Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Афина сказал:

Дарсенвалем, наверное, было б хорошо попробовать луковицы разбудить. Я купила Mino , совсем результат не увидела за месяц

https://minox.ua/otzyvy/minox-ml/

 

Мне советовали масло усьмы

  • Like 1
  • Thanks 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Я не знала куда это. Добавлю сюда) В красоту

Скрытый текст

 

На днях наскачивала кучу книг и эти попались. Про грудь уже часть прочитала. Так убедительно пишет xD Может еще кого-то заинтересует

45503.jpg

http://loveread.ec/view_global.php?id=45503

 

Ну и это :devil_2: Эту еще даже не начинала)

45504.jpg

http://loveread.ec/view_global.php?id=45504

 

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Афина, я тут видео смотрела русской девушки. она живет в США. С 14мин 49 сек она рассказывает про сыворотку для ресниц Grande Lash - Lash Enhancing Serum https://go.magik.ly/ml/e3uj/, я так поняла, принцип тот же, как и корепроста. Может, у вас такое проще купить.

 

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Лучше в сжатом виде) Здесь про УФ-индекс (UV)


 

Скрытый текст

 

Снова я и почти мысли вслух xD Специально не искала, шли фоном видео одного косметолога на ютубе и там затронули вопрос спф.

Я никогда не обращала внимание на эту строку в прогнозе погоды УФ-индекс (UV), но периодически задумывалась какого спф будет достаточно.

(особенно когда какое-то из любимых тональных или дневных кремов было с низким спф) Но вот по этой строке и можно ориентироваться какой защиты будет достаточно.

 

Табличка. Специально еще не искала, это первое, что попалось.

5a952ee1f69a.jpg

 

У меня сейчас УФ- 5, значит  я вполне могу использовать корректор для кожи, который мне нравится и который "бледнит" мой румянец. У него спф 15)

Я его летом вообще отменила. Зря

 

 

Может кому-то пригодится эта информация)

А может у кого-то есть еще интересные статьи/видео/таблицы/мысли на эту тему

 


 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 4
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KattyRight сказал:

Девочки мне вот интересно,кто или из вас делал мезотерапию  под глаза от темных кругов,хочу узнать есть ефект:baby: и Какой препарат кололи? 

 

у меня подруга что только не пробовала помог только татуаж (( спецы разводили руками говорят такая особеность организма

сделала татуировку поверх теперь хорошо выглядит

  • Shock 8
Ссылка на комментарий
5 часов назад, KattyRight сказал:

Девочки мне вот интересно,кто или из вас делал мезотерапию  под глаза от темных кругов,хочу узнать есть ефект:baby: и Какой препарат кололи? 

Нужно проконсультироваться с косметологом.С хорошим,а не "лишьбыденеготсосатьуклиента".

Вполне возможно,что это особенность Вашего организма и спасаться можно лишь маскируя круги под глазами.

Естественно, что первое Вам посоветуют - высыпаться,соблюдать питьевой режим,уменьшить потребление соли.

  • Like 2
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Уже была на консультации у косметолога,предложила колоть препарат с витаминами,завтра пойду к другому,интересно что она скажет .

А то в интернете не так уж и много отзывов об этой процедуре и о препаратах 

Изменено пользователем KattyRight
Ссылка на комментарий

у меня была подружка с темными кругами, от этого глаза казались огромными)) В те времена мы и не думали о косметологах. Просто такая внешность. И довольно интересная и симпатичная (я не мужик, но меня она зацепила внешностью. На первой паре в одном учебном заведении подумала: "какая девушка красивая и необычная, как бы нам с ней начать дружить" xD)

Я хотела сказать, что не всегда это проблема. Вдруг изюминка)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Продублирую ссылку и сюда.Иожет тут она нужнее.

http://mirrasteniy.com/2018/08/06/аптечные-крема/amp/

  • Thanks 5

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, KattyRight сказал:

Уже была на консультации у косметолога,предложила колоть препарат с витаминами,завтра пойду к другому,интересно что она скажет .

А то в интернете не так уж и много отзывов об этой процедуре и о препаратах 

Инъекции витамина С осветляют хорошо круги . Процедура не дорогая , но и эффект не долго держится, нужно будет подкалывать между курсами. 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Ногти: vikionelove в инсте

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, aurelia сказал:

Девушки спб,поделитесь контактами мастера наращивания ресниц и ногтей.

ресницы больше нихт тк в реале это неадекват. насчет когтищь лучше нас самих  никто  по ходу тут не делает, 3 недели максимум+ сколы и/или болезенное снятие+ риск инфекций. где гарантия что их жаропрочный шкаф жарит? от hiv и гепатита в  лечение пока только вирусопододавляющее.если только со своим стафом ходить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти