Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Малена ,я столкнулась с такой же проблемой после похудения . 

Года два-полтора назад я была в шоке от обвисших щек ,дряблой кожи,которая обтягивала череп и двух коженных мешочков в области грудины .Началась настоящая истерия  на счет кожи и возраста . Я тогда еще не совсем понимала ,в чем проблема . Тогда я весила 50-52 при росте 173 . Все лифчики и белье я выбросила,накупила шмоток  S и  XS :D .А зря .

Постепенно я набрала вес Теперь вешу 67 ,сиськи 75 Е , лицо натянулось,на щечках жирок появился и носогубка натянулась ,птоз ушел процентов на 70 (визуально ,если можно так сказать ) .Подколола носогубку и вот я писала в другой ветке ,что мне даже  сигареты не хотели продавать без паспорта , хотя я уже тетя взрослая .

 

 

  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Еду раз в общественном транспорте . Стоит такая тушка 170 ростом и визуально кг 75 весом .На вид лет 35-40 .Такая румяная дама,с работы видимое ехает . 

И кондуктор ,такой веселый попался дядька лет 40 ,решил пошутить  и говорит ,  " девочка, тебе  детский билет или взрослый " .Та поворачивается  и таким голосом,как будто соплячка хочет похвастаться что она взрослая говорит :  "вообще то я уже работаю !!!" 

Было смешно ,до сих пор вспоминаю этот случай . 

  • Haha 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

ну при таком росте 67 это как мой вес нынче + пара кило) так что ты наверное до анорексии дошла.
но мне толстеть дальше нельзя. я в 56 кило уже жирной смотрюсь
75Е? крутяк) это 5 размер же 
но вообще эту супер худобу конечно нужно обеспечивать мышцами как Анюта. или Даша. ну она от природы тонкая.
а когда ты всю жизнь жиробасик, то лань получается потасканная такая)

Изменено пользователем malena
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

ну при таком росте 67 это как мой вес нынче + пара кило) так что ты наверное до анорексии дошла.
но мне толстеть дальше нельзя. я в 56 кило уже жирной смотрюсь
75Е? крутяк) это 5 размер же 

Я морковка .

Весь жир под сиськами и на спине .Комплексую жутко .

Мечтаю ,что бы у меня выросла жопа,прям срака такая толста толстая . А то только в верхней части тулова жир нарастает . 

  • Like 2
  • Haha 7

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Взяла вчера пробный набор от Vichy  NORMADERM   вот такой . 

c669cbb86e1d.jpg

 

Умывашка мягкая и приятная - понравилась . Не думаю что купила бы ,предпочитаю мыло клиник для жирной кожи .Глиняная маска НИОЧЕМ . Кремик легкий и приятный ,распределяется легко ,как бы тает и впитывается быстро ,без жирных следов . 

 

Взяла еще сыворотку  на пробу eric favre детокс . Впитывается моментом .эффекта естественно за 2 раза не увидеть,нужно пользоваться месяц как минимум . 

https://mafrance.net/product/eric-favre-detox-serum-x2 

Презентовали сыворотку в мега крутом пакете .Было приятно .Ампулки хватит раз на 7 так точно .Наносится легко 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, xGlamourx сказал:

моделирование скул

дамы, а делал кто? именно радиессом? филлерами гилуаронки не стала бы, а вот про радиесс думаю сделать к осени
поделитесь, сколько стоит по времени? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, saraconnor сказал:

поделитесь, сколько стоит по времени? 

Когда я первый раз делала,то у меня шприц 1.5 мл весь ушел на скулы.Три укола на каждую скулу.

Через полтора года пошла снова.Ксометолог начала ставить и сказала,что препарат еще есть на скулах.Шприца 1.5 мл хватило во второй раз на скулы и обкалывание контура по методу мезо этим же препаратом.

Два года я точно не парилась,сейчас три прошло и уже явно вижу,что пора снова ставить.

  • Like 2
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гламур, спасибо! у меня знакомая ставила себе радиесс в подбородок и простоял 3 мес с ее слов
я тот человек, у которого ни ботокс долго не стоит, ни филлеры и чот боюсь, что и радиесс будет деньги на ветер( но очень хотца попробовать)

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, saraconnor сказал:

я тот человек, у которого ни ботокс долго не стоит, ни филлеры и чот боюсь, что и радиесс будет деньги на ветер( но очень хотца попробовать)

Существует вот такое мнение " В наибольшей степени это средство подходит для людей старше 35-и лет, поскольку его использование для кожи в более молодом возрасте намного менее эффективно."

Так что,учитывай.

Он, в отличии от гиалуронки, которая просто заполняет утраченный объем, заполняет объем и стимулирует неоколлагенез - формирование новых волокон коллагена.

То есть,как объясняла мне косметолог - спустя 2 недели после введения становится более интенсивным процесс неоколлагенеза, в течение которого организм самостоятельно вырабатывает новые коллагеновые волокна. При этом препарат постепенно рассасывается, замещаясь этими волокнами, которые и создают каркас, поддерживающий кожу.

Я, по своему опыту, очень люблю этот препарат.

Атравматичен,никаких папул,синяков,боли.30 минут процедура,встал и пошел дальше, как ни в чем не бывало.

 

  • Like 3
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

Существует вот такое мнение " В наибольшей степени это средство подходит для людей старше 35-и лет, поскольку его использование для кожи в более молодом возрасте намного менее эффективно."

Так что,учитывай.

Он, в отличии от гиалуронки, которая просто заполняет утраченный объем, заполняет объем и стимулирует неоколлагенез - формирование новых волокон коллагена.

То есть,как объясняла мне косметолог - спустя 2 недели после введения становится более интенсивным процесс неоколлагенеза, в течение которого организм самостоятельно вырабатывает новые коллагеновые волокна. При этом препарат постепенно рассасывается, замещаясь этими волокнами, которые и создают каркас, поддерживающий кожу.

Я, по своему опыту, очень люблю этот препарат.

Атравматичен,никаких папул,синяков,боли.30 минут процедура,встал и пошел дальше, как ни в чем не бывало.

 

У меня так же как и у Сары " не стоит" .

Ни ботокс,ни брови ,ни радиес,ни губы  .xD Косметолог подтвердила . 

 

Ну что же...придется\приходится просто чаще колоться . 

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

И еще раз спасибо 
интересно, почему именно после 35? вообще производство коллагена идет на спад после 27, так что мне в 29 тоже, наверное, уже можно) надо найти грамотного косметолога и проконсультироваться, если отговорит, то и ладно, буду дальше контурингом скулы рисовать :D 
 

25 минут назад, Sprinta сказал:

ни брови

а брови - перманент?
мне тоже косметологи говорят, что просто обмен веществ ускоренный, наверное, и не толстею я по тем же причинам
что ж, везде свои минусы и плюсы ))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, saraconnor сказал:


 

а брови - перманент?
мне тоже косметологи говорят, что просто обмен веществ ускоренный, наверное, и не толстею я по тем же причинам
что ж, везде свои минусы и плюсы ))

Брови (пудровая техника )выходят за пол года . Стрелки ношу третий год и все гуд !

Кожа выталкивает все -так сказал косметолог-дерматолог . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

задача косметологов - впарить свои услуги, увы... 

Никого конкретно не имею в виду, просто вдруг подумала)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, AquaVita сказал:

задача косметологов - впарить свои услуги, увы... 

 

 

Не факт.

Я тут нити прошу, отказывается ставить мне и не одна она. Не подходят они мне. Еще со схемой уколов  намудрила я, хотела больше....она меня исправила и сделала меньше.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А у меня вопрос - кто-нибудь делал, или может знакомые делали  vaser- липосакцию? Решила если за этот месяц у меня ситуация с туловищем не изменится - нафиг выкачаю этот  жир, вдруг кто имел опыт?

Ссылка на комментарий

Мне делали липосакцию подбородка БодиДжетом, не знаю , сильно ли он отличается от Вазера. После процедуры осталась неровность под подбородком, он как бы поделился на две части,не получилось убрать жир равномерно, но угол подбородочный все же сделали. . Шов сняли через 10 дней, сейчас небольшое пятнышко в месте прокола.3 месяца прошло.

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я сама человек очень дотошный и привередливый ,всегда стремлюсь к идеалу, никогда не выйду на улицу в не чищенной обуви или не глаженной футболке,волосы всегда должны быть свежими и чистыми ,так же и с кожей и тд . Я всегда чем-то недовольна, всегда ожидания  преобладают над реальностью .Вот так и с кремом . 

284be6aa5793.jpg

 Не могу сказать ,что я ожидала в этом случае вау эффект ,супер подтяжку или что-то еще .Крем как крем .Пользуюсь уже 15 дней , о результатах говорить пока что рано ,но ничего сверх естественного не происходит . Наношу очень аккуратно и экономно  на очищенное лицо после тоника и сыворотку ниже .  Просыпаюсь как и прежде с жирным блином на лице .Крем впитывается хорошо ,приятной текстуры ,не жирный . Не знаю крем ли это или Мелланет ,но просыпаюсь хоть и с блином ,но отечности как раньше  на лице нет .Кожа мягкая и гладкая .

 

 

bce4b6ab7a78.jpg

Ну что ж сказать то ? 

Наносится классно,впитывается ,визуально выравнивает тон кожи ,придает коже матовость,как на ощупь так и на вид ,делает поры менее заметными . Возможно помогает в борьбе с морщинами ... хз ,у меня стоит ботокс и морщин нет .

По ощущениям после нанесению и эффекту можно сравнить  с базой от лореаль ,которой я пользовалась лет 8 назад . 

ac4cbdde1a20.jpg

Не куплю еще раз однозначно . 

 

Думаю через пару недель смогу полностью сложить общее впечатление  от Эсти лаудер .Пока казнить такой крем рано . 

 

  • Thanks 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

На счет Меланет  ...

Мне она кажется назорливой мухой :D

С начала марафона меня разрывала на части бытовуха 9_9 ,но все же я находила время ,что бы сделать несколько упражнений .Младшая дочка  меня стимулировала и напоминала ,засекала время и добросовестно выполняла упражнения вместе со мной.Мне понравилось . 

Жалко ли мне потраченных денег ? Скорее нет ,т к я получила "что-то " ценное и запомнила некоторые упражнения ,которые действительно мне помогли развернуть плечи .Я планирую ввести их на постоянной основе . Вряд ли бы я стала делать эти упражнения не заплатив за них . 

  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Виржиния, не подскажете, с какими препаратами делали массаж лица? :worthy:Мне тоже надо носогубку с одной стороны убрать и отёчность мой частый спутник.

Изменено пользователем Samanta
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 14.07.2018 в 14:09, virginiya сказал:

Меланнет массаж да?  Я тупо хожу к массажистке , которая и баночный делает массаж по этой методике и массаж лица с препаратами . Результат вообще огонь . Мне мастер  убрала морщины на лбу и заломы на носогубке и  линия подбородка очень чёткая -лицо худое , а ещё очень круто ,что не так отекаю после курса массажей.

Расскажи пожалуйста что за массаж такой волшебный ?

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, а кто-то отращивал брови себе с помощью каких-то средств?

Вывожу татуаж, хочу свои брови, но они не сильно густые, а одна так вообще страшненькая.Поделитесь секретиками. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Тоже брови хочу отрастить. Начала с того, что купила большую бутыль супер-пупер органического касторового масла. Буду ресницы укреплять заодно. Надеюсь, заколосятся. :P Может кто готовые средства пользовал с хорошим результатом, тоже послушаю.

 

Еще для ресниц интересно попробовать рапид лаш или ревита лаш и подобные. Для бровей тоже есть. Кто-то покупал такое?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дарсенвалем, наверное, было б хорошо попробовать луковицы разбудить. Я купила Mino , совсем результат не увидела за месяц

https://minox.ua/otzyvy/minox-ml/

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти