Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, aurelia сказал:

Бляди махнатые забанели на жасе по причине отсутствия в поле зрения камеры ,прислали скрин , а там момент где за колготками встала ,но все равно там видно что в камере нахожусь,торс видно . . Какого хуя спрашивается ?  

 

Сочувствую, Аурель( Увы, никакого равноправия на жасе нет.

Кому-то наполовину нагнуться, блин, на секунду нельзя, за этим  неустанно следят, зато "избранным" можно с голой Ж и П крутиться 24  часа в сутки. :violence-uzi:

Изменено пользователем Triss
  • Like 8
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

да, буквально на днях чекала свою позицию на сайте и не мало увидела экшена (

да ладно ??? 

сколько смотрела моделек НИ РАЗУ мне не попадались "за делом" O.o

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

  Аурелия, не расстраивайся, где то убыло, где то прибыло, правильно Кем Гел говорит, потом постоянники ''накажут'' на хорошую сумму, чтоб не повадно было нарушать. Просто попалась на админа, тк я уходила даже в туалет раз 100, попалась раза 4, из них три раза пальчиком пригрозили, раз на 5 баксов оштрафовали. По поводу экшена на Жасе: тоже особо не замечала, но я редко смотрю.

пс Аурелия, я очень удивлена, еще и в матюрках, да там админов вообще нет, там такое иногда творится (интерьер, свет, звук), уже писала на ЛШ. Аурелия, ты нам точно все рассказала, с админами не ругалась до этого?

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

и я крайне редко чекаю свою позицию, но просто было совсем тухло на сайте, поэтому заинтересовалась, где вообще нахожусь, обнаружила знакомую девочку (по рунеткам) - ее стиль  охи-ахи с вибротоем, очень часто без трусов (совмещает с бонгой), прикрывается юбкой  а-ля школьница, отходит подальше от камеры, задирает ее и мелькает прелестями, потом быстро юбку опускает, продолжая стонать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Девочки спасбо за поддержку :x

мне просто не понятно ,ну как так ,просто невозможно держать ВСЕ аутфиты в поле зрения камеры и как теперь себя вести ?? если колготки или чулки просят ,их блин стопятьслот пар ! вешать все как на кухне в камуналке перед сессией ?? 

придурки ! 

лохматые бляди ! 

У меня как-то давно был штраф за такое же. Админ ответил, если нужно что-то взять, выключись, возьми, а потом выходи онлайн. Говорю, а кому тогда брать, если выключусь? "Попроси мембера подождать". Ага, ху..ва туча моделей онлай, а он будет сидеть и ждать модель которая ушла в офф, да и вообще там полная комната потенциальных приватов, они тоже всей толпой будут ждать?

  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Пирожок, если дрочер готов тебя ждать в привате (пока ты что-то там ищешь), то админам все равно, что ты вышла из кадра. 

Они лишь следят за тем, чтобы на фришке и в мемберке ты была видна

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Если модель знает, где и что у нее лежит, т.е. в руках покажет, что имеет нужное для привата, то никто не будет против потратить пару секунд в привате на "принести", меня больше раздражает, когда просят до привата "принеси, покажи, не надо одевать, я выберу и т.д."

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Аурелия, ты нам точно все рассказала, с админами не ругалась до этого?

отнюдь !
скорее наоборот,всегда было все ок .

и опять же говорю, с поля зрения камеры не уходила даже ,торс виден на скрине .

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ginger сказал:

Если модель знает, где и что у нее лежит, т.е. в руках покажет, что имеет нужное для привата, то никто не будет против потратить пару секунд в привате на "принести", меня больше раздражает, когда просят до привата "принеси, покажи, не надо одевать, я выберу и т.д."

Попросили кое что из аутфитов  показать за чай на фришке ,я с удовольствием реагирую на такие просьбы .

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Gal5 сказал:

Типсы нельзя просить на Жасе, только если сам первый даст.

Ну блин  , ну где я написала что я просила типы? Я ж не ТП с лш. Я в состоянии ещё крутить своих посетителей на чай не заявляя об этом открыто

 Зы т вообще у меня привычека читать правила перед тем как сесть за сайт 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Аурелия, я знаю это, я писала просто для информации, чтобы если кто то не знает, узнал.

51 минуту назад, Varezhka сказал:

А то что?

  Не знаю даже. У меня есть знакомая, она работает на Жасе давно, постоянно просит типсы на ass, ни разу ей ничего не делали, она даже не знает, что это запрещено, но по правилам это запрещено, у нее проносит.

 Аурелия, я даже не знаю, как с тобой такое произошло, какая то невезуха, но еще раз повторюсь: не повезло в этом, повезет в другом. Я сама часто отхожу вещи показать на фри ( голды на стриме дают и показываю), ни разу никто даже слово не сказал из админов, а тут бан. Будем думать, что у админа ПМС или депрессуха, что его кинула девушка похожая на тебя, но это крайне крайне несправедливо. 

Рядом с рабочим местом можно такое устроить и туда все складывать.

Скрытый текст

492_big.jpg

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне поставили пенальти и прислали скрин ,где я в трусах, и  держу руку на промежности,причем не зумом а далеко реально от камеры.И до этого пенальти были тоже левые,я принципиально правил не нарушала,думаю там персонал крысит деньги через проценты от пенальти . 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Dreamer сказал:

думаю там персонал крысит деньги через проценты от пенальти . 

  Все может быть, у меня такое было, но на Айфрендсе, но какая разница какой сайт, такое может быть на любом.

Скрытый текст

 В 2005 году, когда я активно работала на Аифе и вебкаме, у меня в фетише была раскрученная комната,с кучей авардс и друзья - модели были очень достойные. Получала я чеки федексом, чтобы не терялись почтой, ставила лимит 1000 долл. В понедельник, когда было закрытие чека, мне закрыли комнату, все переговоры свелись к тому, что лишний в камеру попал, что невозможно, я работала не на студии. До сих пор уверена, админ просто украл мои деньги (1000 долл) и причину закрытия выбрал специально такую, чтоб я ничего не могла доказать. Никто мои пароли не знал, вторую комнату в герлс хоть не тронули, и на том спасибо. Я очень рада, справедливость восстановлена,  сейчас Аиф никому не нужен )))

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 7
Ссылка на комментарий

ну блин даже сходила посмотрела нет ли писем от поддержки на жасе, а то в последнее время с дисциплиной проблемы, тоже могу выйти из камеры, то дверь на балконе открыть или закрыть, то еще чего. и всегда боюсь, когда в мемберке сижу и на ливе в привате надо взять какую-нить хрень мему, и надо выйти из камеры, вдруг чекнут еще.. хотя у меня все в шаговой доступности, можно просто камеру за собой ворочать. или вообще приделать ее на шлем перед лицом, и вот я всегда  поле зрения одмина)

Ссылка на комментарий

Господи,слава богу у меня нет никаких родственничков! 

Удобнее замуж выходить,не за единственного ребенка в семье,имхо.Иначе жди -ад,с его родственниками!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

новости видели? про убийство нашего посла в Турции...видео жесть. меня такая волна гнева охватила, глядя на этого орущего террориста.... и да, типа снова ислам не при делах...
:angry-cussingblack:    

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти