Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, xGlamourx сказал:

А чувствительна она у меня,как только температура воздуха на улице приближается к нулю.

 У тебя получается аллергического характера проблема, аллергия на холод. Дерматологи советуют такой крем как профилактика ( трещины с кровью мне лечит только гормональный элоком), я сама пользовалась, у меня аллергия не на руках, а в области подбородка, губ. Именно зимой обострение.

  http://otzovik.com/reviews/krem_protiv_dematita_emolium

  https://www.emolium.ru/

На моем креме написано.

Sodium hyaluronate

Urea

Shea Butter

Macadamia oil

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gal5 сказал:

 У тебя получается аллергического характера проблема, аллергия на холод.

Да старость это:D

Лет 15 назад ставили дерматит на руках.Я расчесывала по ночам руки в кровь.

Подумываю о мезотерапии на руки,но денег жалко-ыыыыы.И крема не кончились :D

 

зы Девушки,давайте прекратим о руках здесь?Если есть желание продолжить,то в тему красоты пойдемте.9_9

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

У меня с асоса тож много вещей, штук 20 точно есть. Есть даже пару платьев с бирками, так и не одела ещё ни разу.

с yoox тож заказывала, но меньше. От них посылка емс доходит чуть ли ни за 3 дня.

качество отменное, часто акции и скидки бывают.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Cam_girl сказал:

Девчонки, повторю свой вопрос про асос. Там правда ускоренная доставка 6-7 дней? 

да, они от отпределенной суммы, не помню точно какой,  dhl отправляют, ко мне на 7-9 день день привозят обычно(украина)

кстати, если заказываю с испанской версии, даже если на 150-200$ то идет ооочень долго, полтора месяца блииин. уже два раза так было. 

Изменено пользователем gossiplipss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну у меня 32б или 34а, я, конечно, видела, что оно без лямок, то есть на маленькую груль сядет с трудом, но я обожаю такой пыльный розовый бархат и поэтому 32б купила, но у него слишком узко посажены чашки и совсем не алё

может, 34б бы лучше подошло, или даже 36а, но я уже купила вместо этого похожее с рукавами

это третье боди без бретелек, которое я покупаю и оно мне не подходит

грибле грабле бумс xD

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 11.02.2017 в 12:15, xGlamourx сказал:

У меня просто больная тема-уход для рук.

Сейчас у меня такой набор

ca842dfc14f8.jpg

Ничего не помогает.

Еще крем Видестим закончился.

А сколько было испробовано-жидкие витамины А и Е,парафинотерапия,теплые маникюры,кремов несметное количество.

Бесполезно!

Помогало лечение от дерматолога.Уколы кальция внутривенно и мазь Флуцинар.

Но на Флуцинар подсаживаться не хочется.Юзаю её только когда совсем трэш-кожа трескается до крови.А так-вот череда кремов/масел/масок-перчаток.

Что самое интересное-летом могу обходиться,вообще,без крема.

У меня тоже раньше кожа трескалась, пропущу названия всех кремов , и таблеток ,короче в один прекрасный день закончился крем для рук, а тот , что для лица и тела - рукам до лампочки От отчаяния помазала трещины помадой Weleda, прямо утрамбовывала их этой помадой,улучшение пошло на третий день полностью исчезли без следов за месяц наверное,но все равно .потенциальные места шероховатостей  мажу каждый день. 

Изменено пользователем Dreamer
Ссылка на комментарий
В 3/23/2017 в 09:16, DollGlamour сказал:

 

a4945a3a6507.png
показались интересными.талия высокая,влезла еле-еле,застегнула с проблемками,по бокам животик блямс!не тянутся вообще.есть стимул похудеть.

 

Долл, а какой размер и на какие параметры? Как угадать, чтобы они мешковатыми были, а не в обтяг?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, DelTee сказал:

Долл, а какой размер и на какие параметры? Как угадать, чтобы они мешковатыми были, а не в обтяг?

Снова померила их и расстроилась.Ну как же я раскоровела:( 

Я не могу написать свои точные параметры сейчас,потому что слава Богу,куда то дела чем измерять:)
Ношу обычно 36европейский,эти взяла 8(это тот же 36),я 170ростом,ппц в талии  еле застегивается....в ногах тоже должны быть свободнее.Поэтому надо было брать на размер больше-были бы идеальны.Но смотрю ,10ки уже нет!Придется худеть,выхода другого нет,кило 2 наверное надо убрать да так,чтобы в ногах и в талии...Эхх!
.Модель как раз худее меня ,чертовы булочки,чтоб они разом исчезли со всех прилавков!

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DollGlamour сказал:

,я 170ростом

 

Куколка, так ты высокая, а на фотке petite, для компактных девушек... Ты petite заказала? Может, потому и не сели, там же пошив отличается :/ А то наговариваешь тут на себя :) 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, jellyfish сказал:

Куколка, так ты высокая, а на фотке petite, для компактных девушек... Ты petite заказала? Может, потому и не сели, там же пошив отличается :/ А то наговариваешь тут на себя :) 

В том то и дело,что будь я худее,как раньше,я бы замечательно застегнула их....А по длине как раз как на фотке подворачивала бы....Тут дело всё таки в отожранных кг,хотя я даже взбодрилась в какой то момент,схватилась за плюшку:))Ну и то,что в свои штаны уже не так бодро влетаю,тоже весьма показательно,увы.:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Снова померила их и расстроилась.Ну как же я раскоровела:( 

Я не могу написать свои точные параметры сейчас,потому что слава Богу,куда то дела чем измерять:)
Ношу обычно 36европейский,эти взяла 8(это тот же 36),я 170ростом,ппц в талии  еле застегивается....в ногах тоже должны быть свободнее.Поэтому надо было брать на размер больше-были бы идеальны.Но смотрю ,10ки уже нет!Придется худеть,выхода другого нет,кило 2 наверное надо убрать да так,чтобы в ногах и в талии...Эхх!
.Модель как раз худее меня ,чертовы булочки,чтоб они разом исчезли со всех прилавков!

 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
9 часов назад, DelTee сказал:

 Думаю, у каждой в гардеробе есть такие вещи, которые после покупки не надеваются вообще никогда

Такого за собой не замечала, а вот "хорошая цена, возьму на когда похудею, в случае чего отдам подруге" - этим грешу.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти