Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  Вот эти фотки нормальные, меня, помню, просветили, что это стиль ''спортшик'', но та верхняя совершенно не уместна. Ассоциации она вызывает такие - женщина в 50 лет решила надеть классический костюм, но у нее больные ноги, поэтому она позволить может только кеды или ногу намяла, короче, вызывает она болезненные ассоциации.

 А молодым девушкам  ''споршик'' идет, мне стало нравится, даже кеды ''Динамо'' на последней фотке норм, но что позволено принцессе, не позволено королеве, поэтому вместо кед в 50 лет можно надеть аля мокасины ( типа французская обувь) и сразу видно элегантную женщину.

Цитата

по мне так этот атласный костюм с твоей картинки - скукота и призрак 80x

возможно,просто хотела сочетание обуви показать, а так как сейчас в моде удлиненные брюки,то на других фотках не было видно обуви.

Скрытый текст

gde-kupit-belyy-kostyum-dlya-devushki-63

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, malena сказал:

а то я помню в юности на каблуке всюду ходила, надо и не надо.

ага и в трамвае тоже :D

все равно не догоняю я этого "спорт- гоп - шика", скоро в домашних тапках будут  ходить xD

я уж молчу, что кеды, балетки и прочие слипоны без орто стельки вредны для ног не меньше, чем шпильки.

Гал, костюм последний - :dribble:, хоть мне еще до сорока далеко, но видимо стереотипы схожие.

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

ага и в трамвае тоже :D

все равно не догоняю я этого "спорт- гоп - шика", скоро в домашних тапках будут  ходить xD

я уж молчу, что кеды, балетки и прочие слипоны без орто стельки вредны для ног не меньше, чем шпильки.

Гал, костюм последний - :dribble:, хоть мне еще до сорока далеко, но видимо стереотипы схожие.

Спортшик я приняла, вполне нормально, если много ходить, но элегантный. Слипоны я бы не надела, какая то уж совсем не женственная обувь.

Мне еще нет 40, но близко, я готовлюсь морально, не люблю такие круглые даты - 30-40.

Да, походу у нас похожий стиль в одежде, я люблю элегантную, строгую, облегающую одежду, пусть она меня не молодит, но я не гонюсь.

Шуба с кроссами - это от негров, вот честно, еще бы цепь нацепили.

Вот как такую женщину можно представить в кроссах, только шпилька или надевай джинсы.

Бомж стиль никто не отменял выйти в магазин, но если хочешь приодеться, то соответствуй - классика с классикой.

Скрытый текст

5458-1351-6462-5405-fullsize.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий

спортивную обувь ассоциирую со спортом (и  я старомодна, хе-хе)

кого лайкнула, то мне нравится, все остальное не понимаю и сама такое не ношу вообще

шуба и кеды? O.o

кеды с юбками\платьями\костюмами? нет и никогда.

но я вообще обувь на сплошной подошве не ношу, т.к. с детства комплексы из-за роста, поэтому хоть какой, но каблук будет

во вьетнамках могу только на своем огороде и вообще от низкой обуви ноги быстрее даже устают, чем от каблука. Видимо, с непривычки.

 

Кстати, впервые такой стиль (платья\юбки\плащи с кедами) увидела за границей, в городе не так часто подобное наблюдаю, но, может быть,я просто редко бываю на улице или не в тех районах, где тусит спортшик)

 

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я уже несколько лет не ношу каблуки. Так же только на выход( да и ходить я так и не научилась))

Сейчас огромный выбор красивой и комфортной обуви без каблука, которую можно сочетать с любой одеждой))

Скрытый текст

Делюсь ссылочкой на инсту, очень мне нравится у них модели

http://instagram.com/yourboxshoes

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ginger сказал:

 

 

Кстати, впервые такой стиль (платья\юбки\плащи с кедами) увидела за границей, в городе не так часто подобное наблюдаю, но, может быть,я просто редко бываю на улице или не в тех районах, где тусит спортшик)

 

 

Я часто вижу в метро молоденьких девушек, мне нравится, как то тетку увидела в плаще и кроссах, вот это было нелепо.

Гламур, так это худощавая женщина- рокерша / пацанка без сисек и ж., а теперь представь ее с 3-4 размеров и в этой одежде?

Скрытый текст

 

 к чему такая подошва, в моей юности мужчины называли такую обувь говнодавы и смеялись, а еще она ногу делает короче и толще, те совсем не украшает. Подошва- губка для душа, реально лишняя тут, горе- дизайнеры.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот уж кому что, а мне так они понравились! :x

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Малена, кстати дама в костюме и кедах на фото охрененная и одета круто.

именно так себя вижу в старости, в 60-70 и более лет( если доживу))))

Благо фигура позволяет такое носить и вряд ли она изменится.

 

там ещё у неё  мож кеды Филлип плейн или занноти, или ДГ, или ещё какой-нить бренд. Они стоят как самолёт и смотрятся очень круто. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Я кеды не оч люблю , но кроссы всякие цветные  просто обожаю, особенно в сочетании со всякими платюшками:dribble:, а сейчас очень хочу фатиновую юбку  купить и с кроссовками гонять, но  кроме али экспресса нигде не видела , лень ждать  да и не факт ,что нормальная придет

yubka-s-krossovkami-modnye-luki-59.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, standby сказал:

Я кеды не оч люблю , но кроссы всякие цветные  просто обожаю, особенно в сочетании со всякими платюшками:dribble:, а сейчас очень хочу фатиновую юбку  купить и с кроссовками гонять, но  кроме али экспресса нигде не видела , лень ждать  да и не факт ,что нормальная придет

yubka-s-krossovkami-modnye-luki-59.jpg

http://www.tskirt.ru/online-store/Миди-c13002047

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

осталось только залепить ссылку на классные кеды  ?

https://www.yoox.com/ru/для женщин/shoponline/обувь_mc#/dept=shoeswomen&gender=D&page=1&attributes={'ctgr'%3a['snkrs5']}&season=X

:D

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Долл, отличную ссылку дала!

На yoox очень много классных кед и вообще спортивной обуви. В основном там и покупаю. 

Там и не дорогие, и можно очень дорогие и брендовые купить. 

Выбор шикарный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

на tskitt   доставка до меня почти 4000 ?. 

Балансы на асосе  оказывается по 6 всего:dribble:и доставка бесплатная и юбок валом , чтож я раньше то стороной его обходила -понеслось короче :shock:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, standby сказал:

на tskitt   доставка до меня почти 4000 ?. 

Балансы на асосе  оказывается по 6 всего:dribble:и доставка бесплатная и юбок валом , чтож я раньше то стороной его обходила -понеслось короче :shock:

 

Я ща дам сайт где скидочные балансы вообще копейки. Только вроде там через посредника надо, нет прямой доставки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, standby сказал:

 

Я кеды не оч люблю , но кроссы всякие цветные  просто обожаю, особенно в сочетании со всякими платюшками:dribble:, а сейчас очень хочу фатиновую юбку  купить и с кроссовками гонять, но  кроме али экспресса нигде не видела , лень ждать  да и не факт ,что нормальная придет

 

Бррр,мне дико не нравится.Так же как мода -босоножки с колготками

Скрытый текст

 

.Про босоножки я дажу тут вроде писала свое фу,в прошлом году.На Кросовки-именно кроссы спортивные,а не кеды ,у меня отрыжка когда вижу девушку в юбке или платье. 

Это реально -привет из 90ых. Я не очень стара,но очень хорошо помню эту моду- кроссовки с юбками.Носили все!Реально все!Еще Кроссовки с носками и юбкой.Сейчас любят носить ,беговые кроссовки в трамвай-ууаааа.  

Это дело вкуса. Многим очень нравится заправлять джинсы в сапоги или шпильку с пуховиком носить. 

П,С.Я еще забыла ,что многие очень любят носить лосины с кроссами,типа лук такой" я на пробежке".Каждый ходит,как хочет.

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

самое классное что я видела - это джинсы либо спортивки (такие толстенные) небрежно заправленные в белые носки. жду когда войдет в модуxD

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти