Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

ужас Вита, надеюсь ты не имела в виду  меланомы? погуглила, нет у меня кератоза нету  =)

Почитала погуглила насчет ресниц и  решила не.  Не  буду неизвестное мазать =)

А то вон  русские  царевны тоже белилами белились, не ведая ничего   о свинце. И добелились.

Короче купила органик  масло для ресниц в органик шопе  у органик  девы на Загородном лол

 

АА вот  еще,  все началось с  прогугливания чем  силикон вреден волосам .. выбросила запас разного. И  тут меня осенило. Что я вооьще делаю. Вот этот лосьон для кожи, я  наивняк покупаю   годами Джонсон Бейби лавандовый в  надежде  что  детям каку не подсунут.

И что?  Это  же мать его нефтепродукт! Это же   попадает в кровоток! 

Короче купила в органик планет на невском  масел всех, до которых дотянулась, оч   недорого вышло кстати.

И вот еще туалетные воды спиртовые, ну  нафиг, допользую свой ящик  запасов и перехожу на масляные  арабские духи или хотя бы просто духи, чтобы мало спирта на кожу наносить.

 

 

 

 

  • Like 5
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

нет, ну когда я погуглила, то такого у меня тоже нет)  Вот ты поставь руку на яркий свети посмотри как-бы сблизи сбоку. Это такие небольшие участки кожи в пару мм, которые немного плотнее и темнее.  Но может у тебя и нет. Они не у всех :) Повезло, значит

 

 

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Marseloss сказал:

Это  же мать его нефтепродукт! Это же   попадает в кровоток! 

Марси,не попадает.

Весь этот бензин сидит на коже и как бы полирует её.И на волосах тоже.

Придает лишь эстетический вид на поверхности.С мытьем убирается.

 

  • Like 2
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marseloss сказал:

ужас Вита, надеюсь ты не имела в виду  меланомы?

 

почему ужас?  не пугай меня) Перечитаю что мне написали

xDxDxD

Милиум, а не меланома. Ужас, так перепутать термины xD

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Для волос вредны дешевые силиконы плохого качества, которые накапливаются и не смываются иначе как глубоким очищением в салоне. Силиконы хорошего качества защищают волосы от воздействия окружающей среды в виде выхлопов, грязи и т.п. А потом легко смываются обычным шампунем. 

Эта истерия вокруг силиконов очень выгодна тем, кто производит типа натуральное и дофига полезное. То самое, которое стоит, как крыло от самолета и не подходит каждому второму.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Весь этот бензин сидит на коже и как бы полирует её

 

сомненья одолевают меня =) что прямо сидит !O.o

 

2 минуты назад, AquaVita сказал:

 

почему ужас?  не пугай меня) Перечитаю что мне написали

ВИта,  конечно все ок,  иначе они бы кипиш подняли адовый:$

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Marseloss сказал:

сомненья одолевают меня =) что прямо сидит !O.o

 

У силикона большие молекулы.Они не попадают внутрь тканей.

Те же силиконовые пластыри(вторая кожа) не мешают заживать ранам,но не пропускают ничего извне,тем самым защищая рану.

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

У силикона большие молекулы.Они не попадают внутрь тканей.

Те же силиконовые пластыри(вторая кожа) не мешают заживать ранам,но не пропускают ничего извне,тем самым защищая рану.

 вот Гламур всегда утешит =)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Cиликоны бывают 2х видов: смываемые и несмываемые. Вторые накапливаются и приводят к ломкости волос. 

Список и тех и тех есть в интернете.

Я раз в пол года перед окрашиванием мою голову супер очищающим шампунем, ну так, на всякий случай, а то мажешь на себя то одно, то другое :D

 

8 часов назад, Marseloss сказал:

А то вон  русские  царевны тоже белилами белились, не ведая ничего   о свинце. И добелились.

Вот тоже так очень настороженно отношусь к многим новинкам бьюти индустрии.

 

 

  • Like 2
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
14 часов назад, AquaVita сказал:

Феруловый пилинг сделала :devil_2:

 

 

Оо! Я тоже в конце сентября решила попробовать этот феруловый пилинг. Расскажете через время как Вам результат?:blush2:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 02.09.2018 в 11:05, xGlamourx сказал:

На днях пойду делать в первый раз.Уже готовлюсь к "неудобно"xD

Наращиваю уже без перерыва 4 года) вообще жизни без них не представляю) Не бойтесь тереть и умываться хорошо, мне мой мастер наоборот заставляет всех клиентов относиться к ресницам наращенным, как к своим и не бояться ничего. Главное не мочить их в первые сутки после коррекции или наращивания. 

Ссылка на комментарий

Я делала курсом феруловый пилинг, зимой. Мне понравился. Какой-то принципиальной разницы с предыдущим миндальным (вроде бы) я не заметила. Кожа выглядит хорошо в обоих случаях. Единственное, что шелушения не были такими жесткими. 

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Vitaminka124 сказал:

Оо! Я тоже в конце сентября решила попробовать этот феруловый пилинг. Расскажете через время как Вам результат?:blush2:

 

Расскажу) Мне после курса ферулового еще сделают какой-то посерьезнее (не помню название), который сейчас нельзя.

 

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

отношусь к многим новинкам бьюти индустрии

 

 

Силикон тру нашелся, но осадочек остался лол,от моя паранойя ещё дальше зашла, купила детский шампунь

Аква, я как то была не в духе, решила себя развлечь, делала фраксель и дот. Последнее вау.если личная жизнь бурлит то придется либо изолироваться в отеле, либо забаррикадироваться самой, ТК человечина будет отпадать от лица кусками.первый день это просто бомж лук  после боксерского ринга, а потом ещё дней 5 Франкенштейн.

Минус 10 лет визуально, плюс растяжки  можно так убрать

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

 

Расскажу) Мне после курса ферулового еще сделают какой-то посерьезнее (не помню название), который сейчас нельзя.

 

 

ретиноловый?

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
18 часов назад, AquaVita сказал:

 Убрали милиумы возле глаз, кератоз на кистях рук. 

 

 

А кератомы пилингом убирали или прижигали?  Мне предлагают убрать желтым пиллингом с лица, - у меня после операции , в местах отслойки появились  мелкие кератомки, прям россыпью. Для меня они незаметны, а док на обследовании увидела и предлагает их убрать пилингом т.е. просто соскрести. Вот думаю, стоит ли. Записалась  на консультацию к дерматологу, посмотрим, что она скажет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Avrora сказал:

А кератомы пилингом убирали или прижигали?  Мне предлагают убрать желтым пиллингом с лица, - у меня после операции , в местах отслойки появились  мелкие кератомки, прям россыпью. Для меня они незаметны, а док на обследовании увидела и предлагает их убрать пилингом т.е. просто соскрести. Вот думаю, стоит ли. Записалась  на консультацию к дерматологу, посмотрим, что она скажет. 

 

Прижигали. Радио-волновой метод, кажется)
 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, malena сказал:

кто-то знает про эту косметику что-то позитивное?
https://www.thebodyshop.ru/

Ароматы для дома раньше были чумовые, купила недавно - ни о чем, аж расстроилась. Все меняется!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

кто-то знает про эту косметику что-то позитивное?
https://www.thebodyshop.ru/

у бодишоп батеры для тела крутые, маска для лица с голубой кукурузой и масло чайного дерева от прыщей и всяких таких покраснений, проходит очень быстро. 

  • Like 3
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Обожаю бодишоповские масла для тела. Пользуюсь постоянно после душа. Сейчас у меня персик. Ммм запах это просто оргазм. Еще клубничный и ягодный батер очень нравятся. Гели для душа тоже у них беру. Такие вкусненькие запахи.:x

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ооо Бодишоп единственные гели для душа,которые мне не сушат кожу.А запахи порой таааакиеее....:xПокупаю их по скидкам огромными бутылями.

Ещё очень хвалят банановую маску для волос и серию "тропический лес".

Ещё много от кого слышала-хвалили их тинты.

А вот крем для рук у них г.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

просто флаер со скидкой был но не работает самовывоз. то на то и выходит. я хотела крем для глаз заказать. передумала) корею попозже возьму или la roche posay

апд промокод ОСЕНЬ на скидку

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти