Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, aurelia сказал:

зая ты меня не читаешь ! 

мне там не с кем крутить реверансы ,ко мне за смену бывает НИ ОДИН мембер не заходит .

Я тоже на нем стала сидеть и когда мне ща смену человек 5 по моему зашло, при учете что я Нью. Ещё и в самом окне чата все тормозит, не важно его одного открываю или несколько сайтов.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Alisik33 сказал:

Всем привет)) можно через кого-нибудь зарегистрироваться на этом сайте?) мне мозгов не хватает на их форму налоговую,на ней стопорюсь)

заполнять там где красный шрифт ,подпись  и дата от руки 

Скрытый текст

formjpg_1811503_27014395.jpg

 

Изменено пользователем Maggie
Картинка убрана под кат
  • Like 2
  • Thanks 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

мне там не с кем крутить реверансы ,ко мне за смену бывает НИ ОДИН мембер не заходит .

Попробуй может менять каждый раз страны,категории,возраст и прочее. Я вообще была в категории кажется "voluptuous woman" она называласьxD и понимала это буквально,и только потом дошло что это bbw, затем перешла в фетиш и там тоже было пусто,только в girls народ зашевелился, когда подраскрутила вернулась снова в фетиш.

Эх после месячного про..ба опять предстоит все по новой:|

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

только я тут написала, что у меня чаржев не бывает, а тут нате!B| пришел чарж на 11,2$ тоже за типсы и то что бузил меня на фришке, а за приват не списалось

ну ничего, я в пометках записала, если еще сунется раз, хрен что получит

Скрытый текст

bbab3830e245.jpg

 

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Varezhka сказал:

Я тоже на нем стала сидеть и когда мне ща смену человек 5 по моему зашло, при учете что я Нью. Ещё и в самом окне чата все тормозит, не важно его одного открываю или несколько сайтов.

надо ставить окошко без видео, чтобы меньше памяти жрал

я на жасе себя вижу, мне достаточно

я работаю, кстати, на энкодоре с 640х480, разницы нет, так что не обязательно эту программу грузить, в смысле OBS Studio, а то там звук пропадает, а приватов больше не становится, так что в сад эту программу, придерживаюсь старого доброго энкодера, тем более там сразу видно, если видео поехало

кстати, у меня так плата за бузилово сама собой как то перестроилась, раньше с них списывалось 10 центов за один буз, а теперь 20

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

капец! подарки отбирать!!!:bash: я понимаю копейки но! пошел там кинул - забрал назад. потом к другой удобно че.... как они объясняют чардж на подарки хотела б узнать...

 

Может тебе эти подарки были в счёт GOAL в типинг чат, но шоу ты не устраивала. Значит это справедливо. 

Посмотри, когда этот мэм был онлайн в псоледний раз .И напиши ему, спроси его чем он был не доволен.. . Я всегда спрашиваю, чем не понравилось моё шоу.. Один мэм сказал  не знает,  но по какой-то причине сам сайт карту отклонил и ему пришлось другую прекреплять..  Второй товарищ сказал, что вообще непонимает о чём я,  написала в поддержку, там извинились и прислали в следующую зарплату бонус в виде этой суммы. Был  такой случай, когда мэм так расстрогался моим вопросом о возможно не лучшем сервисе,  он стал моим постояшкой. А если не отвечают, спроси у сапорта причину, пиши на почту, которая в Ernings  указана.. Есть подозрения, что сапорты пиздят деньги. Я начала разбираться с чарджами и у меня они исчезли. ттт

 

 

1 час назад, alaves сказал:

только я тут написала, что у меня чаржев не бывает, а тут нате!B| пришел чарж на 11,2$ тоже за типсы и то что бузил меня на фришке, а за приват не списалось

ну ничего, я в пометках записала, если еще сунется раз, хрен что получит

  Скрыть контент

 

 

У меня целый спсиок забаненых по этой причине.  

Изменено пользователем Nympho
  • Like 4
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

спроси у них, по какой причине.. Если эти подарки были в счёт GOAL в типинг чат, но шоу ты не устраивала. Значит это справедливо. 

А если нет, спроси у сапорта, пиши на почту, которая в Ernings  указана.. И   посмотри, когда этот мэм был онлайн в псоледний раз.И напиши ему. Я так пару раз написала, один мэм сказал  не знает,  но по какой-то причине сайт карт отклонил и ему пришлось другую прекреалять..  Второй товарищ сказал, что вообще непонимает о чём я,  написала в поддержку, там извинились и прислали в следующую зарплату бонус в виде этой суммы. 

пока со мной такого не происходило! т-т-т!

Ссылка на комментарий

Это происходит, когда большой траф через твою комнату проходит... А рей же вроде когда-то отменил чарджи в счёт низкой оплаты фан-клуба. Гавнюки они конечно.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nympho сказал:

. А если не отвечают, спроси у сапорта причину, пиши на почту, которая в Ernings  указана.. Есть подозрения, что сапорты пиздят деньги. Я начала разбираться с чарджами и у меня они исчезли. ттт

 

 

 

вот они мне что ответили: It was a fraud account. the account is deactivated. And the gift and tips can be chargeback

а за приват с мошенников значит деньги не списывают, хм...интересно

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Nympho сказал:

Может тебе эти подарки были в счёт GOAL в типинг чат, но шоу ты не устраивала. Значит это справедливо. 

Посмотри, когда этот мэм был онлайн в псоледний раз .И напиши ему, спроси его чем он был не доволен.. . Я всегда спрашиваю, чем не понравилось моё шоу.. 

Нимфо скрин мой был, типы были из фри чата и привата.

Вот еще что обнаружила ,меседжи были от этого мембера, они почему то заблочили его сообщения,при этом его аккаунт все еще существует. Как то странно, может он просто давно не логинился на сайт, и рэй тихо сп..дил эти  копеечки. 

7b734f223e78.png

Ссылка на комментарий

Щас посмотрю был ли он у меня..  Иногда за какие-то конкретные чарджи мема автоматически блокирует. Надо его руками забанить, а потом разбанить. 

 

 

Цитата

а за приват с мошенников значит деньги не списывают, хм...интересно

То о чём я говлрила. Взяли эти чарджи на себя, но за то урезали проценты за фан клуб. Шило на мыло кароче

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
meegosh69
Location: United States
Last Visit: July 14, 20
 
Да забанили его с сайта вообще ..И он ко мне тоже ходил или может типнул 1 раз.. Лень искать...  System notice: The body of this message has been removed as this member appears to have been abusing our terms of service. By blocking this member's message, we reduce the incentive for future abuse and thereby provide a better overall experience for our members - we apologize for any inconvenience
 
 
Нафига делать рефанд, если его забанили? 
Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:
meegosh69
Location: United States
Last Visit: July 14, 20
 
Да забанили его с сайта вообще .

А как ты поняла , что его забанили?  У меня написано, что заблочены только его сообщения. При этом я накатала ему месагу и это отправилось как обычно.

Ссылка на комментарий

Такие сообщения выскакивают, когда забаненым пишешь, или они тебе..  Я же ему тоже попробовала написать..

 

Там такая система при бане: мембер может пользоваться своим акаунтом, смотреть на моделей, но пополнять кредиты или писать моделям он не может. Ни в чате, ни по почте.. И он был онлайн 14  июля  последний раз..  Интересно, за что они его так?  

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

Девочки, а что значит Bounty Member Bonus и чем он отличается от обычного?

Мембр был без денег, пополнился с твоей страницы впервые, теперь с него капают бонусы, когда он на тебя денежки тратит. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Девы, у вас зависают чёрные гвесты, когда вы в приват или мемберку уходите? У меня они всегда зависали, я думала это глюк, так они теперь и разговаривать стали и их невозможно кикнуть. Офигеть вообще. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Девы, у вас зависают чёрные гвесты, когда вы в приват или мемберку уходите? У меня они всегда зависали, я думала это глюк, так они теперь и разговаривать стали и их невозможно кикнуть. Офигеть вообще. 

Мои молчат, пока. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

 



If you are still having free members chatting in your room and have it set to not have zero fund members chatting, please close your broadcaster and in your browser clear your cache and cookies and log back in, then hold down your shift button and refresh the page. It should work again.

We apologize for the inconvenience. If this does not work, please contact support and they can assist you with this.
 

 

 

Ваууу какой классный совет.  Вот спасибо. Буду перезагружаться когда в приват кто-то ещё попадает. :bang:

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Россиянки указывают инн, если ты про w-8

Обсуждается на этой же странице, но выше.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

Россиянки указывают инн, если ты про w-8

Обсуждается на этой же странице, но выше.

Да я прочитала, что инн, но зачем это сайту, он будет в налоговую подавать отчет?

Ссылка на комментарий

Я может не там смотрю, но понять не могу где эта налоговая форма, у меня вот что из документов предлагается ( см ниже), или форма после добавления платежной системы? Я не на русские доки регилась, но думаю и меня спросят. Я к тому, что все прям указали реальный ИНН? И для чего сайту эта инфа, другие вон не спрашивают. Эта же инфа пойдет в налоговую, понятно, что сайты этим не занимаются по идее, но другие и не спрашивают. Или это для бюллетеня, распечатать в конце года с инфой, что вот столько заработано и слать в налоговую или не слать, на усмотрение, но! вдруг эта инфа туда со временем пойдет автоматом? Нет если там сразу и налог спишут и все пройдет как с обычной зарплатой у людей это одно, но это навряд ли. Я потому и спросила, где почитать, что это уже обсуждали, а не как заполнить форму и где указать ИНН. И если я правильно понимаю, что это форма, что вот ты не с США, но, все равно просят же ИНН и адрес.

Legal Documents
Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти