Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я белье покупаю в тезенис, интимиссими на распродажах, и с ВС мне мембер высылает иногда. Еще время от времени в секс-шопе какие-нибудь необычные трусики. С

Ссылка на комментарий

Я тут в Ашане недавно была, мне так понравилось там белье ))) реально классное, цвета , фасоны , есть боди. Я себе купила , в этот же день его в 10 раз окупила ))) . Ещё в hm нравятся боди тоже. 

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

+ к Ашану и Али, не мало комплектов купила и там, и там, и на выход, и для работы. Качество отличное. Ничего не разваливается после стирок )

Кстати. на али покупали комплекты лет 5 назад, просто неубиваемые ), цвет, правда, трусики поменяли (бледнее стали), т.к. их я стирала чаще, но лифчики до сих пор отлично держат форуму и цвет.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, krouli сказал:

Я 10 лет как не ношу джинсы на свидания. Уважаемый мною мужчина "открыл мне глаза", что  джинсы - рабочая одежда, сколько бы они не стоили и какими бы красивыми они не были. Тоже стереотипы конечно, но логично, и с его костюмом я не сочеталась ни разу :bang:.

На повседневку покупаю на гейше или на устойчивом каблуке, летом вообще красота - можно в сандалиях и шлепках ходить..

 

Главное в жизни  - не сочетаться с костюмом мужчины, а чтобы духовное сочетание имело место.

Если мужчина ищет эскортницу-это одна песня. А если я пришла к офису своего мужчины встретить его с работы и пойти в ресторан, то могу быть одета в чем угодно, лишь бы удобно было. Даже если он в суперском костюме и при галстуке.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Milkshakes сказал:

Я уже несколько лет не ношу каблуки. Так же только на выход( да и ходить я так и не научилась))

Сейчас огромный выбор красивой и комфортной обуви без каблука, которую можно сочетать с любой одеждой))

  Скрыть контент

Делюсь ссылочкой на инсту, очень мне нравится у них модели

http://instagram.com/yourboxshoes

 

прикольный магаз, у нас в Мск есть, слово отличное - Эспадрильи  xDxDxD Чего тока не придумают

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

Сидела как то я в пвт с мембером в лифаке а у него фетиш бесючий-портить лифчики.мять всячески их и т.д.И тут видит бирку hm и радостно так:ооооо!!  Hermes!

Я ему-да,да,Hermes!:D

Знатоки:))

ой, мне такого надо, готова измять несколько старых лифаков!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, standby сказал:

 А зачем в белье делать ? Снял и делай , но вообще в последнее время я мицеллярную воду лью ( знаю что пора завести отдельную бутыль. И воду лить -забываю ). Портить Белье буду только когда оно хотя бы окупилось , да и не просят. Я уже довольно долго в вебке и вечно удивляюсь почему ко мне маньяки и извращенцв не заходят .почитаешь форум и думаешь где все эти извращуги , особенно когда одна выложит , а другие комментируют  ,типа, не удивила-по 100 раз такие заходят ?

вот плюс! Это про меня! Ко мне странные заходят пару раз в месяц, но когда я читаю тут про сессию, то понимаю, что мои совсем не странные по сравнению с теми, кто к другим ходит!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, malena сказал:

всегда восхищалась терпению тех, кто делает ойл шоу, милки и вообще какие-то такие штуки. это же надо смотреть, чтобы не сесть невпопад своей масляной жо, или что-то подстилать. я бы все кругом засвиначила а потом бесилась)) причем, ну сделаю я это шоу а отмываться буду полчаса. на студии кто делал милк титс, там вообще система была ого, тазики, клееночки.

у меня био масло-оно следов на белье не оставляет, проблем нет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Анна, добралась до форума.....держитесь все xD

да всё, уже дочитала тему )))

Все молодцы! Стильные девушки! Каждая по-своему :x

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дарья666 сказал:

 

в Москве кстати меньше стильно одетых людей на улицах.

 

Потому что там провинции больше.Да я типа сноб))))Не обессудьте.

3 часа назад, krouli сказал:

и после каждого шоу в душ? обратно ведь надо надевать. я когда делала экшен, вечно то помада, то тональник на белье, масло вообще ненавижу - волосы пачкаются вдобавок

Почему после каждого?ппц,можно подумать оил шоу бывают 2 и 5 раз в день. 

 

Анна,видишь волшебный ПЛЮСИК рядом со словом ЦИТАТА?Пож-та,пользуйся им. :umnik:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Потому что там провинции больше.Да я типа сноб))))Не обессудьте.

Насчет Мск зависит от места сильно и от времени. После 18 вечера по Тверской прогуляться- все хорошо одеты, стильно и многие дорого. А в моём спальнике все в джинсах и кедах. 

Приезжих много, иностранцев и из средней азии. У последних ваще свое понятие красивой одежды и внешности.

В Москва сити ваще одна азия в кафешках-ппц.

cameriera_in_una_chaykhana.jpg?itok=kSxl

uzbek_ensembles_big_11.jpg

вот реально в таких нарядах полно ходит 

только без дудок

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У нас в Питере тоже есть районы,где много "стильных".Это как правило станции метро ,где есть жд станции или пригородные автобусы.Вот там реально много -привет из нулевых.Как женщин ,так и мужиков-молодежи тоже полно такой.В районе от Елизаровской до Рыбацкого полно такого- я там часто бываю. Как-будто им в Мегу не доехать,я не понимаю.

Скрытый текст

1777180_original.jpg

Скрытый текст

xLYgipMZkcM.jpg

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

https://www.instagram.com/yourboxshoes/

Смотрю модели есть неплохие для прогулок, можно даже съездить посмотреть. Но знаете что, я  как дрочер смотрю не на модели обуви, а на ноги, я не леcби или фетишист, но блин красиво она обувь преподносит и подъем очень женственный.

Скрытый текст

 

Есть женщины с красивыми, стройными ногами, но подъем никакой, нет секса, а тут красиво.

Задумалась прикупить к джинсам на лето что то модное из обуви на не каблуке ( вас начитаешься), а то реально одна шпилька в гардеробе.

Неглерия, по-моему, написала, зачем носить шпильку и брюки типа не видно же - вот люблю именно так, всю жизнь, лет с 20 ти.

Смотрю на что то такое, это не слипоны, но удобны + женственно и аккуратно. Никогда не носила что то похожее.

Скрытый текст

 

Сегодня много девушек видела в стиле спортшик, неплохо, молодых, моего возраста все какие то безформленные, ходят, на детей матом кричат, тетки, как Мила описывает, нет, я тоже не дюльмовочка, но в портках, в которых в деревне ямы копают, по улице не хожу и талию имею. Поняла, что я еще ничего такая по сравнению с ровестницами )))

Милкшейк, спасибо за ссылку.

Изменено пользователем Gal5
запятые
  • Like 4
Ссылка на комментарий

  Спасибо, там еще есть адреса, я дешевую обувь не ношу, тк мне важен комфорт, 10 тр вполне, я так и думала.

Скрытый текст

Санкт-Петербург, ТРК Континент, ‬2 этаж
м. ‪Автово, пр. Стачек, д. 99‬
‪?+7929-102-00-92 ? с 10 до 22 ежедневно ??‬
‪? ‬Санкт-Петербург, ТРК Заневский Каскад 3, 2 этаж, м. Ладожская, Заневский просп., д. 67, к.2/д.71
‪?+7911-828-43-89 ? с 10 до 22 ежедневно ??‬
‪? ‬Санкт-Петербург, ТРК Атмосфера, цокольный этаж, м. Комендантский пр., Комендантская пл, д. 1
‪? +7911-978-89-21 ? с 10 до 22 ежедневно ??‬

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Gal5 сказал:

 

 

 

Мои одноклассницы и однокурсницы большинство, тоже забрасывать себя стали конкретно -мне иногда страшно , что они мои ровесницы , или я их :shock:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Gal5 сказал:

  Спасибо, там еще есть адреса, я дешевую обувь не ношу, тк мне важен комфорт, 10 тр вполне, я так и думала.

  Скрыть контент

Санкт-Петербург, ТРК Континент, ‬2 этаж
м. ‪Автово, пр. Стачек, д. 99‬
‪?+7929-102-00-92 ? с 10 до 22 ежедневно ??‬
‪? ‬Санкт-Петербург, ТРК Заневский Каскад 3, 2 этаж, м. Ладожская, Заневский просп., д. 67, к.2/д.71
‪?+7911-828-43-89 ? с 10 до 22 ежедневно ??‬
‪? ‬Санкт-Петербург, ТРК Атмосфера, цокольный этаж, м. Комендантский пр., Комендантская пл, д. 1
‪? +7911-978-89-21 ? с 10 до 22 ежедневно ??‬

 

 

не, вроде в подписи цены поменьше) так что и на две пары хватит)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Milla007 сказал:

Почему после каждого?ппц,можно подумать оил шоу бывают 2 и 5 раз в день

как вспомню, всем надо было на сиськи масло лить, каждому второму. >:( полностью ойл шоу я никогда и не делала - тоже не понимаю как не заляпать все вокруг :confusion-shrug:.

про 2 и 5 раз - так это от количества часов в смене тоже зависит.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

иногда делаю масляные шоу, некоторые еще и с воском сопровождаются (на одежде такое не делаю, был один с латексным платьем, но давно и оплатил стоимость платья,  мы его заливали в ванной), стелю пеленку и ничего не замызгиваю вокруг. Клаву с мышкой во время шоу не трогаю, волосы собираю в хвостик.  Соглашаюсь в блоковых сессиях + оплата "инвентаря" - масло, крем, воск и т.д. 

Масло, кстати, просят сейчас реже, чаще крем.

Но мыться - это да, приходится, хоть после крема с пенками,  хоть после масла. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти