О пластиках (возможно даже малых форм)


Okki

Рекомендуемые сообщения

Только что, ekornnn сказал:

Думала ботокс кольнуть, чтобы избавиться от привычки, но боюсь, что взгляд станет тяжёлым и морда лица вниз поедет, а мне пока ооочень не хочется с такими вещами мириться.

у меня привычка удивляться и в 23 уже поперечка была, так что ботокс спасает и альтернативы кроме пластики нет. если у врача руки из плеч, ничего вниз не уедет и волчьего взгляда тоже не будет. 

  • Like 1
  • Sad 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

На молекулярном уровне- это же! 

днк - это тоже молекула

5 минут назад, Nympho сказал:

А ты специально только выборочно к словам цепляешься?

нет, ты такими громкими определениями кидаешься.

страшилки получаются

10 минут назад, Nympho сказал:

с филерами на основе ГК

Откуда такое отрицание ГК?

ГК была доработана для увеличения длины цепи и стабилизации молекулы для применения в медицинских целях.

Это абсолютно физиологически родной компонент для организма.

По-моему, это один из немногих компонентов в косметологии, который прошел все мыслимые и немыслимые исследования на безопасность, поскольку используется в лечении многих заболеваний.

Я бы больше обращала внимание на то, что добавлено в состав коктейля помимо ГК.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Кроули, я советую или рекомендую использовать филеры, которые имеют рег удостоверение в РФ. чтоб не было осложнений после. Проверить можно тут

http://www.roszdravnadzor.ru/services/lssearch

 

Дермалакс, как и Реджиесс, дешевый корейский филер, который в Корее стоит 8 баксов на заводе. Достаточно даже посмотреть цену этого препарата здесь https://www.fillers.ru/shop/catalog/dermalax/

 

и сравнить с ценой того же Ювика, который имеет рег. удостоверение https://www.fillers.ru/shop/catalog/juvederm_/

 

Это инфа для примера стоимости и понимания ситуации, но самостоятельно покупать филеры на этом сайте не нужно....половина или большая часть может оказаться поддельными препаратами.

  • Like 4
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

 

Я бы больше обращала внимание на то, что добавлено в состав коктейля помимо ГК.

 

Всё верно....важна степень очистки ГК, сшивка, доп хим соединения, и даже завод где покупалась сама ГК, а не там где производился филер.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

По поводу ботулотоксинов....в России зарегистрировано всего 5 - Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Лантокс и Релатокс. Остальные колоть не советую. 

Себе я делаю только Ботокс компании Аллерган или Диспорт(франция)

Опять же, много подделок....изучаем флакон( фиолет надписи на флаконе, не малиновые)....разведение с физ раствором.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

допишу еще и пойду спать после трени)

 

Очень не рекомендую, хотя это и популярная тема сейчас, колоть филеры  и липолитики\дипросан в нос. И выпрямлять его с помощью нити тоже. Очень много осложнений, а так же опасных зон на носу.

  • Like 2
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Кто сомневается в уколах красоты, подкину вам еще мысль ( которая некоторым образом перекликается с тем, что Нимфоманка сказала). 

В скрытый текст уберу, там про возможный вред уколов.

Скрытый текст

 

Препараты способны усиливать проявление аутоимунных заболеваний, или даже способствовать их появлению. Не у всех. (это надо выделить красным).  Но сейчас сильно резко аутоимунные заболевания возрастают из-за питания, экологии, токсинов.

Вы можете не догадываться, но организм начнет вырабатывать защиту против этой самой гиалуронки, или токсинов ботокса. Это может быть не явно, а может и явно, но вы не свяжете свое состояние с уколами красоты, и врач, к которому вы обратитесь, тоже может не знать. 

 

 

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

И ещё, очень интересный момент и важный. Часто спрашивают, почему Емельян обучает без анестезии и на видяшках много криков боли 

 

первое, потому что на мастер классах, нет времени это делать и ждать определенное время, идёт огромный поток моделей

второе, стало очень много осложнений от лидокаина и т д

 

у меня есть реальный пример из жизни, буквально вот случился 2 недели назад.

я рассказывала, что давно сижу в одной беседке, нас там 10 человек и мы уже общаемся 2 года.
пишет девочка, девочке 43 года - « у меня дома вспухла сильно рука и начала чесаться, по типу отека. Но я ж не буду отменять запись у косметолога. Я всё равно пошла и ей не сказала об этом. Сделали губы, домой пришла и оно вот так  

277a4696a353.jpg
 

bbb5520991a1.jpg

 

и такая «я выпила 3 таблетки супрастина и сижу жду» 

мы такие в ответ «чего бля, вызывай скорую наХ»

 

вот если бы, #недайбог она умерла, кто был бы виноват. Ессно обвинили бы косметолога, а не ее которая скрыла опухшую заранее руку 

 

сейчас с ней всё хорошо, муж у неё работает на скорой, приехал и вколол укол, отек ушёл на след день и губы встали как надо.

 

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
  • Shock 5
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Дарья666 сказал:

Часто спрашивают, почему Емельян обучает без анестезии и на видяшках много криков боли 

 

первое, потому что на мастер классах, нет времени это делать и ждать определенное время, идёт огромный поток моделей

второе, стало очень много осложнений от лидокаина и т д

Слов нет, просто ахаха. Дарья, ты серьезно?!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

 

сейчас с ней всё хорошо, муж у неё работает на скорой, приехал и вколол укол, отек ушёл на след день и губы встали как надо.

А что в итоге это было, ну и рука в том числе?

Аллергия? И она с ней пошла на уколы.

Без анестезии это он что там делает, уколы? Это же садизм, и модели один фиг идут:idontno:,  совсем уже они там все.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

А что в итоге это было, ну и рука в том числе?

Аллергия? И она с ней пошла на уколы.

Без анестезии это он что там делает, уколы? Это же садизм, и модели один фиг идут:idontno:,  совсем уже они там все.

 

да, аллергия банальная...пережрала и перебухала, сама она уже не помнит. Могло бы плачевно всё закончиться. 

 

Я перед Таем делала у своего хирурга контур губ, носогубки и одну нить надо было скорректировать. Сделала всё без обезболивания ибо он мне сразу честно сказал, что не будет его делать, так как несколько процедур сразу и может пойти нехорошая реакция. Ничего, норм, выдержала....не умерла))) да..губы было  больно пиздец, лились слёзы у меня..... но я только контур проколола.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я вот теперь не понимаю, там может именно быть какая то плохая реакция, ну именно когда в кожу и обезболивание и препарат одновременно в одно почти место.

Ну просто, когда я хожу в Фр клиники, зубные, мне даже осколок зуба, где нерв убит делали под наркозом, пломбу тоже, где кариес не до корня.

Часа два она действует. 

А когда делали пункцию, вообще только помазали чем то, но больно было один фиг.

Мазать тоже ничем нельзя что ли, ну как при эпиляции, некоторым мажут.

 

Ссылка на комментарий

Мы недавно обсуждали обезбол в теме про Зубы..помнишь? и что лидокаин  препарат  так себе..... а вот некоторые филеры уже идут с ним в составе. Допустим биополимер Реджинесс https://www.fillers.ru/shop/catalog/rejeunesse/  

 

Я такие не делаю вообще..нафиг нафиг

 

первая попавшаяся статья на тему

 

https://allergiya03.com/allergeny/allergiya-na-lidokain.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Дарья666 сказал:

и вишенка на торте) препарат Реджинесс, который колет полстраны-биополимер

Даш, а ты случайно не знаешь о таких препаратах, насколько они безопасны ?

Цитата подруги -  в Москве колола Мезоксантил (США, показан до 40 лет), теперь можно Мезовартон , его все подруги ОЧЕНЬ хвалят

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Annamodel сказал:

Даш, а ты случайно не знаешь о таких препаратах, насколько они безопасны ?

Цитата подруги -  в Москве колола Мезоксантил (США, показан до 40 лет), теперь можно Мезовартон , его все подруги ОЧЕНЬ хвалят

 

Анна, норм. Хорошие препараты. Meso-Xanthin и Meso-Wharton имеют рег удостоверение. Я сама на них смотрела, но не пробовала еще. Недешевые.

 

Аквашайн, кстати, с прошлого года или с 2017 получил регистрацию у нас.....если мне память не изменяет. Но появилось много подделок на него.

Изменено пользователем Дарья666
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, malena сказал:

что мое тело скажет "а не начать ли нам аттракцион отторжения инородного? а то чот давно не резвились". но это область домыслов и ощущений)

не домыслов, такое бывает. Мне косметолог рассказывала...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Дарья666 сказал:

я советую или рекомендую использовать филеры, которые имеют рег удостоверение в РФ

Это панацея? (просто в РФ много чего разрешено, за что в других странах тюрьма(подделка сыра в промышленных масштабах например):|) То есть эти препараты в штатах и европе тоже имеют статус безопасных?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ночка сказал:

В скрытый текст уберу, там про возможный вред уколов.

блин, я теперь буду татуажа бровей бояться :ni

А ведь поначалу я делала не микроблейдинг, а глубокий и краснота до сих пор не вымылась :crying-yellow:

Ссылка на комментарий

Кстати, татуаж мне делают с обезболиванием каким-то французским препаратом. не вредно ли это? Ведь рядом мозг ! :o Она мажет и приклеивает фигню типа скотча и надо 20 минут лежать

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Annamodel сказал:

Это панацея? (просто в РФ много чего разрешено, за что в других странах тюрьма(подделка сыра в промышленных масштабах например):|) То есть эти препараты в штатах и европе тоже имеют статус безопасных?


Разрешённых препаратов в рф кстати не так уж и много. Примерно 20% из 100%, остальные 80 %- дешевая корейская хуета с непонятным составом и куча подделок 
 

Разрешённые используются так же в сша и Европе. У них тож небольшой список 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти