Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

чертовы уроды. они прислали мне только за прошедший период. а обещанные деньги со старого стрима - нет... а в статистике указали как высланный закрытый период и сапорт еще пытается запутать, так как цифры похожие
я так понимаю будут обещания перевести еще на след период...

апд обещали завтра. вот и посмотрим)
апд апд - прислали)

 

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Что-то я задумалась на прайсом. Подскажите, на рее какая цена  на приват и нюд считается нормой, а какая высокой?

зы опять соц опрос в стиле Нимфо :D

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

первая страница по 5-6 сидит

чем дальше тем ниже

у меня в середине 3,5, но я приваты там почти не делаю, типы в основном

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

ыыы. я по 3 сижу) зарабатываю только в приватах и в нюд чате иногда. листинг не знаю. на мороженку хватает)
апд - повысила до 3,5 чтоб как приличные люди

Изменено пользователем malena
  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

у меня сегодня 3 человека жаловались, что не видят меня, а видят черный экран

пошла к админу, проверил, сказал, что проблема в их интернете (мемберском интернете), а у меня все окей

зашел в приват с балансом 200 баксов, мне с 2 минут капнуло, наверно, потом чарж бэк сделает))))

Ссылка на комментарий

Изучаю тему,пытаюсь раскрутить очень древнюю комнату ,созданную 5 лет назад, работала на ней всего 2 недели в позапрошлом году.  

Здесь 12 странице вы обсуждали рейтинг, где его смотреть, я нечего не нахожу, может у меня вообще его нет?

ps мемберы там очень своеобразные ,но я надежды не теряю мне нужен доп. сайт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Calipsoo сказал:

Здесь 12 странице вы обсуждали рейтинг, где его смотреть, я нечего не нахожу, может у меня вообще его нет?

Теперь они изменили систему и можно только с домашней страницы посмотреть с правой стороны Your rankings. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

Мне как доп не подошёл , так как чтобы он что-то выдавал ему надо внимание уделять конкретно , но дело ваше , знакомая модель оч хорошо поднимает на нём , ноу неё вообще специфическая связка сайтов. 

Мне он не мешает, проц не нагружает ,если за месяц не вылезу из жопы на конец 1 -начало 2 стр, то придется попрощаться с этой комнатой, смотря сколько еще за период он будет давать . Пока только 84$ там, за почти 20 часов онлайна))) 

 

10 минут назад, Vetaa сказал:

Теперь они изменили систему и можно только с домашней страницы посмотреть с правой стороны Your rankings. 

Спасибо.

А как вы со звуками поступаете? Этот звук когда мембер с деньгами заходит, он же и другим сайтам слышен ,я если убираю все звуки рея , то не слышу привата, и никаких других опций там не вижу.

Ссылка на комментарий
Только что, Calipsoo сказал:

А как вы со звуками поступаете? Этот звук когда мембер с деньгами заходит, он же и другим сайтам слышен ,я если убираю все звуки рея , то не слышу привата, и никаких других опций там не вижу.

Убираю все звуки и глаз не спускаю с рея. По другому никак.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Calipsoo сказал:

 

Спасибо.

А как вы со звуками поступаете? Этот звук когда мембер с деньгами заходит, он же и другим сайтам слышен ,я если убираю все звуки рея , то не слышу привата, и никаких других опций там не вижу.

А зачем звук убирать вообще? Ну и пусть слышат себе все и на других сайтах.o.O

Или в этом что-то есть?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Инга сказал:

А зачем звук убирать вообще? Ну и пусть слышат себе все и на других сайтах.o.O

Или в этом что-то есть?

просто звук выразительный, может отвлечь внимание мемберов.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Calipsoo сказал:

А как вы со звуками поступаете? Этот звук когда мембер с деньгами заходит, он же и другим сайтам слышен ,я если убираю все звуки рея , то не слышу привата, и никаких других опций там не вижу.

да это облом, сидишь на другом сайте в привате, а рей в нюде и начинается долбежка, особенно бесит, если мем заходит-выходит с частотой несколько секунд. Иногда даже звук выключаю, если мне не надо слушать мема

Ссылка на комментарий

Девочки, а у вас отображаются смайлы? У меня квадратики и в опере, и в мозилле, может, кто знает как пофиксить такое? :crying: На других сайтах проблем со смайликами нет...

Ссылка на комментарий
В 22.05.2017 в 02:02, Annamodel сказал:

да это облом, сидишь на другом сайте в привате, а рей в нюде и начинается долбежка, особенно бесит, если мем заходит-выходит с частотой несколько секунд. Иногда даже звук выключаю, если мне не надо слушать мема

А мне нра этот звук, заезжают так ненавязчиво))) Вот самый трэш если СС на паузу забудешь поставить и кто-нибудь посреди привата заломится с сиреной этой безумной :ph34r:

  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, jellyfish сказал:

Девочки, а у вас отображаются смайлы? У меня квадратики и в опере, и в мозилле, может, кто знает как пофиксить такое? :crying: На других сайтах проблем со смайликами нет...

У меня тоже перестали отображаться, как на 10ую винду перешла. Хз, как это пофиксить((

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, плиз, на рее можно широкоформат как-нибудь сделать? у некоторых моделей видео без полос.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, krouli сказал:

Подскажите, плиз, на рее можно широкоформат как-нибудь сделать? у некоторых моделей видео без полос.

конечно, сама же выбираешь в инкодере разрешение ,с вкс полос нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти