Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

если смотреть статистику там можно делать выборку за что платежи, за нюд, за приват, типы и тп, можно отдельно выбрать и посмотреть. Последние 3 строчки в меню выборки не знаю что это....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Annamodel сказал:

если смотреть статистику там можно делать выборку за что платежи, за нюд, за приват, типы и тп, можно отдельно выбрать и посмотреть. Последние 3 строчки в меню выборки не знаю что это....

ааа, поняла )) я статистику даже не додумалась глянуть по частям ))

Коннекшн - это игрушка интерактивная, 1вэй -когда она есть только у тебя, а у него нет, 2 вэй, когда есть у обоих. Прайвэт кол -это звонки на телефон(настраивается в май аккаунт). А вот гугл войс я в аккаунте не нашла. Теоретически это то же самое, что и прайвэт кол.

Я не юзаю телефон для сайта, поэтому не в теме. Тоже подожду, когда кто-то знающий расскажет.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, alaves сказал:

о! я даже не знал, что там уже телефоны есть. Вчера один просил позвонить ему в Сиэтл, я про себя подумала, еб..тый что ли, а тут оказывается....:D

это они только могут звонить тебе

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

Я так от поддержки и не добилась, сколько стоит звонок. Один мембр сказал 10 баксов в минуту. Я смотрю, что-то нет желающих xD

ну дык указано же сколько стоит там где цены на pvt

от 9 до 12 в минуту

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

ну дык указано же сколько стоит там где цены на pvt

от 9 до 12 в минуту

О, спасибо.  Меня поддержка запутала, я их спрашивала в первый день,могу ли я цену менять, они сказали что нет... Я в той графе и не смотрела. 

9 баксов за минуту, они совсем что ли очумели...

Ссылка на комментарий

давеча наткнулась на запись привата с моделью которая опой всегда стоит к камере и член у нее постоянно чем то измазан на стуле, судя по всему приват записан от туда, весь приват она по телефону говорила 

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

давеча наткнулась на запись привата с моделью которая опой всегда стоит к камере и член у нее постоянно чем то измазан на стуле, судя по всему приват записан от туда, весь приват она по телефону говорила 

Мне в поддержке говорили (хотя доверия у меня к ним нет), что стоимость зависит от локации. Может американкам дешевле. 

 

Ссылка на комментарий

Уже давно хотела спросить. Ситуация такая: мембер зашел в приват, включил камеру, приват закончился, пауза для одевания, нажимаю вернуться во free chat и сразу выскакивает надпись, чтобы я заново загрузила свои данные в энкодоре. Приходится после каждого cam2cam, закрывать broadcast и снова открываться. Это у всех так или только у меня?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, alaves сказал:

Уже давно хотела спросить. Ситуация такая: мембер зашел в приват, включил камеру, приват закончился, пауза для одевания, нажимаю вернуться во free chat и сразу выскакивает надпись, чтобы я заново загрузила свои данные в энкодоре. Приходится после каждого cam2cam, закрывать broadcast и снова открываться. Это у всех так или только у меня?

у всех, но не обращай внимания, оно и так работает, без перезагрузки

 

 

Ссылка на комментарий
В 16.10.2016 в 22:51, alaves сказал:

а кто-нибудь обращался в саппорт по этому вопросу? просто мне кажется, что это не совсем нормально

Обращалась. Саппорт сказал ничего не делать, ни на что это не влияет. Я их несколько раз в чат загоняла проверять.

55 минут назад, Nica сказал:

Девочки а как у вас отображается источник получения доходов ?  FriendFinder ? не могу понять добавила я или нет O.o:(

да, FriendFinder.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Vetaa сказал:

Обращалась. Саппорт сказал ничего не делать, ни на что это не влияет. Я их несколько раз в чат загоняла проверять.

да, FriendFinder.

Спасибо большое!:$

ещё один маненький вопросик , есть ли для мемберов новеньких ограничения по деньгам или времени нахождения в привате? 

например как на стриммейте или они могут сразу на любую сумму насидеть с первого привата?

Ссылка на комментарий

Насчет новеньких не скажу точно, но точно знаю, что лимиты еще от категории аккаунта зависят. Если мем проапгрейдил акк до премиума, то лимит у него выше, чем у простого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

сегодня премиум приходил, пожаловался что ни разу ему не достался бесплатный фан клуб, запамятовала, полтинник он в pvt тратит что б фан клуб получит на халяву?

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ночка сказал:

Насчет новеньких не скажу точно, но точно знаю, что лимиты еще от категории аккаунта зависят. Если мем проапгрейдил акк до премиума, то лимит у него выше, чем у простого.

а апгрейдят за денежку дополнительную? или от кол-ва денег на приваты зависит

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

сегодня премиум приходил, пожаловался что ни разу ему не достался бесплатный фан клуб, запамятовала, полтинник он в pvt тратит что б фан клуб получит на халяву?

Вроде, он должен полчаса в привате провести. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти