Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А меня знаете что бесит?

В принципе редко что, так как стиль одежды-это дело вкуса и личный выбор каждого человека.

 

Но вот реально бесят, особенно зимой это было, как молодые парни ходили и ходят....джинсы на резинке внизу или подвёрнуты, короткий носок и голая щиколотка.:angry-screaming:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Milla007 сказал:

То есть если,кто то что то тебе сказал-это обязательно спор?

Тогда уж ,чего - шлепки лучше слипонов. :punk:

ААААААА я же тоже не спорю

шлепки для пляжа. и вообще звук шлепанья сводит с ума :ph34r: шлеп шлеп

по поводу каблука/шпильки  под брюки. лично с моего взгляда, каблук призван показывать красоту женской ножки,делать ее изящной. зачем их скрывать широкими брючинами, только если удлинить. хотя мне не понять все равно, зачем ноги ломать. 

и кстати кеды никогда не были спортивной обувью. не надо смешивать. с кроссовками-то все понятно. а эти изначально городская повседневная обувь. ну и кеды с джинсами и пиджаком на тощих андеграундных красивых музыкантах - особый подвид моего фетиша)) ахаха

Изменено пользователем Неглерия
  • Like 4

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

это аутлет

 

https://www.joesnewbalanceoutlet.com/

 

есть даже меньше 50 бачей https://www.joesnewbalanceoutlet.com/women/shoes/under-45

Даша спасибо огромное !я в прошлом месяце за 9 купила через девочку по инсте, а прошлой осенью,когда в Москву летала за 8. А в местных магазах от 12 идут .хоть биз свой открывай8-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Milla007 сказал:

 

  Скрыть контент

 

Это реально -привет из 90ых. Я не очень стара,но очень хорошо помню эту моду- кроссовки с юбками.Носили все!Реально все!Еще Кроссовки с носками и юбкой.

 

  Скрыть контент

 

 

ты забыла кроссовки со штанами с юбкой))

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, standby сказал:

Даша спасибо огромное !я в прошлом месяце за 9 купила через девочку по инсте, а прошлой осенью,когда в Москву летала за 8. А в местных магазах от 12 идут .хоть биз свой открывай8-)

Не за что.

У меня муж вообще в магазе по 12 покупал....он фанат балансов просто.

Теперь только так с сайта или с Финки еще можно притащить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Milla007 сказал:

Бррр,мне дико не нравится.Так же как мода -босоножки с колготками

  Показать контент

 

.Про босоножки я дажу тут вроде писала свое фу,в прошлом году.На Кросовки-именно кроссы спортивные,а не кеды ,у меня отрыжка когда вижу девушку в юбке или платье. 

Это реально -привет из 90ых. Я не очень стара,но очень хорошо помню эту моду- кроссовки с юбками.Носили все!Реально все!Еще Кроссовки с носками и юбкой.Сейчас любят носить ,беговые кроссовки в трамвай-ууаааа.  

Это дело вкуса. Многим очень нравится заправлять джинсы в сапоги или шпильку с пуховиком носить.

 

  Показать контент

 

 

Ну  на вкус и цвет как бы. я же не навязываю .

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

самое классное что я видела - это джинсы либо спортивки (такие толстенные) небрежно заправленные в белые носки. жду когда войдет в модуxD

эт наверн к нам мода идет от народов средней азии. :( чтоб туда песок не засыпался или насекомые не проникали

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Ох уж эти балансы,как и конверсы-в глазах уже рябит от них.Куда мне деться?))) УЖе не разберешь,у кого с али,у кого с бутика.Одна хуйня,как сумка МК.

Я могу понять фанатов,которые балансы носили еще с нулевых - но сейчас,вдруг все зафанатели.ааааа. 

Конверсы кстати не меняли свою модель,с 70ых или каких там временм.Думаю,что и у моей мамы они были даже-если фарцовщики продавала их.А балансы,у нас парни носили во дворе -преимущественност Хулигансы,еще носили Амбро и Лансдэйл. Был магазин на Звенигородской-сейчас прям у метро,где продавали Балансы.И вот как то не припомню я ,чтобы их носил весь город :S

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, standby сказал:

Ну  на вкус и цвет как бы. я же не навязываю .

Ключевая фраза,там есть-Это дело вкуса. 

Я ваще людей не люблю,пусть хоть голыми ходят.Быстрее сдохнут.

 Стильными людьми,я восхищаюсь!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Это когда напялят джинсы с заниженной талией и присядут.А если это мужик еще..буэ!!
 

 Вчера наблюдала мужчина-кавказец , колесо на машине  смотрел -весь модный такой , присел  и пол жопы волосатой торчит- походу без трусов ещё был ,раз такой вид открывался :censoree:

Ссылка на комментарий

Милла да да! 

Мой муж бы так же, как и ты рассказал бы о них, там же он и покупал их. Он и был хулиганом раньше))

 

Я кстати там и жила рядом, на гороховой. Через несколько домов.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Дарья666 сказал:

Но вот реально бесят, особенно зимой это было, как молодые парни ходили и ходят....джинсы на резинке внизу или подвёрнуты, короткий носок и голая щиколотка.:angry-screaming:

+ миллион меня аж трясет!!! 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, standby сказал:

 Вчера наблюдала мужчина-кавказец , колесо на машине  смотрел -весь модный такой , присел  и пол жопы волосатой торчит- походу без трусов ещё был ,раз такой вид открывался :censoree:

оооооо неееет!Может у него стринги и туда врезались просто?Аххах жесть.:censoree:

Ссылка на комментарий
Только что, standby сказал:

 Вчера наблюдала мужчина-кавказец , колесо на машине  смотрел -весь модный такой , присел  и пол жопы волосатой торчит- походу без трусов ещё был ,раз такой вид открывался :censoree:

Ну и что?Он присел может один раз за месяц так и всем полжопы оказал.А девки так, каждый день показывают в трамвае.

Ссылка на комментарий

Давайте про шоппинг снова, пожаааалуйста, у меня слишком хорошее воображение! 

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Milla007 сказал:

Ох уж эти балансы,как и конверсы-в глазах уже рябит от них.Куда мне деться?))) УЖе не разберешь,у кого с али,у кого с бутика.Одна хуйня,как сумка МК.

Я могу понять фанатов,которые балансы носили еще с нулевых - но сейчас,вдруг все зафанатели

Пропустила это)), я всегда скетчерсы носила и не изменяла им , 2 года назад мне муж балансы с командировки привёз, мне понравились-хоть и все по ним уже перлись. А так то пофиг пусть в подделках ходят , пусть думают , что я хожу -на остальных мнение насрать. Мне важнее что я знаю и думаю. И да у меня город -600 000  всего и от столицы , тут массового ажиотажа на выше указанные марки обуви нету . ✌? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти