Наводим чистоту и ведем хозяйство


Maggie

Рекомендуемые сообщения

К плесени  и борьбе за чистый воздух без инфекций

Забыли про кварцевые лампы B|  

 

Bactericidal-lamps-working-in-the-presen

 

Убивает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.

 

Уничтожает вирусы гриппа всех видов!
Обеззараживает предметы и поверхности от бактерий!

 

Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).

 

! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно.

 

Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).

 

Предназначен для использования:

  • в домах, квартирах, жилых комнатах
  • в школьных учреждениях и детских садах
  • на промышленных предприятиях
  • в поликлиниках, больницах
  • в специальных лабораториях
  • в кинотеатрах
  • в нежилых помещениях
Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Воздухомойка прогоняет воздух через фильтры, в которых оседает пыль и аллергены. Помогает реально: я живу с аллергиком, ему с покупкой стало гораздо легче дышать. У нас воздухомойка с двойным фильтром: угольным и HEPA. Угольные меняю 4-5 раз в год, второй фильтр - 1-2 раза. Сменные фильтры довольно дорогие (ну, или я жлоб, одно из двух).

 

Замуровывать квартиру, чтобы спастись от пыли, бесполезно, кстати, и вот почему.

 

  • Like 4
  • Thanks 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Я не смогла отмыть духовку за боковыми решётками) Хотя она не в убитом состоянии была. Как у большинства людей, наверное.

 

наверное нужно зубной щеткой туда лезть ? Я уже в другой раз дочищу)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, DelTee сказал:

 

Аква, забей на решетки, выпей бокал вина и прими ванну. Проверяющих чистоту духовки за решетками в белых перчатках сегодня не будет, у них выходной xD

ревизорро  о Вас еще не знает :))))))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вопрос на засыпку...
Если в матрасе клопы,это жопа матрасу,да?Способов вывести нет?:bye:
Смотрю вариант турбощеткой плюс паром побомбить + лаванду натыкать где...

Или это бесполезно?Никогда не сталкивалась.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Вопрос на засыпку...
Если в матрасе клопы,это жопа матрасу,да?Способов вывести нет?:bye:
Смотрю вариант турбощеткой плюс паром побомбить + лаванду натыкать где...

Или это бесполезно?Никогда не сталкивалась.

Можно конечно заказать химчистку с обработкой и все такое, но лучше на выброс(имхо)

И квартиру обработать. Этих тварей даже ядерная боеголовка не сможет уничтожить!

Чужие,ухле!xD

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Shock 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Клопы - это жопа настоящая, лаванда им - приправа к матрасу, не более. Если они внутри живут, то вывести будет нереально (( Плюсую к Гламур, надо выбрасывать и вызывать спец службу травить помещение.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

Если в матрасе клопы,это жопа матрасу,да?

у нас на съемной квартире были клопы, вывели их и даже диван спасли,но обработку я заказывала в службе специальной. Все помещение дико воняет после этого и диван в том числе.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ночка сказал:

По другой теме

Слышала мнение продавца магазина белья, что нижнее белье стирать нужно без кондиционера, т к они портят резинки. :idontno:

К тому времени, когда резинки испортятся, белье уже менять надо будет) зачем беречь и заботиться о резинках, если все, что ниже них, износилось ?

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sofia сказал:

К тому времени, когда резинки испортятся, белье уже менять надо будет) зачем беречь и заботиться о резинках, если все, что ниже них, износилось ?

Так резинки не только в резинке ) чаще всего эластичность - это тоже резинки, только они как ниточки. И вся окантовка треугольников тоже бывает резинкой. И бретели бюстгалтера, и бортики на спинке тоже они. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DollGlamour сказал:

Вопрос на засыпку...
Если в матрасе клопы,это жопа матрасу,да?Способов вывести нет?:bye:
Смотрю вариант турбощеткой плюс паром побомбить + лаванду натыкать где...

Или это бесполезно?Никогда не сталкивалась.

нет, только выбросить

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Воможно это не клопы(ибо по идее с чего бы им там внезапно появиться)...

Теперь подозреваю блоху!лол.

Так совпало, что как начали кусать нас с ребенком,муж за день до этого спускался в подвал и избавлялся от хлама предыдущих жильцов...Правда, его не кусает...

Теперь вопрос...Где эту(этих?) гадов искать...Где они дома прятаться любят?Тоже в кровати? Или везде, лишь бы сухо и тепло?Батареи?Плинтуса?

 

Как уничтожить этих то?

 

Впервые с таким сталкиваюсь!:bang: Это пипец.

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Клопы обычно разбегаются, если свет включить, кусаются обычно ночью. 

Если блохи, то проще вывести, аэрозолем в домашних условиях можно мебель обработать, а перед этим все промыть, протрясти, пропылесосить.  Блохи на людях не живут и умирают, если нет животных дома и им есть некого, только периодически "довылупляются" оставшиеся яйца и будешь находить их трупики. 

А клопов домашними аэрозолями не выведешь, только спец службы эффективно уничтожают. Они живут везде, где ты пперечислила, а еще в розетках, под обоями и в перекрытиях (могут от соседей приходить).

Клопы плоские, как обычные клещи, как бы параллельно полу, а блохи сплюснуты по бокам, и у них длинные задние ноги.

Изменено пользователем Ночка
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Воможно это не клопы(ибо по идее с чего бы им там внезапно появиться)...

Теперь подозреваю блоху!лол.

Так совпало, что как начали кусать нас с ребенком,муж за день до этого спускался в подвал и избавлялся от хлама предыдущих жильцов...Правда, его не кусает...

Теперь вопрос...Где эту(этих?) гадов искать...Где они дома прятаться любят?Тоже в кровати? Или везде, лишь бы сухо и тепло?Батареи?Плинтуса?

 

Как уничтожить этих то?

 

Впервые с таким сталкиваюсь!:bang: Это пипец.

 

Блохи хорошо выводятся аэрозолем Больфо. https://images.app.goo.gl/c2iVBSkMu6qULAhE6 там в инструкции написано, для обработки собак, но можно и все поверхности обработать.

У меня как-то завелись, первый этаж, из подвала видимо. Обработала все, ковры, плинтуса, вообще все. 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ночка сказал:

По другой теме

Слышала мнение продавца магазина белья, что нижнее белье стирать нужно без кондиционера, т к они портят резинки. :idontno:

я стираю без кондиционера. А зачем он там? Кондиционер использую только для вещей, которые стираю порошком (cветлое постельное\полотенца\халаты)

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DollGlamour сказал:

Где они дома прятаться любят?Тоже в кровати?

в одежде могут быть. У меня в детстве в колготках жила пару дней xD.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Doll если клопы то пизда ! И помещение все обработать, плинтуса ,за картинами ,бельевые шкафы ,матрацы ,между диванами и стульями впадины,в пианино, в гардинах ,под обоями! Легче хату под ноль спалить чем вывести этих тварей. У меня у родственников в Пиетер были клопы пару лет назад,они нахер всю мебель снесли на помойку ,приползли от соседей и да ,если у кого-то из соседей есть,то всему дому хана ,влажный климат этому способствует. С обработкой сама даже не пытайся ,только службу и выберай аккуратно ,многие делают бабки на повторных вызовах. А есть и те кто подбрасывают клопов ,чтоб на обработке срубить бабла .

Так вот родственники месяцев думали что аллергия у них с ребенком ,бегала к врачу ,а вот херушки !Это клопы! .Поищи в диване ,во впадинах,какшки должны быть ели есть клопы.

Скрытый текст

52.970.jpg

Ну вот а если блохи ,то это вообще фигня ,вывести за раз,да можно и не выводить ,они сами сбегут если животных нет .

Но зимой блохи если нет живности ? 

Я б насторожилась .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Блин

Нифига не понимаю.

Никаких следов нигде нет, но зато новые укусы!

3 часа назад, aurelia сказал:

Но зимой блохи если нет живности ?

Муж в подвал ходил, может принёс.Как раз по времени совпадает.

И у соседей под нами собака...

 

Пока не знаю, с чем борюсь, но сегодня на улице минус-оставлю на проветривание им, пусть помёрзнут суки.

Ссылка на комментарий

У меня когда-то были они у родителей. Сдавали диван перетягивать другой обивкой и занесли таким образом. Вывели ультразвуковым отпугивателем. Так кажется называется. В розетку его вставляют) 

помогло, как ни странно

  • Like 2
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, SweetCherry сказал:

я стираю без кондиционера. А зачем он там? Кондиционер использую только для вещей, которые стираю порошком (cветлое постельное\полотенца\халаты)

А я стираю отдельно белое,  цветное и черное, не разделяя по видам одежды. Т.е. белые трусишки с белыми полотенцами и блузками, а раз полотенца, то добавляю кондиционер. 

Ручная стирка только для чего-то супернежного или джинсов.

Ажанов провокатеров не имеем, потому все в машинке xD

Ссылка на комментарий

Мне при покупке компрессионных чулок впарили специальный пептидный гель с пребиотиками для ручной стирки. Им можно и белье стирать (я его только руками, хоть и не Агент, но тоже не за копейки покупаю). Очень хорошо отстирывает, расход минимальный и нет яркого запаха. 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти