Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

где сейчас покупают бельишко для работы? По разумной цене, но чтобы комфортно было носить?

Может новое что-то появилось?)

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AquaVita сказал:

где сейчас покупают бельишко для работы? По разумной цене, но чтобы комфортно было носить?

Может новое что-то появилось?)

 

 

Я c  VS заказываю. 

Там часто сейлы тож бывают.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тоже только на vs уже неск лет ,у меня нестандартные размеры ( 3 грудь и очень узкая спина ) , только на vs такие выпускают помоему , в них же и работаю -красиво , качественно , удобно . Кстати и спортивная одежда у них супер 

Изменено пользователем standby
  • Like 4
Ссылка на комментарий

может я\ как-то не так смотрю, но там такой небольшой ассортимент

Например, захожу в Babydolls. - их всего 15 штук. Выбирать не из чего)

 

Меньше, чем 15. Там повторы в разном цвете. Десяток в лучшем случае будет

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

может я\ как-то не так смотрю, но там такой небольшой ассортимент

Например, захожу в Babydolls. - их всего 15 штук. Выбирать не из чего)

 

Если ты про сейл, то там мало....быстро всё разбирают. Но их часто обновляют, несколько раз в месяц. Ловить надо.

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

Если ты про сейл, то там мало....быстро всё разбирают. Но их часто обновляют, несколько раз в месяц. Ловить надо.

 

нет. Я про обычный раздел)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Ой,начались тут понты. 

Алиэкспресс -форева!:clap:

 

 

Милла, а там нет ничего понтового кстати....в сейле, трусы по 250 р..максимум 500

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Милла, а там нет ничего понтового кстати....в сейле, трусы по 250 р..максимум 500

Ну сейл да.А так -нет. 

Ну яж шучу как бы.Но имхо,для работы-алиэксперсс то чем не угодил? Ну в любом ТЦ есть отдел с бельем...Ньюйоркер -очень богат -корсетами,бюстье....кружевами...ХМ...Бершка..

Есть еще Провокатор....,попадался мне пост на ЛШ,где модель только в провокаторе работает -типа ниже,это уг ))Дрочерам то похуй на лэйблы.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

xD, не понты , я сижу в лифчике и трусиках всегда , редко в майке . 3 раза я заказывала на али костюмы,-иногда одеваю .бюстгальтер хорошо раскрывает тему сисек .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Ну сейл да.А так -нет. 

Ну яж шучу как бы.Но имхо,для работы-алиэксперсс то чем не угодил? 

Есть еще Провокатор....,попадался мне пост на ЛШ,где модель только в провокаторе работает -типа ниже,это уг ))Дрочерам то похуй на лэйблы.

 

Я хз, я с али никогда ничего не заказывала.....уже говорила. Брала только на таобао чай и всякий хлам для мужа.

У меня просто что для работы, что для жизни одинаковое белье. Нет различий практически.

Плюс, муж любит на мне красивое белье.

 

Я еще с ВС спортивную одежду заказываю...но тож по сейлам. Очень удобная она и стильная, на мой вкус.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

Плюс, муж любит на мне красивое белье.

А мой не любит,слава богу.А то  я столько не зарабатываю -хыы. 

 

Часто новчики думают,что если расфуфыриться и одеться в нормальное белье -то работа пойдет.А мемам то глубоко срать.Редкие есть фетишисты,кто разбирается.На лш есть такие посты -типа,я сижу вся такая краля в дорогом белье ...Не понимаю,зачем на вебку дорогое?!ВС для меня-дорогое.В ТЦ по распродажам можно взять .  

Даш,ну ты на фетише сидишь.А на али именно всякого дрочибельного дохуя.На ВС ,нормальное белье,а не для публичного дома все таки.

 

У нас в СПБ еще есть дисконт-очень хороший  на Гороховой - Инканто.(если кто не знает).советую.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Кстати про чай , была в Китае на чайной экскурсии и экскурсовод настоятельно не рекомендовал покупать такой чай кит.народ в городе чай выращивает посреди машин и другой пыли и сдаёт на фабрики  

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

А мой не любит,слава богу.А то  я столько не зарабатываю -хыы. 

 

Часто новчики думают,что если расфуфыриться и одеться в нормальное белье -то работа пойдет.А мемам то глубоко срать.Редкие есть фетишисты,кто разбираеться.На лш есть такие посты -типа,я сижу вся такая краля в дорогом белье ...Не понимаю,зачем на вебку дорогое?!ВС для меня-дорогое.В ТЦ по распродажам можно взять . 

 

У нас в СПБ еще есть дискон-очень хороший  на Гороховой - Инканто.(если кто не знает).советую.

 

Ну, это да! тут опять же личное восприятие человека и кому как удобно.

 

Мне вот лень было иметь двойной гардероб...для работы и для жизни. Всякие аутфиты для ролевух мне не нужны, я их не делаю. Поэтому нашла что-то общее, среднее. Обувь вся пошла из жизни в работу, старенькие каблы..

Так же и с косметосом....у меня нет деления для работы или нет. Одинаковое всё в ход идёт.

 

на углу который Дисконт? за РГ по Гороховой?

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

на углу который Дисконт? за РГ по Гороховой?

Да.

 Там есть коллекции для работы-кружева,корсеты,бюстье....

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Milla007 сказал:

А мой не любит,слава богу.

 

 

 

У меня ща вообще мой сошёл с ума)))) стал любить меня в легинсах ВС, в которых я в зал хожу. Подкачала ноги и жопу на свою голову)))

Новый фетиш у нас короче)

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Milla007 сказал:

А мой не любит,слава богу.

Мой тоже, у меня только проблема из за нестандартной фигуры, ну и хорошее оно ,бывает и мемы подкупят?Потому рекомендую иметь вишлист в профайле , не раз ништячки перепадали. Я и сижу в том же в чем и хожу , не заморачиваюсь , Все равно кажется сначала смотрят на внешность   , а не на  бренд , да и через камеру  не разобрать особо имхо 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Milla007 сказал:

 

Даш,ну ты на фетише сидишь.А на али именно всякого дрочибельного дохуя.На ВС ,нормальное белье,а не для публичного дома все таки.

 

 

 

Честно, я там лазила лазила...по сайту. Ну вообще мне ничего не понравилось. Какое-то всё ужасное(((

даже не нашла чулков как я люблю....чтобы широкий кружевной силикон был....15 см по ширине.

Всё какое-то однотипное

 

на меня идеально сели лифоны с ВС, особенно которые +2 размера

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я работу не смешиваю,могу только в рабочем перед мамой -выйти в комнату другую за чем нибудь в рабчем.А  мч вообще в работу не посвящаю,мы даже не обсуждаем ее никогда.Поэтому в аутфитах не хожу,в перерыве в халат заворачиваюсь и то ,у нас слишком далеко комнаты - если выйти в тубзик в чулках,он меня не увидит.В квартире наверное тоже переоделвалась бы. 

Он не интересуется вебкой и я не посвящаю.Вне вебки,у меня обычная домашняя одежда(легинсы,платья..)Сплю,только в трусах.Да и он не ценит как то-слава богу.Когда встречались,я одевала бюстье-вообще как будто не заметил даже,казел!С тех пор я  и не пытаюсь)

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Честно, я там лазила лазила...по сайту.

Ты про Инканто? 

Ну вот же -по моему секси ... http://incanto.eu/gallery.php?lang=ru&&content=sv17#/?id=0  http://incanto.eu/gallery.php?lang=ru&&content=b16s1#/?id=0

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти