Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я уже почти 2 года такой пользуюсь (с другим вероятнно "вкусом")

Мне нравится. По началу боялась,что слишком до "скрипа" зубы чистит,вдруг вместе с эмалью) У меня они оч чувствительные. Но всё OK

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется. что паста очень агрессивная, с питерской экологией я боюсь ее больше раза в неделю использовать) С поправкой на регион. у нас очень мягкая вода , постоянно недобор элементов, если ничем не догоняться специально, зубы становятся хуже, чем живя хотя бы в лен области, очень быстро. Каждый день бы не решилась их драить такими растворителями)

Мален, а сколько стоит ? в тае понятно копейки, в ашане видела такую кокосовую за 300р, вот интересно по чем мелкие магазины ее везут)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тайская паста по сути это зубной порошок, люблю ее! 1-2 раза в неделю всего использую и в поездки короткие беру. Но если больше 3 дней подряд ей пользуюсь, то у меня рот разъедать начинает так что опасаюсь :D

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вот где её во Франции покупать эту тайскую пасту, у них нет сайта типо али экспресс или там тайских продавцов, кто знает? Может какие алиэкспресовские отбеливающие пасты кто тестил?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aponik сказал:

Вот где её во Франции покупать эту тайскую пасту, у них нет сайта типо али экспресс или там тайских продавцов, кто знает? Может какие алиэкспресовские отбеливающие пасты кто тестил?

Набери в поисковике "купить тайскую зубную пасту" и тебе покажутся сайты,с которых можно заказать.

Например вот

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

реально цинковая паста хороша, как и антибактериальный карандаш, и дегтярное мыло (жидкое) 

едва намечается прыщ, какое-то покраснение, зуд, укус от комара\мошкары, помогает почти сразу же

еще и скраб 3в1 (есть еще и гель) пропеллер

 стоят эти вещи копейки, у меня они всегда есть (наверное. это надо в рубрику дешево и внезапно хорошо)

 

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ещё гель бродяга форте от домашнего доктора.Волшебное средство !!!

  • Thanks 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Кстати,по твоей наводке в какой-то из тем начала пользоваться.И присадила на него своих подружек.:punk:

  • Thanks 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Я  люблю много чего от домашнего доктора и давно пользуюсь.Про шампунь и бальзам писала где-то.Просто не верила в кремы от прыщей.xDНо когда ты порекомендовала-сразу купила.

Я всё ещё в поиске крутого крема для очень сухих рук...Пока лидирует гареньер "для очень сухих " ,но на зиму надо что-то мощнее.

Про цинковую мазь тоже тут узнала .Мила писала про нее.Как меня мазь спасла во время ветрянки!!!!

Так что спасибо всем за полезные наводки.:worthy:

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 1
  • Thanks 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

И шампунь ,и бальзам " алтайское мумиё и мед" мне подошёл идеально.Пробовала практически все виды.Но мумиё идеально подошло и реально волосы быстрее расти начали.Но я временами меняю шампунь и бальзам.Пробую новое что-то и все равно возвращаюсь к любимке.

  • Like 1
  • Thanks 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, moonwalk сказал:

Я  люблю много чего от домашнего доктора и давно пользуюсь.Про шампунь и бальзам писала где-то.Просто не верила в кремы от прыщей.xDНо когда ты порекомендовала-сразу купила.

Я всё ещё в поиске крутого крема для очень сухих рук...Пока лидирует гареньер "для очень сухих " ,но на зиму надо что-то мощнее.

Про цинковую мазь тоже тут узнала .Мила писала про нее.Как меня мазь спасла во время ветрянки!!!!

Так что спасибо всем за полезные наводки.:worthy:

шепотом делюсь своим варварским методом. Масло ши или манго, густо так, потом одноразовые перчатки пластиковые, сверху шерстяные зимнии перчатки, тоже самое на стопы и спац в таком странном виде или кино посмотреть

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, moonwalk сказал:

Я всё ещё в поиске крутого крема для очень сухих рук...Пока лидирует гареньер "для очень сухих " ,но на зиму надо что-то мощнее.

На данный момент у меня прием витамина Д3 от Солгар и крем от нивея помогают держать руки в приличном состоянии,хотя холода уже наступили.

Ну и перчатки для домашних дел(когда не забуду)

Крем такой

490px-Sos-nivea.jpg

  • Like 2
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marseloss сказал:

шепотом делюсь своим варварским методом. Масло ши или манго, густо так, потом одноразовые перчатки пластиковые, сверху шерстяные зимнии перчатки, тоже самое на стопы и спац в таком странном виде или кино посмотреть

я тоже так делала, но масло ши мне кожу сушит.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

я тоже так делала, но масло ши мне кожу сушит.

Тоже не поняла ши, пока намазано - ок, а назавтра еще суше, чем было до

2 часа назад, Marseloss сказал:

шепотом делюсь своим варварским методом. Масло ши или манго, густо так, потом одноразовые перчатки пластиковые, сверху шерстяные зимнии перчатки, тоже самое на стопы и спац в таком странном виде или кино посмотреть

Пока проворачиваю аферу с опунцией или арганой, надо манго затестить

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

вообще, для кожи рук на холодное время у меня крем для очень сухой кожи от la roche posay lipikar xerand. Единственный, который действительно помогает.  для тела -bodyshop, тоже очень довольна. 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти