Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

А я по поводу бонуса не поняла - надо чтоб мемы потратили на тебя на $300 больше, чем в прошлые выхи, да? А если в прошлые выхи не работала? :/ 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

and continue to use OBS

кто-нибудь осил эту прогу? я скачала, открыла, офигела от количества настроек и закрыла. еще мне показалось что прога тяжелее адоба

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, krouli сказал:

кто-нибудь осил эту прогу? я скачала, открыла, офигела от количества настроек и закрыла. еще мне показалось что прога тяжелее адоба

Прога как прога ) CPU + 6%

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я через обс на твиче стримила, не особо сложно, но как мне показалось, прога тяжелее энкодера

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девушки, в каких числах вы получаете деньги?

Саппорт говорит, что 7-го числа мне выплата уйдет и процесс поступления занимает 3-6 дней.

А какое конкретно число для поступления у всех? Чтобы ориентироваться поточнее. Первая выплата, просто.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инга сказал:

Девушки, в каких числах вы получаете деньги?

Саппорт говорит, что 7-го числа мне выплата уйдет и процесс поступления занимает 3-6 дней.

А какое конкретно число для поступления у всех? Чтобы ориентироваться поточнее. Первая выплата, просто.

 

Если у вас период выплаты 7-го (посмотрите в статистике с,,до), то на карте, примерно, 12. У рея очень долго топает денежка от низ до нас.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kamushevaya сказал:

 

Если у вас период выплаты 7-го (посмотрите в статистике с,,до), то на карте, примерно, 12. У рея очень долго топает денежка от низ до нас.

поняла, спасибо.

7-го, да.

Ждём-с9_9

Ссылка на комментарий
11 часов назад, krouli сказал:

мне показалось или статичные картинки в листинге?

Если с телефона смотреть, то статичные показывает. 

А с компа динамичные, но они последнее время тормозные. У меня 5 дней одна и та же висела. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vetaa сказал:

Если с телефона смотреть, то статичные показывает. 

А с компа динамичные, но они последнее время тормозные. У меня 5 дней одна и та же висела. 

Я с компа смотрела, через впн. надеюсь сделают  статичные.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Не вижу себя в листинге теперь( еще  два дня назад все нормально было. ни во фри  ни когда в нюд ухожу :confusion-helpsign:

мемберы заходят, значит как-то видят или  через  избранное ( что хуже) , в поиске тоже себя нахожу,хз  с чем связано

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, krouli сказал:

Не вижу себя в листинге теперь( еще  два дня назад все нормально было. ни во фри  ни когда в нюд ухожу :confusion-helpsign:

мемберы заходят, значит как-то видят или  через  избранное ( что хуже) , в поиске тоже себя нахожу,хз  с чем связано

А Сап, что говорит? А если блок снять? 

Я себя как обычно вижу. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Vetaa сказал:

Я себя как обычно вижу. 

Сейчас все ок уже. Я сама виновата наверное. в профиле удалила фотку, которая won, не заслав новую и исчезла из листинга. как заслала им новую - снова появилась. но странно то, что мемы заходили когда я себя не видела.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Вылезла таки в боттом первой страницы , заработки совсем небольшие там ,но работать удобнее и приятнее чем на жасмине, даже несмотря на чарджи. 

Дамы, я наверно задам избитый вопрос, фан клуб очень важно заполнять, он влияет на что нибудь ?И еще эти записанные видео ,пишется каждый приват, их уже много , просмотров в разы больше,чем я вижу денег от них в своей статистике, причем сами видео я не могу не посмотреть не скачать, может их просто удалять тогда,как удалить я уже нашла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Calipsoo сказал:

Вылезла таки в боттом первой страницы , заработки совсем небольшие там ,но работать удобнее и приятнее чем на жасмине, даже несмотря на чарджи. 

Дамы, я наверно задам избитый вопрос, фан клуб очень важно заполнять, он влияет на что нибудь ?И еще эти записанные видео ,пишется каждый приват, их уже много , просмотров в разы больше,чем я вижу денег от них в своей статистике, причем сами видео я не могу не посмотреть не скачать, может их просто удалять тогда,как удалить я уже нашла.

Видео просматривают фанаты, плюс еще за какие-то там заслуги можно получить просмотр опредленного количества видосов, поэтому и денежки с них не капают 

Нужно  ли заполнять фанклуб, каждый решает сам. Мне показалось, что их больше всего интересуют рекордсы, скидки, сиськи за бесплатно ( ну или что там девушки предлагают - танец, стрип), фото интересуются. Про дневник у меня не разу никто не спрашивал.

Последний раз Стив поговаривал, что они хотят отменить фанклубы. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инга сказал:

Девочки,

кому зп 12го или в районе 12х чисел приходит - уже пришла сегодня или еще нет?

 

нет 

нету пока ,думаю из=за выхов 

ночью дойдут 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти