Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, aponik сказал:

даже xs, были с ростом L31

Я на сайте смотрю,есть 30.Наверное просто твоего размера не было.L-leight ,W-wide,на многих такая маркировка,но чаще на джинсах конечно.31 это длина у них означает. У них есть 3хс и 2хс,хс наверное не твой размер.

https://www.decathlon.ru/legginsy-dl-tantsev-zhen--id_8380061.html

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vetaa сказал:

Была та же ситуация, только наоборот. Все штаны от термобелья еле до щиколотки доходили. А я всего 166, и ноги у меня совсем не длинные, а жаль ))

Я 164 см, и там было прям очень длинно.

10 минут назад, Milla007 сказал:

Я на сайте смотрю,есть 30.Наверное просто твоего размера не было.L-leight ,W-wide,на многих такая маркировка,но чаще на джинсах конечно.31 это длина у них означает. У них есть 3хс и 2хс,хс наверное не твой размер.

https://www.decathlon.ru/legginsy-dl-tantsev-zhen--id_8380061.html

Дак попа влазила в хс, а вот л-ка, прям какие то совсем длинные были. Я долго пыталась представить девушку, с попой хс, а ростом выше 190, наверное. Прям какая то тонкая шпала, в моем воображении была:D.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

купила бюджетный штатив для самофото. вполне и ничего. вес 1,8 кг. с сумкой. голова не шатается. уровень не идеальный но ручками ручками работаем)
https://www.ulmart.ru/goods/160212

Мален, ты там как по самочувствию?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Triss сказал:

Мален, ты там как по самочувствию?

ночь лихорадило но утро норм. слабость конечно. но сделала все по съемке. правда на видео не хватило времени.
щас легкий жар. жива! думаю, твой совет тоже помог мне. обычно я на второй день в хлам и ничего не могу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 2/8/2017 at 5:41 AM, Eliza said:

 

ну и как? успешно борется с цыпками?

надо было блин сфоткать до. я уже перепугалась, что псориаз, прям кожа трещинами и кусочками полезла.

да, за двое суток практически в порядок руки привёл, теперь вообще все им мажу от ушей до хвоста, не жирный и увлажняет хорошо, типа всеми любимой синей нивеи, только лёгкий и не химозный.

Ссылка на комментарий

У Нивеи есть линейка- Нивея софт.  Я ей тоже мажусь с головы до пят. Легкая и нехимозная, дружит с моей тонкой, сухущей, да еще в придачу болезной шкуркой, которая многие крема ( и массмаркет и люкс) отвергла с негодованием (реагируя прыщами/аллергией/ усилением купероза/коростами и прочей пакостью).

Дружу уже много лет и не могу нарадоваться.

Скрытый текст

Картинки по запросу нивея софт фото

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Santa_Elena said:

У Нивеи есть линейка- Нивея софт.  Я ей тоже мажусь с головы до пят. Легкая и нехимозная, дружит с моей тонкой, сухущей, да еще в придачу болезной шкуркой, которая многие крема ( и массмаркет и люкс) отвергла с негодованием (реагируя прыщами/аллергией/ усилением купероза/коростами и прочей пакостью).

Дружу уже много лет и не могу нарадоваться.

  Reveal hidden contents

Картинки по запросу нивея софт фото

 

снова за старое - на третьем месте в составе жидкий парафин, далее спирт, все пять нефтепродуктов-парабенов - букет! не, совсем не химозный! 

niveaJPG_1583481_25119360.jpg

 

и состав того крема, который я упоминала:

firstJPG_2450881_25119372.jpg

 

Изменено пользователем kimberly
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Мне  помогает. Насчет химозности спорить не буду- не эксперт в косметике. Полжизни просидела на кремах, специально изготавливаемых в аптеке по рецепту врача.

А когда позакрывали все отделы, изготавливающие препараты на заказ- перепробовала кучу всего. Подошло только это.

Ссылка на комментарий

Кимб,в твоем креме тоже нефти достаточно))))

Везде химоза.

Органический крем-это сметана из холодильника.Хотя,тоже...не уверена насчет органики:D

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

где нефть? ксантановая смола? 

Nivea (Байерсдорф) - это крупный концерн, они не могут заморачиваться с производством натуральных ингредиентов, а мелкие предприятия могут, и это стоит дороже для них и для потребителя, каждый решает сам, платить или нет в соответствии с тем, что он готов на себя мазать 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, kimberly сказал:

где нефть? ксантановая смола? 

Nivea (Байерсдорф) - это крупный концерн, они не могут заморачиваться с производством натуральных ингредиентов, а мелкие предприятия могут, и это стоит дороже для них и для потребителя, каждый решает сам, платить или нет в соответствии с тем, что он готов на себя мазать 

Нефть-это образно.Что в твоем креме тоже "ненатуральности" предостаточно.

Возьмем,к примеру, Glyceryl Stearate SE.

Производная глицерина со стеарином с ГЛБ 5,8 (показателем гидрофильно-липофильного баланса). Чем этот показатель выше, тем агрессивнее компонент действует на кожу.

Вариант SE (self-emulsifying) имеет более высокий ГЛБ, но основный признак, из-за которого он нежелателен в несмываемых средствах - присутствие в составе мыльной составляющей - стеарата калия, как в калийном мыле.

Этот компонент-риск для целостности рогового слоя кожи.

Стеарин (жирная кислота, извлекаемая из животного жира, сырье для производства свечей)

Феноксиэтанол (консервант) , чей ввод ограничивается 0,1-0,5% ,стоит выше и масла ши и других экстрактов.То есть,этих экстарактов там меньше,чем консерванта.

Sodium Hydroxide -Синтетический компонент, являющийся сильной щёлочью (едкий натр). Контроль за pH, денатуратор. Очень коррозийный, Оставляет сильные ожоги. Может причинить серьёзный вред глазам. Очень опасен, при попадании в ЖКТ. Вреден, при контакте с кожей или при вдыхании. Помечен знаком «Опасно».

Disodium EDTA - Опасный канцероген, может содержать ethylene oxide и/или dixane.

Кимб,я ведь не оспариваю,что у тебя крем плохой.Просто я не стала бы говорить,что Нивея плохой,а Фёст капец какой замечательный.

Сейчас во всех банках-загустители,смягчители,консерванты и чайная ложечка каких-нибудь экстрактов.

Помогает тебе.И славно.

Пису пис!:x

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня просто больная тема-уход для рук.

Сейчас у меня такой набор

ca842dfc14f8.jpg

Ничего не помогает.

Еще крем Видестим закончился.

А сколько было испробовано-жидкие витамины А и Е,парафинотерапия,теплые маникюры,кремов несметное количество.

Бесполезно!

Помогало лечение от дерматолога.Уколы кальция внутривенно и мазь Флуцинар.

Но на Флуцинар подсаживаться не хочется.Юзаю её только когда совсем трэш-кожа трескается до крови.А так-вот череда кремов/масел/масок-перчаток.

Что самое интересное-летом могу обходиться,вообще,без крема.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Santa_Elena сказал:

Понимаю.  С детства был такой же трабл, только с кожей лица.  Не без помощи флуцинара посадила надпочечники.

 

 

У меня у соседки мазь Флуцинар и крем для лица,и крем для рук уже много лет.

Очень аллергична на все остальное.Ни косметикой,ни чем другим не пользуется от слова совсем.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

У меня просто больная тема-уход для рук.

Сейчас у меня такой набор

ca842dfc14f8.jpg

Ничего не помогает.

Еще крем Видестим закончился.

А сколько было испробовано-жидкие витамины А и Е,парафинотерапия,теплые маникюры,кремов несметное количество.

Бесполезно!

Помогало лечение от дерматолога.Уколы кальция внутривенно и мазь Флуцинар.

Но на Флуцинар подсаживаться не хочется.Юзаю её только когда совсем трэш-кожа трескается до крови.А так-вот череда кремов/масел/масок-перчаток.

Что самое интересное-летом могу обходиться,вообще,без крема.

 

Крем "Lipikar Xerand" для сухой кожи рук, 50 мл (La Roche-Posay)

Только он мне и помог. У меня были прям трещинки на пальцах, это всегда так зимой, а с этим кремом все отлично.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

 

Крем "Lipikar Xerand" для сухой кожи рук, 50 мл (La Roche-Posay)

Только он мне и помог. У меня были прям трещинки на пальцах, это всегда так зимой, а с этим кремом все отлично.

Посмотрела состав.Вот уж точно бензин за такие деньги.

Глицерин на зиму-плохо.Вытягивает влагу из рук.Создает лишь пленку,которая смывается водой.

Минеральное масло-вообще фу.

У меня с таким составом Нитроджена была.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мне липикар дерматолог постоянно давала - не помог, гормональные мази - тоже. 

Помогают только перчатки ... Готовлю в перчатках, ванну и душ - в перчатках. Только так кожа рук не трескается. 

И крем можно уже любой использовать - у меня и бора плюс, и нивея, и миндальное масло - эффект на моих руках тот же. 

А в отпуске все проходит... Наверное, потому что я не готовлю, а может аллергия на быт и работу )))

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vetaa сказал:

Мне липикар дерматолог постоянно давала - не помог, гормональные мази - тоже. 

Помогают только перчатки ... Готовлю в перчатках, ванну и душ - в перчатках. Только так кожа рук не трескается. 

И крем можно уже любой использовать - у меня и бора плюс, и нивея, и миндальное масло - эффект на моих руках тот же. 

А в отпуске все проходит... Наверное, потому что я не готовлю, а может аллергия на быт и работу )))

 

Перчатки не помогают тоже.Как мне дерматолог объясняла,коже достаточно "учуять" запах средств для уборки/стирки и все.Вот так реагирует кожа ,когда чувствительна.А чувствительна она у меня,как только температура воздуха на улице приближается к нулю.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня такой крем для рук. Полностью устраивает. И запах очень приятный))

 

2248-duo-mains-category_1_1.jpg

 

Еще есть какой-то кажется белорусский с отбеливающим эффектом, но валяется, потому что странный и эффекта ноль. Хотя мне часто нравится белорусская косметика. Просто не в этот раз)

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти