Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

5 minutes ago, CatCat said:

мультикультурализма,радфема,экошизы и не хотят этого.вот может и не против гей-браков,но когда видят когда отрезают голову за показ карикатуры на религиозных личностей,

Идиоты есть везде 

И среди  лгбт естественно тоже  и этим себе же хуже делает 

никто не поощряет  такую деятельность.. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, CatCat сказал:

некоторые люди не против лгбт в принципе

Я не увидела здесь ни одного противника,если брать данное обсуждение.

Ибо разговор идет о силовых попытках навязать новую реальность, не учитывая что многие хотят остаться с традиционным укладом жизни.

Речь идет о том, что никто не пытается сделать комфортное сосуществование разных ориентаций.Хотя, в большинстве стран уже отношение нейтральное, по крайней мере внешнее,внутреннее отношение дело личное. 

Также как с вебкамом.Да, люди покивают,улыбнутся,похлопают по плечу, а в душе не примут.Воспитанная реакция не равняется принятию.

 

Говорим о том, что как бы радикалы-лгбт не убеждали всех, что это никак не влияет - это роляет, люди это видят и это напрягает многих.

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Особенно сильно напрягаются родители.

Я сомневаюсь, что кто-то из родителей будет радоваться, что его ребенок вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, будет закапываться в самоидентификации и списке гендеров, идеология которых активно внедряются в соцсети и повседневную жизнь, и начнет кромсать свою тело и душу, так как статистика последнего десятилетия показывает стремительное возрастание таких проблем.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Я не увидела здесь ни одного противника,если брать данное обсуждение.

Ибо разговор идет о силовых попытках навязать новую реальность, не учитывая что многие хотят остаться с традиционным укладом жизни.

Речь идет о том, что никто не пытается сделать комфортное сосуществование разных ориентаций.Хотя, в большинстве стран уже отношение нейтральное, по крайней мере внешнее,внутреннее отношение дело личное. 

Также как с вебкамом.Да, люди покивают,улыбнутся,похлопают по плечу, а в душе не примут.Воспитанная реакция не равняется принятию.

 

Говорим о том, что как бы радикалы-лгбт не убеждали всех, что это никак не влияет - это роляет, люди это видят и это напрягает многих.

ну тут просто проскакивал вопрос гомофобии,хотя очевидно что люди друг друга не слышат и гомофобов в этой ветке нет.и я решила озвучить один тезис который слышала от живого человека. что рука об руку тут будут идти и другие вещи,которых не хотят

  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
40 minutes ago, Афина said:

Вау, я даже не знаю что сказать. 

 

Теперь ещё больше не знаю что сказать 

может не мне, а тебе нужно почитать литературу другую?

 

Да и эту книгу бы боде не помешало, чтобы было понятно что все данные основаны на научных импиртческиз исследованиях ! И ее написал журналист, который перед этим провёл интервью с докторами, нашёл исследования и тд. 
 

Книга в которой их называют безумцами психбольными которых надо лечить  и жертвами моды и пропаганды мне не импонирует  . 

Я все не пойму о какой пропаганде и моде  речь идёт ? Я вот отвела ребёнка в школу . По пути не встретился ни один вызывающий транс  .они обычно тебе и не скажут что трансы, случайно по слухам узнаёшь  . Все мальчики в штанах , листовки о том чтобы сменить пол не раздают и вступить в их ряды  не предлагают  , по телевизору ничего не говорят. Никаких трансы не врываются в раздевалки . 

все что они делают это на спец. Тематических вечеринках одеваются  поют свои песни и радуются  и Единственное что происходит, никто пальцем не показывает ни не поколачивает, если узнают что транс . 
И не такой уж их большой % это скорее редкость 

российская медиа берет один случай на миллионы и раздувает из этого трансофобию и гомофобию

 

 

позвольте людям в сознательном возрасте самим решать как жить . Без осуждений и диагнозов и клейма 
На Вашей жизни это не отражается 

 

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Naughtylady said:
2 hours ago, Афина said:

Книга в которой их называют безумцами психбольными которых надо лечить  и жертвами моды и пропаганды мне не импонирует  . 

Ясно, не читал, но осуждаю.
Там абсолютно никого не называют психбольными, но есть такое расстройство, которое очень часто проявляется в подростковом возрасте и делать операции не целесообразно. Ведь не возросло количество женщин, пришедших на операции, кому за 30, за 40, за 50…

 

1 hour ago, Naughtylady said:

Я все не пойму о какой пропаганде и моде  речь идёт

Разговоры в соц сетях, разговоры в компании друзей, где есть трансгендерность,которые влияют на неокрепший мозг и самоиндефикацию в критический момент жизни.

 

1 hour ago, Naughtylady said:

 

позвольте людям в сознательном возрасте самим решать как жить .

Сознательный это сколько? Ну явно не тинейджер правда. 
 

я думаю, что ты бы заговорила иначе, если бы творя дочка пришла в 16 лет сказал тебе, что он на самом деле парень, хотя до этого все с ней было ок. 
 

Quote


И не такой уж их большой % это скорее редкость 

российская медиа берет один случай на миллионы и раздувает из этого трансофобию и гомофобию

До сих пор не могу понять причём тут Россия. Я выложила краткое описание на русском, так как вроде бы этой книги нет даже в переводе . 
 

Quote

 Без осуждений и диагнозов и клейма 
На Вашей жизни это не отражается 

Я не знаю как ещё что-то донести, получается что ты  веришь в ментал иллнесс и ментал дисордер, когда это удобно, но к трансам это не имеет отношения или как :idontno:

 

вообще во многих случаях, когда проходила терапия, то подростки, обратившиеся с проблемой быть не в «своём теле» просто оказались геями, которые сами этого не понимали. Им не пришлось делать «переходы», сокращать свою жизнь, отрезать или пришивать что-то. Они просто поняли что они имеют влечению к своему полу и жили долго и счастливо. 
 

Я не знаю как ты читаешь, может не проснулась ещё. Но мы говорим о разных вещах. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 9

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Возможно стоило воздержаться и не аппелировать какими- то вещами из моей личной жизни  в открытых разделах особенно  ещё и в таком контексте. 

ты не можешь знать как бы я заговорила. 

1 hour ago, Афина said:


 

я думаю, что ты бы заговорила иначе, если бы твой сын пришёл и в 16 лет сказал тебе, что он на самом деле девушка, хотя до этого все с ним было ок. 


 

 

1 hour ago, Афина said:

Разговоры в соц сетях, разговоры в компании друзей, где есть трансгендерность,которые влияют на неокрепший мозг и самоиндефикацию в критический момент жизни.

 

Это не пропаганда . Разговоры есть обо всем на свете . Просто потому что они существуют . Есть кто впадает в крайности , но это есть среди всех . 

 

1 hour ago, Афина said:

 

Я не знаю как ещё что-то донести, получается что ты  веришь в ментал иллнесс и ментал дисордер, когда это удобно, но к трансам это не имеет отношения или как :idontno:

 

 
Странно, но международная ассоциация здравоохранения с тобой не согласна 


 

Spoiler

8fbd22f4a535.png


https://www.bbc.co.uk/news/health-48448804
 

хотя да конечно Всегда есть аргумент что врут и они пляшут под дудку фарм.  компаний.  Вообще когда это удобно этот аргумент приходит на помощь . Его можно и в споре о вакцинах  использовать , и тут . Звучит смешно . 

 

 И да ,представь себе,  я советую тебе тоже что-то почитать , так же как и ты мне.   ты же говорила про эхо чамбер, ну так открой свой разум вместо того чтобы искать подтверждение своей точки зрения. 

 

А все началось с безобидного ролика  с Сантой, в котором даже трансов нет ,  в котором весь мир не увидел ничего такого , а вы развели и увидели в этом оскорбление и пропаганду .
 

 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Naughtylady said:


Странно, но международная ассоциация здравоохранения с тобой не согласна 

 Не то процитировала. Ещё раз повторюсь, ты читать умеешь, что речь идёт о тинейджерах и о быстром переходе ?
Да, и психотерапевты с этим очень не согласны. Если раньше они должны были проводить анализ пациента, чтобы установить диагноз, то сейчас пациент может сам себе его поставить, так как он это «чувствует», то по протоколу они должны согласиться. 
 

Quote

И да представь себе я советую тебе тоже что-то почитать ,  ты же говорила про эхо чамбер, ну так открой свой разум вместо того чтобы искать подтверждение своей точки зрения. 

У меня есть образование в этой сфере, и полное понимание о чем я говорю. Очень советую тебе воспользоваться своим советом.  И если ты не умеешь вести дисскусиии без перехода на личности, то плиз не цитируй мои посты. 
 

ПС у меня не было этой точки зрения пока я как раз не почитала разные источники. 
 

Quote

 

А все началось с безобидного ролика  с Сантой, в котором даже трансов нет ,  в котором весь мир не увидел ничего такого , а вы развели и увидели в этом оскорбление и пропаганду .

Лично я отвечала на пост Гламур о том что сейчас происходит в мире на тему трансгендеров. Ты этого видеть не хочешь , ну и ок . 
Я не знаю какой смысл ты вкладываешь в слово пропаганда. Мой такой : распространение взглядов, которые влият на формирование мнения . Не обязательно в политическом контексте, пропаганда может быть разная. 

Я вообще очень развёрнуто могу написать на эту тему, когда у меня будет время, но ты же скажешь опять про эко чамбер. Оставайся при своём и позволь другим иметь своё.

Изменено пользователем Афина
Автокоррекция
  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
34 minutes ago, Афина said:

 И если ты не умеешь вести дисскусиии без перехода на личности, то плиз не цитируй мои посты. 
 

 

посоветовать почитать другую литературу (по-твоему же недавнему совету и не окружать себя людьми только с тобой согласными )  это переходы на личности , 

а это нет .

 

Spoilerи ты мне советуешь что-то почитать?

и ты мне советуешь что-то почитать? 

, если ты немного не в теме, и решила поспорить просто чтобы поспорить, тогда не о чем говорить. Если сама не видела то такого нет, земля в иллюминаторе(с)

 

Quote

 

я думаю, что ты бы заговорила иначе, если бы твой сын пришёл и в 16 лет сказал тебе, что он на самом деле девушка, хотя до этого все с ним было ок. 
 

 

Quote

ты читать умеешь, что речь идёт о тинейджерах и о быстром переходе ?

 

Ну ок 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
41 minutes ago, Naughtylady said:

 

посоветовать почитать другую литературу (по-твоему же недавнему совету и не окружать себя людьми только с тобой согласными )  это переходы на личности , 

а это нет .

 

  Hide contents

 

и ты мне советуешь что-то почитать? 

, если ты немного не в теме, и решила поспорить просто чтобы поспорить, тогда не о чем говорить. Если сама не видела то такого нет, земля в иллюминаторе(с)

 

я думаю, что ты бы заговорила иначе, если бы твой сын пришёл и в 16 лет сказал тебе, что он на самом деле девушка, хотя до этого все с ним было ок. 

 

Ну ок 

Конечно, я ответила тебе твоим же языком. Твой пост просто поверг меня в шок. Я сообщение отредактировала. Ты пишешь здесь столько всего в открытом и о своей локации и тд, но мой пост это то звено по которому тебя можно идентифицировать. Ну ок. 
 

Также я не могу понять откуда ты знаешь, что я читаю и какое у меня окружение, но не перестаю об этом слышать. Ту мач, реально. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Афина said:

Конечно я ответила тебе твоим же языком. Твой пост просто поверг меня в шок. Я сообщение отредактировала, ты пишешь здесь столько всего в открытом и о своей локации и тд, но мой пост это то звено по которому тебя можно идентифицировать. Ну ок. 
 

Также я не могу понять откуда ты знаешь, что я читаю и какое у меня окружение, но не перестаю об этом слышать. Ту мач, реально. 

Ты мне недавно говорила про эхо чамбер и окружение . Откуда  тогда ты могла это знать и сделать такой вывод? 

Идти искать что ли. 
я не про идентификацию, А про переходы на личности.  Я не увидела , где я перешла на личности . 

Ну так же и меня шокируют некоторые твои посты .

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
16 minutes ago, showmeboobs said:

перекидывание какашками, а не конструктивный диалог патамушта 

Многие очень старались. Но даже если Дарья не прошла мимо, то это о чём-то, да говорит. 

  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Афина said:

Многие очень старались. Но даже если Дарья не прошла мимо, то это о чём-то, да говорит. 

Я подумала и решила что если оставить subject за чертой , то ты права, в том что не стоило мне так бурно реагировать и говорить о том что ты используешь учёных when it fits your argument и подобные вещи . Я не хотела как-то обижать. 

За это извини. Х 

Ссылка на комментарий

           

2 часа назад, анюта сказал:

его личность это бы не изменило,

А ты уверенна, что гормонотерапия в подростковом возрасте  не повлияла бы на личность? А если через время, после того как и половые органы отрезал, пришло осознание, что все это ему было не надо? Что он все-таки мальчик, но процесс уже не обратим.

Сменить пол это все-таки не равно попробовать «а не гей ли я» или проверить нравится ли ему ходить в платье и на каблуках и жеманничать. 
С жопой в ничего не случится, а вот гормонотерапия и хирургическое вмешательство вещи серьезные.
 

 

 

 

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анюта сказал:

Пусть вот себя называют вжопудаюгендер

:lol::lol: Мне нра название! :banana-dance:

Было-бы Максу сейчас лет 20.. Уууу. :violin: С сегодняшними клубами, сообществами, девайсами - сексовал бы он и с девами, и с парнями как не знай кто! Утром гетеро, днем гейство, ночью как повезёт. :lol:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, анюта сказал:

Если мой сын сменит пол мне абсолютно всё равно, потому что его личность это бы не изменило

Это все лишь рассуждения на тему.

Исследования и реальные случаи говорят о другом.

 

"Немаловажен и другой фактор: даже если меняющий пол человек находится в дружелюбной среде, где его не осуждают и не презирают, ему сложнее общаться с людьми и устраивать личную жизнь. Даже в Канаде, население которой сложно назвать нетерпимым, 87 процентов респондентов заявили, что не стали бы встречаться с трансгендером."

 

Вся эта дисфория, в большинстве случаев, проявление гомосексуальности, как показывает опыт психологической помощи подросткам с гендерной дисфорией. Ребенку нужно психологически прийти к правильному осознанию, а не долбить его гормонами и операциями.Ребенок может чувствовать влечение к своему полу и решить, что значит он девочка(или мальчик), а  подросток просто гомосексуал и менять пол ему не требуется.

"В отличие от взрослых трансгендеров, которые чаще всего не могут избавиться от ощущения пребывания в чужом теле, большинство детей — от 73 до 88 процентов девочек и от 77 до 94 процента мальчиков — во взрослом возрасте не сообщали о подобных проблемах. Авторы исследования отмечают, что большинство наблюдавшихся с гендерной дисфорией в детстве в итоге оказались гомосексуалами, просто в детском возрасте это проявлялось именно так."

 

Также есть случаи, когда родителям показалось, что у них сын девочка и они начинают делать из сына дочку.

"Впервые мать задумалась об этом, когда мальчик выбрал в Макдональдсе девчачью игрушку. Затем она стала замечать, что ребенку нравятся женские персонажи в любимых мультфильмах, и в играх он порой берет на себя их роль. Она проконсультировалась с несколькими коллегами, и совместно они пришли к выводу, что Джеймс на самом деле хочет быть девочкой.

Соседи рассказали, что Джеймс, регулярно бывавший у них в гостях, вел себя как стереотипный мальчик, но жаловался, что мама не позволяет ему коротко стричь волосы. Когда Анна на Хэллоуин одела сына в костюм принцессы, он спрятался в углу и плакал, а потом отказывался говорить об этом даже спустя несколько месяцев."

Источник

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти