Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

Камышевая, спасибо. Закормили меня ))

Рефанд обосновали тем, что у мембра проблемы с картой, и его аккаунт был закрыт. Хреновое обоснование ))

Ссылка на комментарий

Теперь у них не только минутные кам2кам в приватах не засчитываются, но и минутники в нюде. За 2 дня - 2 минутника, причем один из них разговаривал... Вот и попробуй докажи, что он мне Хай в нюде, а не на фришке написал, а я потом ушла в нюд ¬¬

Ссылка на комментарий
7 минут назад, анюта сказал:

Интересует,поднимут ли меня,если я буду много сидеть часов?

они там что то намудрили опять с рейтингом, лично у меня вчера на 2 пункта спустился, ххотя времени уже прилично насижено. 

 

 

Ссылка на комментарий

Я не понимаю как у них все это работает. Последние 2 дня сидела дольше обычного, и заработала за 2 дня в 2 раза больше обычного - рейтинг не только не поднялся, но еще и опустился на один пункт  ¬¬  

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vetaa сказал:

Я не понимаю как у них все это работает. Последние 2 дня сидела дольше обычного, и заработала за 2 дня в 2 раза больше обычного - рейтинг не только не поднялся, но еще и опустился на один пункт  ¬¬  

 

такая же фигня

это стало после того как они там что то мутили, в новостях было, типа мы льем трафик и если вы три дня просидите минимум 3 часа, то мы поднимем ваш рейтинг в два раза больше.

А раньше было чем дольше сидишь, тем выше поднимают, даже с нулевыми сменами

 

 

Ссылка на комментарий

у меня в этом периоде на рее не очень, зато стрим пошел вверх, я не понимаю о чего так, или на одном сайте прет или на другом, а чтобы вместе фигу с маслом

Ссылка на комментарий

Бубс, еще на лш обсуждался рейтинг, и он не зависит только от времени. Мне кажется, что это случайность, а не закономерность, что тебя подняли в рейтинге за часы. Мб в тот день заработок приличный был, и другие составляющие, вот и подняли тебя. 

Когда я раскручивала свою новую комнату, я 3 мес по 100-120 ч сидела, но трафа мне это не прибавило((  

и лерочка с лш тоже что-то писала вроде похожее.

мудрено у них там

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ночка сказал:

Бубс, еще на лш обсуждался рейтинг, и он не зависит только от времени. Мне кажется, что это случайность, а не закономерность, что тебя подняли в рейтинге за часы. Мб в тот день заработок приличный был, и другие составляющие, вот и подняли тебя. 

Когда я раскручивала свою новую комнату, я 3 мес по 100-120 ч сидела, но трафа мне это не прибавило((  

и лерочка с лш тоже что-то писала вроде похожее.

мудрено у них там

они мудрят постоянно и переделывают его. 

Сейчас я вижу что пейд и время считается, а до этого несколько месяцев считалось только время. 

Потому что смены были пустые, ну 5-7 за 5 часов, и поднимали в рейтинге.

Сейчас чем ниже рейтинг, тем меньше пейд.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Помню на лш кого то пытали,что за звук привата на рее и я сказала,что не помню его и да,у меня нет никаких звуков ни начала привата,ни конца, два привата пропустила

Ссылка на комментарий

Бубс, да, раньше (неск лет назад) поднимали за часы прилично, соответственно и заработки росли. 

 

Анюта, совсем нет и не было никогда? Там голосом произносится "инкаминг прайвт шоу" и "энд оф прайвт шоу"

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Может когда то давно и было, я когда новеньких допрашивали не могла вспомнить звук,а сейчас его абсолютно точно нет. И бузы очень тихие,никакая игрушка с таких бузов работать не станет,я их едва слышу на всей громкости. Только большие слышно.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, анюта сказал:

Может когда то давно и было, я когда новеньких допрашивали не могла вспомнить звук,а сейчас его абсолютно точно нет. И бузы очень тихие,никакая игрушка с таких бузов работать не станет,я их едва слышу на всей громкости. Только большие слышно.

Звука нет, потому что буз включен. Он деактивирует звуки входа мембров в комнату, а так же в приват и выход из него. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 29.06.2016 в 21:26, анюта сказал:

На рее можно говорить свои персональные данные? А то посмотрела модель дня,там снэпчат,продажа видео, календарь

Можно всё, если ты топ модель. Работать без лица, Быть голой, отходить от камеры, давать свои данные, делать пи шоу, фистинг и

жаловаться на других моделишек. И не вздумайте жаловаться на топ моделей, которые нарушают правила. Вам сразу укажут место, 

А вас начнут мониторить и если наказать не за что, то влепят предупреждение и временное отстранение за просто так. 

 

Девочки, кому выплаты пришли за конец июня? Мне нет. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Покусаю сказал:

Меня рей два раза банил за то, что сидела без лица.

Тоже было такое , когда камера на ноги была , еще  за черные очки несколько раз .
 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти