Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Marseloss сказал:

где гарантия что их жаропрочный шкаф жарит?

 

Ога, хорошие мастера берут клиентов со своим инструментом, тем и спасаемся )

  • Like 2
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maggie сказал:

 

Ога, хорошие мастера берут клиентов со своим инструментом, тем и спасаемся )

умницы какие. Мой бывший тоже брала, но она дезертировала в  полицию из спа. А то  как-то раз захожу в ок салон( ок минс что цены для  меня высоковаты) а она мне такая- давычо, у меня ультразвуковой стерилизатор и пшыкалки спиртовые. Фигасе, гепатиты ащета умирают даже не на  первой минуте кипячения. Но с другой стороны что с них взять если  пипл вообще верит в странное вцелом.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 29.08.2018 в 14:29, aurelia сказал:

Девушки спб,поделитесь контактами мастера наращивания ресниц и ногтей.

Я уже раз пять делала у них, изгиб L. Носятся очень хорошо, никакого дискомфорта 

64e1646052e5.png

Изменено пользователем Naughtylife
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, aurelia сказал:

мои натуральные ресницы !  вот что неадекват ! :devil_2:

а карепост?

начюрэль редко кто делает тут в массе. мастера говорят, в основном жость просят,  мне не прижились, сильно видно было. Карепост+пудра+тушь в два слоя с перерывом водоотталкивающая, пока так. А и  топ кот от никса а то все отпечатается, т.к. водо-то отталкивает а масло с кожи- не.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Marseloss сказал:

а карепост?

начюрэль редко кто делает тут в массе. мастера говорят, в основном жость просят,  мне не прижились, сильно видно было. Карепост+пудра+тушь в два слоя с перерывом водоотталкивающая, пока так. А и  топ кот от никса а то все отпечатается, т.к. водо-то отталкивает а масло с кожи- не.

неть

это не про меня 

мои растут в разные стороны,прямые,не гибкие .

при вышеописанном способе ,получаются ужасные разноторчащие ,слипшиееся в некоторых местах палки.

ну и при чем тут массы..  я меру знаю

другое дело когда все начинает отрастать и требовать обоновления , как у меня сейчас , вот это ужО ой

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

Марс, где карепрост заказываешь? 

даже не помню, вроде тут https://www.careprost.ru/ в последний раз , скоро надо дозаказать, запасы кончаются. В лазерном докторе видела  врача, которая отррастила  чут ли не до бровей,  с тушью выглядят  естесственно, но мне  вот прямо так пока не удалось, просто  длиннее стали

 

Аурелия, это интересно, какие необычные ресницы!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девы, а не страшно вам этот карепрост юзать?
Я что-то не рискую, как и с наращиванием (ну наращенные ресницы мне просто не удобны), проще накладные клеить на работу и даже в офф, когда уместно 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

я нарощенные больше двух недель не могу носить. у любых мастеров. кожа жирная  и клей растворяется быстро и облетает всё. а мучения ужас при наращивании. от ламп все слезится и долго как-то. меньше 1,5ч не выходило никогда
уже кидала сюда неоднократно альтернативу карепросту с али. ресницы стали чуть длиннее но не вау как после карепроста. зато без побочек
хочется теперь реально длинные до бровей) а не такие

 

Изменено пользователем malena
  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

Уже готовлюсь к "неудобно"xD

есть дамы, кто все время нон-стоп наращивает и им супер так что мб и тебе будет хорошо) 

мну как альтернатива наращиваю нравится покраска и ламинирование, но это вариант для тех, у кого свои ресницы не плохие 

Малена, очень красивые глаза и ресницы воу воу на фото же :$

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 минут назад, saraconnor сказал:

есть дамы, кто все время нон-стоп наращивает и им супер так что мб и тебе будет хорошо) 

 

 

Я ни разу не наращивала...свои длинные.

Но, вот тренерша как раз делает нон-стоп.....и еще ходит с ними очень долго, по несколько месяцев. Ей норм.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

ходит с ними очень долго, по несколько месяцев

ого! я не могла проходить более 2-3 недель и сохранить приличный вид) начинали выпадать неравномерно, при чем всегда из одного глаза) ну я подкрашивала тушью, жить можно было 
Но в целом какого-то большого смысла в наращивании ресниц для себя не вижу

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Только что, saraconnor сказал:

ого! я не могла проходить более 2-3 недель и сохранить приличный вид) начинали выпадать неравномерно, при чем всегда из одного глаза) ну я подкрашивала тушью, жить можно было 
Но в целом какого-то большого смысла в наращивании ресниц для себя не вижу

 

Она когда их снимает, прям другой человек какой-то))) очень резкая перемена. Сразу не выразительные глаза, хотя она их ярко красит всегда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я уже 2 года нон стоп наращиваю и стали у меня свои более густые и плотные .

кстати сегодня была  у замечательнейшей девочки ,которая сняла облупившуюся шнягу и шикардосно нарастила новые .

просто вау вау .

Камыша , ходила по твоей наводке , мне все ооочень понравилось ! :dribble:

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А у меня первый раз от наращенных свои Ресницы пострадали :( раньше делала у одной и той же девочки и всё было супер но она сменила работу. Пришлось искать новую и что то мне немнравится :(держались долго но когда свои стали проглядывать прям прям вижу что они стали похуже чем были раньше ... мажу маслицем, восстанавливаю. Пока без наращивания похожу а в целом очень удобно конечно! На работу сразу красивая почти красится не надо и смывать тушь не люблю) вечно эффект панды с утра )) 

Ссылка на комментарий

Я перестала делать нарощеные когда поняла, что у меня от них развивается зависимость и свои глаза начали казаться крохотными поросячьими щелочками

Брррр :helpsos:

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nica сказал:

держались долго но когда свои стали проглядывать прям прям вижу что они стали похуже чем были раньше ... мажу маслицем, восстанавливаю

 

Такое бывает если вместе с нарощеными выпал основной пул длинных ресниц, а новые вырости не успели. Тогда ты видишь как бы промежуточное состоние, вообще не радует, конечно, но скоро пройдет)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 08.04.2018 в 15:24, helga4u сказал:

появились какие то новые нити, не нити даже а хрень какая то действует как нити, уточню у косметолога

А я сделала, очень классно убрали второй подбородок, я довольная всеми процедурами что сделала

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 02.09.2018 в 12:49, malena сказал:

я нарощенные больше двух недель не могу носить. у любых мастеров. кожа жирная  и клей растворяется быстро и облетает всё. а мучения ужас при наращивании. от ламп все слезится и долго как-то. меньше 1,5ч не выходило никогда
уже кидала сюда неоднократно альтернативу карепросту с али. ресницы стали чуть длиннее но не вау как после карепроста. зато без побочек
хочется теперь реально длинные до бровей) а не такие

 

а мне наоборот фог с али больше понравился ,чем карепрост, побочек нет от обоих, с карепростом только на солнце нельзя-печет Наращивание категорически не понравилось и тяжело и не подвести глаза, а я без подводки не люблю, не потереть от души, карепрост юзаю и тушь с щипцами

  • Like 4
Ссылка на комментарий

побочки есть в виде потемнения кожи вокруг век. у обоих препаратов. но с загаром почти не видно.
не потереть - да) и вообще. находить на подушке ресницы после ночи страсти так себе романтика, например
и смоки айс сделать - перематеришься. ну еще и ресницы у всех разные. у меня тонкие очень, может поэтому валятся быстро  и супер объем на такие не делают.
что за щипцы? для закрутки ресниц?

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
4 часа назад, malena сказал:

побочки есть в виде потемнения кожи вокруг век. у обоих препаратов. но с загаром почти не видно.
не потереть - да) и вообще. находить на подушке ресницы после ночи страсти так себе романтика, например
и смоки айс сделать - перематеришься. ну еще и ресницы у всех разные. у меня тонкие очень, может поэтому валятся быстро  и супер объем на такие не делают.
что за щипцы? для закрутки ресниц?

не,у меня нет потемнений и не загораю, да, щипцы для закрутки, без них уж не могу,сначала закручиваешь без туши, потом слой водостойкой туши, опять щипцы и слой закрепления У меня жидкие ресницы, часто проплешины всякие и заломы, не от щипцов, а что подсохшие ресницы разделяю зубочисткой , в итоге верхушка ломается и так и висит на отделяемых. Обожаю местную водостойкую тушь, она не отпечатывается не в сауне, не в жаре,не от кожного сала и легко смывается двухфазкой и изгиб держит аж после того как ее уже смысла

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Феруловый пилинг сделала :devil_2:

Обещают такое:

  • Скрытый текст

     

    • глубокая очистка;
    • отбеливание;
    • убыстрение восстановления в кожных клетках;
    • активизирование продуцирования коллагена и эластина;
    • омолаживание вследствие уменьшения числа морщин;
    • предохранение от УФ-излучения;
    • упрочение сосудистых стенок;
    • налаживание работы жировых желез;
    • улучшение цвета лица и качества внешних покровов;
    • ликвидация акне, его побочного эффекта.

     

ну посмотрим xD

Пошла не к косметологу, а к врачу-дерматологу с научными работами))  Убрали милиумы возле глаз, кератоз на кистях рук. Кератоз есть у всех почти после 35, но на него не обращают внимание. Лучше с самого начала "ловить" и не запускать.

В начале сказал что ничего делать не нужно, но я сумела доказать что работы много xD 

Ура

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 5
  • Haha 3
  • Shock 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти