Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я брио не настраиваю ) пыталась настроить там чего то  сама и получался  такой кошмар, что я плюнула и вернула все к настройкам по умолчанию. Результат мне нравится и мемберам тоже. Хотя думаю, что у того, кто « с руками» и настороит эту камеру нормально, картинка будет вообще отличная.

В брио просто влюбилась :x

Изменено пользователем sofia
  • Like 2
Ссылка на комментарий

София, с какой ты камеры "соскочила" на брио? С чем сравниваешь?  И я забыла, какого цвета у тебя кожа?  Или я не знала. Если не секрет, конечно. Благодарю :flowers:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я не соскочила, я все ещё пользуюсь моей старенькой с920. Только теперь я работаю с двумя камерами, брио и с 920. Так что я брио только с с920 могу сравнивать, так как других камер ( я имею ввиду  вебкамеры логитек) у меня не было. 

Вообще то, я почитаю здесь девчат и думаю, боже, какие они умные! Разбираются во всем, все настроить умеют, а я такая неумеха! Спасибо большое всем за помощь! Я в таком стрессе была, когда с этими программами  для брио запуталась, мне девочки так помогли! :flowers1:

Кожа у меня светлая, белая, без загара. 

Изменено пользователем sofia
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 05.12.2019 в 02:46, krouli сказал:

brio норм обновлять, только лучше стало, а с 930 - цветопередача стала как на 920, но зато  настройки теперь сохраняются))

София, я добавила скрин в предыдущем сообщении

 

А что именно стало лучше у брио, может и мне это надоxD.

 

17 часов назад, Alisalisa сказал:

Девушки, можете подсказать насчет этого https://www.logitechg.com/ru-ru/innovation/g-hub.html 

В наличии брио стримовская и для нее логитеч рекомендует не logicapture, а вот это  g-hub.  Я в непонятках. Там написано, что эта хрень будет автоматически обновлять все девайсы . То есть, судя по всему 930 оно тоже радостно обновит. ? или я туплю и это не то страшное обновление,которое превращает 930 в 920? и чтобы ее испортить нужны более ощутимые телодвижения, чем просто этот контролер?

Алиса этот хаб почему нравится, он похож на юкам?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

А что именно стало лучше у брио, может и мне это надоxD

хуже после последнего обновления точно не стало

там заявлено что-то про церный цвет, ты сама тогда цитировала

у меня наверное у первой здесь брио появилась, так что могу сказать, что обновы ставить надо для брио, 

 скрины  рабочие я сохраняю и могу судить, но дело вкуса , конечно. но то. что было изначально в брио  уступает тому, что сейчас.

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я уже и не помню про черный цвет, с другой стороны у меня изначально была и есть брио стрим, там даже вроде разные обновления для просто брио, которая бизнес и та что для геймеров типо. 

Посмотрю, подумаю, спасибо. 

Есть уже у кого то, брио стрим?

У меня моя года с 18 го, кто ни так давно покупал именно стрим, как вам цвета?

Меня если честно и черный устраивает.

Ссылка на комментарий

Апоник, думаю, что все же это не идентичные камеры, раз и обновы разные на них, так что мой опыт к тебе не применим, узнай свою прошивку и читай отзывы.

Скрытый текст

Хотя отзывы - очень субъективно, учитывая, что у большинства руки не из плеч, уже по контексту видно, что неадекват 

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Барышни,  видела, что кто-то делился опытом покупки Logitech вебки на Алике, но не нашла. 

Настало время сползти с 9000, рассматриваю  и выбираю между 922 и 930, но в моем славном  провинциальном городе Зажопинске их даже в магазинах-то нет, есть 920  по космической цене в 8500 рэ.  В ближайших городах на Авито подешевле только те же 920 б/у, но одна у меня есть, я ее юзаю для мейта без сплиттера, так что хотелось бы что-то  другое для сравнения. Так что остается  только интернет заказ, но не факт, что не подсунут то же самое с Али.

Так что поделитесь опытом, пожалуйста, если он у кого есть  или ткните пальцем, где это обсуждалось.:baby:

Ссылка на комментарий

Лилиана, буду 922 продавать, недорого, если интересует, пиши, перешлю. Или кому надо может быть ещё, пишите. Камере меньше года, брала от жадности за фпс, но в итоге пользуюсь своей старой камерой и брио. Мне по цветности она не подошла, но если вы до этого юзали 920 и в состоянии были её настроить то это ваш вариант. xD;-)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Пс, покупала в русском магазине, ростест. Бу пару раз. 

 

С Алика заказывала другую камеру, она ехала долго до СПб, целый месяц, но приехала живая здоровая, целая, настоящая) могу этого продавана тоже дать. 

Про неё что могу сказать: отличий с российскими нет, точно не фейк.

 Но нервы мне со сроками помотали, посылка пришла в последний день срока защиты. Я даже открывала диспут, который али завернул, сказали ждать. А так все ок. 

 

Единственное, заказывая в русском магазине, есть какая-то призрачная надежда на гарантию, а на алике это лотерея. 

 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 11.12.2019 в 00:33, aponik сказал:

 

 

Алиса этот хаб почему нравится, он похож на юкам?

 

Апоник, да похож, такое фотошопное изображение, даже слишком, я поиграла в цвета, все такое сочное там, класс. Но мне кажется не буду им пользоваться все равно, проще по старинке в самом сплиттере цвета подкручивать) жаль что хаб не сплиттер

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Alisalisa сказал:

 

Апоник, да похож, такое фотошопное изображение, даже слишком, я поиграла в цвета, все такое сочное там, класс. Но мне кажется не буду им пользоваться все равно, проще по старинке в самом сплиттере цвета подкручивать) жаль что хаб не сплиттер

А кто он?

Я смотрю его в обс можно вставить.

ВСТРОЕННОЕ ПО OBS И ИНТЕГРАЦИЯ С ПРИЛОЖЕНИЯМИ СТОРОННИХ РАЗРАБОТЧИКОВ

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
38 минут назад, aponik сказал:

А кто он?

Я смотрю его в обс можно вставить.

ВСТРОЕННОЕ ПО OBS И ИНТЕГРАЦИЯ С ПРИЛОЖЕНИЯМИ СТОРОННИХ РАЗРАБОТЧИКОВ

 

Не сплиттер, я пробовала, сайты его не видят в предлагаемых девайсах. Он не ветвит поток, только на обс его наверное и можно поставить.

Хотя может у меня глюк. 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Alisalisa сказал:

А ты его пробовала просто взять и на какой-нибудь сайт напрямую подключить? 

У меня не вышло, хотя может тестируемый сайт недоделаный сам по себе) 

Не, я отложила посмотреть после нового года, а то наделаю куйниxD, потом буду назад дольше отгонять:lol:.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь 930 камерой и заметила что она рябит,то есть как будто полосочки бегают. Пыталась сделать сильнее освещение -все равно рябит. Это с камерой что-то не так?Или можно ка-то это устранить?спасибо!:baby:

Ссылка на комментарий

А когда проблема появилась? И при каком освещении такая проблема? Сколько ламп и какой мощности используете? 

 

1) Возможно экспозиция слабая или сильная. Посмотрите на какой у вас цифре в настройках.  Надо ставить на 5ку

2) Дешевые лампы , не предназначенные для фото и видео съёмки. Глазу не заметно, а камера улавливает. Плюс это для зрения очень плохо.  Решается заменой ламп.

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mini_world сказал:

она рябит,то есть как будто полосочки бегают.

50-hz.jpg

  • Like 4
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

девочки ,спасибо большое за ответы:x

поставила Pal 50 гц  вроде лучше!спасибо за подсказку

 

освещение от окна и торшер икея с двумя лампами

 

еще у меня не работает контролер на 930й

не могу снять автофокусировку и настраивать

Загрузила программу -сначала все работало,перезагрузила комп и опять контроллер не работает((

как мне настроить, чтобы работал?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Mini world, вы пользуетесь сплиттером? Если да, то можно открыть контроллер для камеры через него ( я так открываю контроллер для логитек с920) Кликнуть на вкладке «девайс» - откроется окно с контроллером. Вообщем сами увидите.

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий

Я не знаю почему, но у меня вечная проблема с микрофоном от логитеч 920. То шум как на металлическом заводе, то меня не слышат. А если кам ту кам, в то в большинстве случаев, всегда лязг и я вообще выключаю звук. И никогда такой проблемы не бывает, если сижу с отдельным микрофоном. Но неудобно ползать с ним по кровати. Поэтому купила большой микрофон с хорошей чувствительностью и можно будет говорить в него с кровати. Был еще вариант, вешать микрофон на одежду, но? какую одежду? не всегда же в одежде))) есть еще как то за ухо крепить, но думаю, что он может упасть во время шоу

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

проблема с микрофоном от логитеч

Причины, конечно, разные могут быть, но вдруг поможет. У меня заметно улучшился звук, когда посоветовали поставить колонки как можно дальше от камеры. Вот прямо на пол и так далеко, сколько провода хватило). Раньше кам2кам тоже был с жутким лязгом и эхом. Сейчас ок почти всегда, можно диалог вести. 

И мне тоже мой техник)) советует отдельный микрофон купить, чтобы прямо совсем чистый звук был.

Изменено пользователем Samanta
  • Like 5
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти