Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У меня вообще ничего не стоит. В унитазе только где водичка, в бочок брошен кубик синий, специальный. Так как животные ходят в туалет на пеленку, то у меня эта комната очень часто моется и протирается пол. Плюс, всегда дверь открыта из-за животных и соответственно постоянное проветривание идёт.

А вообще, у меня мания белоснежного унитаза))) поэтому часто там всё намываю.

Я никогда не покупала дезики для тубзика не потому что они вредны, а потому что не выношу этих химических запахов....буээээ Да и вообще, бессмысленная трата денег, я считаю.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Аурелия ,спасибо за наводку .

 

Теперь я тоже поклонница Vichy . 

Маска из глины просто бомбическая,взяла полный обьем  75мл ,умывалка Normaderm  тоже супер очищающая вещь для моей жирной кожи  .Собираюсь в следующем месяце приобрести крем для глаз и дневной .Еще насмотрела лосьен сужающий поры,отзывы замечательные. 

 

На счет  Estee Lauder ...пользуюсь практически 3 месяца . Не стоит ни грамма своих денег .Эффекта никакого на себе не ощутила  .

Брала сыворотку 

537af0bc82d1.jpg  

Кроме увлажнения не заметила ничего .Расход - за 2 месяца ушло 90% крема. 

Еще брала 

c927ef12e5c5.jpg

Так же эффекта нет никакого ,не считая увлажнения и  хорошей впитываемости . Обещает сузить поры,но увы и ах  . 

 

 

  • Like 4
  • Thanks 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

Поры кремом не сузить :/ Разве что засиликонить, чтобы видно не было))

Аква ,мне же 13 лет  ,что бы делиться со мной таким значимым фактом . 

Я о том,что заявленных функций крем за такие деньжище не выполняет .Одна из "обещанок" была сузить поры . Я про это и говорю . 

Помимо того,я брала еще крем  oil free ,который так же мне ну ни каким боком не понравился . Крем как крем ,вот и все ,что я могу сказать о 4х продуктах от Эсти .

Все индивидуально ! Вот Дример и Вирдж эсти нравится и подошел ,мне нет ,еще и поры забивает первоклассно . 

Буду пробовать  Vichy   как закончаться эстики . 

 

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sprinta сказал:

Аква ,мне же 13 лет  ,что бы делиться со мной таким значимым фактом . 

Я о том,что заявленных функций крем за такие деньжище не выполняет .Одна из "обещанок" была сузить поры . Я про это и говорю . 

Помимо того,я брала еще крем  oil free ,который так же мне ну ни каким боком не понравился . Крем как крем ,вот и все ,что я могу сказать о 4х продуктах от Эсти .

Все индивидуально ! Вот Дример и Вирдж эсти нравится и подошел ,мне нет ,еще и поры забивает первоклассно . 

Буду пробовать  Vichy   как закончаться эстики . 

 

 

Мне тоже не 13, но я не так давно разобралась с расширенными порами, т е почему и как. Оказывается, все знали уже давно)) Ну простите :devil_2:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, AquaVita сказал:

 

Мне тоже не 13, но я не так давно разобралась с расширенными порами, т е почему и как. Оказывается, все знали уже давно)) Ну простите :devil_2:

Сузила ?  :D

 

Просто хотя бы минимальный эффект должен был быть .Я на это и надеялась . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sprinta сказал:

Сузила ?  :D

 

Просто хотя бы минимальный эффект должен был быть .Я на это и надеялась . 

я работаю над этим xD

  • Like 1
  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 04.10.2018 в 14:30, Sprinta сказал:

 

На счет  Estee Lauder ...пользуюсь практически 3 месяца . Не стоит ни грамма своих денег .Эффекта никакого на себе не ощутила  .

Брала сыворотку 

Вот кстати мне тоже не зашёл. Нахапала блин в Лету по акции xD Не то, чтоб совсем никак, но и не вау, та же Кристина линия Силк куда лучше эффект был, за те же деньги. Зато любовь случилась с умывалкой, такая она классная, со скрабирующими частичками :x Вот её точно буду брать ещё, а крема навряд ли. Или кому-то пора уже хоть на биоревитализацию сходить и перестать ждать от кремов чуда 

a1848-clip-283kb.jpg?nocache=1

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я сделала дренажный массаж лица ( сама. По видео из интернет) На следующий день появились "несовершенства" :devil_2:

Неприятные такие не поверхностные. Это вообще норма? И хочется лицо "облегчить", но такие проблемы не хочется вообще. Тем более таких проблем у меня в принципе нет обычно 

  • Sad 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Меланнет в марафоне говорила, что когда начинаешь разгонять лимфу (лимфо-дренажный массаж) таки да, прыщи более чем вероятны, болючие. Но типа это норм, всё пройдёт 

  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, jellyfish сказал:

Меланнет в марафоне говорила, что когда начинаешь разгонять лимфу (лимфо-дренажный массаж) таки да, прыщи более чем вероятны, болючие. Но типа это норм, всё пройдёт 

 

Значит правильно сделала, ответственно отнеслась xD

 

Спасибо :flowers1:

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, malena сказал:

прости, но дома все какают фиалками?))))

 

Нет, конечно. Но меня не пугает это от домашних. И выветривается всё за 1-3 минуты, так как из-за животных двери всегда открыты. За животными убирается в ту же минуту, так как я дома всегда. Муж и я, тож по времени не совпадаем. И шарики в унитазе, этого достаточно вполне. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 5
Ссылка на комментарий

А у меня дома в ванной стоят маленькие вазочки с палочками. В вазочки наливаю воду и капаю в неё разные арома масла и все. Думаю чем бы можно заменить воду, чтобы перемешалось с маслами и запах интенсивнее был. А в прихожей и спальне стоит аромалампа, как испортитель

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Naughtylife сказал:

Думаю чем бы можно заменить воду, чтобы перемешалось с маслами и запах интенсивнее был.

Хорошим проводником для масел является молоко.

Или насыпать соль для ванны и в неё капнуть масла.

  • Like 3
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вет, надо пшикать, когда смываешь, не палевно :D

наверное, редко, кто "важные" дела делает меньше минуты, так что лично я и все мои родные ходят туда с телефонами или читалками)

  • Haha 8
Ссылка на комментарий

я тут спрашивала про карепрост и сама же отвечаю) нашла его в магазине восточных товаров. всего за 720р
адрес тут


 

Скрытый текст

l9OJN8di7xk.jpg

флакон не оч удобный. то есть это именно капли. наношу сначала на руку а потом на линию роста ресниц


еще взяла шампунь и маску кактусовые. ничего такие но пока без вау эффекта
индийская и тайская зубные пасты. обе нравятся. тайская пенится и очень экономный расход
у индийской травяной вкус и запах, немного вяжущий эффект
e-sAw-mKJ1w.jpg

Изменено пользователем malena
  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти