Здоровье

malena

Recommended Posts

showmeboobs

Капли вроде были отипакс или что-то такое. 

• Like 1
  • Thanks 2
  • Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• xGlamourx

224

• Annamodel

173

• Дарья666

155

• showmeboobs

132

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прошло 17 дней после коррекции зрения. Я  вижу и даже хорошо )    Было не больно, но очень страшно. Ну и первые 30 минут после операции далеко не самые приятные - слезы текут, глаза горят, в

Девочки, ходила сегодня первый раз на флоатинг терапию. Потрясающий эффект, так хорошо расслабились мышцы спины, легкость во всем  теле и в голове. Оставлю тут подробное описание, вдруг кого-то заинте

showmeboobs

У меня конъюнктивит на одном глазу вылез на фоне синусит острого, я вот не ебу, за рецептом на глазные капли видимо опять придётся идти в скорую помощь. 🤦‍♀️

• Sad 1
xGlamourx
8 минут назад, aurelia сказал:

Девочки ,чем лечить отит кроме тампонов с борным спиртом и компрессов ? 

Уже больше недели мучаюсь ,"тараканы" в ухе надоели .

У тебя точно отит?))

aurelia
Только что, xGlamourx сказал:

У тебя точно отит?))

Да ....  продуло 

С мокрой башкой легла спать на сквозняке .

• Sad 1
showmeboobs
1 минуту назад, aurelia сказал:

Да ....  продуло 

С мокрой башкой легла спать на сквозняке .

Нос держи чистым обязательно, я имею ввиду что б не заложен был. 

• Thanks 1
Maggie

+1 за отипакс

• Thanks 2
virginiya
В 14.05.2021 в 07:32, xGlamourx сказал:

Такое возмодно, потому что витамин А жирорастворимый,он накапливается в организме.Поэтому его пьют курсами.

А витамин С не накапливается.

Ну если только Долл не превысила употребление витамина С раз в 50 ежедневно в течение долгого периода времени.Едой столько не напринимаешь.

Я не про чистый витамин А , а про продукты его содержащие .Той же клубники мне можно скушать горсть , но если больше - то всё хана мне будет .Все красные овощи и фрукты умеренно употребляю .И это не аллергия а именно гипервитаминоз витамина А .Меня бабушка им в детстве пичкала , пока я в больницу не попала с пипервитаминозом . 

*Витамин А в слишком больших дозах может вызвать тошноту, нарушение зрения, усталость, тяжесть, раздражительность, отсутствие аппетита, рвоту, головную боль, выпадение волос, зуд, трещины и кровоточивость губ, замедленный рост у детей, шелушение кожи, язвы, нарушение костей, кровотечения, деформации черепа и лица, дисфункции сердца, почек, фиброз печени и центральной нервной системы. К избытку витамина. А ведет чаще всего неограниченное применение пищевых добавок.*

У меня была тошнота , сыпь , отсутствие апетита , падение зрения и кровоточивость губ ,усталость и отёчность . 

• Sad 4
showmeboobs

прям как про меня после трех дней греха глютеном xD

• Sad 1
aurelia
В 17.05.2021 в 21:00, showmeboobs сказал:

Капли вроде были отипакс или что-то такое. 

В 17.05.2021 в 21:51, Maggie сказал:

+1 за отипакс

Попускает ! 

Резко стало легче! 

Спасибо красуни :x

• Like 3
Santa_Elena

У меня, кстати-гипервитаминоз витамина С.И дерматит в прошлом. Больше одного апельсина/мандарина- привет шелушащиеся руки, и в детстве были болячки на сгибах локтей ( мокнущие в жару и с корочкой). И витамин С в таблах мне нельзя. Ситуация еще усугубляется сухой кожей. Таблы от аллергии+ жутко вредный и убойный препарат мазь синафлан  один два раза максимум, чтоб снять обострение. Рецидивы  случаются также от стресса, сладкой и вредной еды, содержащей много  химозного С,  проблем со щитовидкой, ну и еще куча причин. 

• Sad 1
xGlamourx
2 минуты назад, Santa_Elena сказал:

гипервитаминоз витамина С

Это анализами подтверждено?

У меня у брата с младенчества аллергия на цитрусовые и клубнику.

Сейчас ест ооочень редко и в малых количествах.

У подруги детства нейродермит.Это было так страшно много лет назад.В периоды обострения она просто лежала, как мумия - вся обмотанная бинтами с дегтем.Мы ходили помогали ей с умыться,поесть,в туалет сходить.

Диета была конечно жесткая - каши на воде,постные супы и все такое.

• Like 2
Santa_Elena

Подтверждено анализом несколько лет назад переизбыток С, раза в 2 больше нормы. На жесткой диете- гречка на воде  и постный суп прошло мое детство.  Лет 5 из него точно. Потом уже лекарства более менее нормальные стали появляться, и стало полегче. Случилось первый раз после удаления аппендикса.

• Like 3
AquaVita
Posted (edited)

плечо потянула. Проходит потихоньку. Удалила стоны xD

Edited by AquaVita
  • Sad 1
  • 2 weeks later...
Vikki2000

Девочки, кто-то знает можно ли магний, цинк и Б6 принимать в одном флаконе и в жидком виде? Или это всё нужно отдельно и в другой форме? 

Вот такая штука есть например

energybody_magnesium_liquid_971-600x600_

Ингредиенты: вода, сок красного винограда (из концентрата сока красного винограда), цитрат магния, фруктоза, подкислители (молочная кислота, лимонная кислота), глюконат цинка, витамин В6, консерванты (бензоат натрия, сорбат калия), подсластитель стевиол, гликозиды, натуральные ароматизаторы.