О пластиках (возможно даже малых форм)


Okki

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, alaves сказал:

После липофилинга жир под глазами не рассосался равномерно и остались мешочки

а мешочков раньше совсем не было? Сильно они выделаются визуально? просто на фото ничего критичного...

У моей подруги были сильные очень мешки, он сделала блефаро и все убрали, про липолифтинги не слышала от неё

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Annamodel сказал:

а мешочков раньше совсем не было? Сильно они выделаются визуально? просто на фото ничего критичного...

У моей подруги были сильные очень мешки, он сделала блефаро и все убрали, про липолифтинги не слышала от неё

 

просто на фотке оно плохо видно, а вот, когда я в ванне на себя смотрю, то там свет по другому падает и хорошо видно

У вашей подруги оно наживное было, а у меня от того, что жир подсаженный не распределился равномерно, жир из живот, у него есть такое свойство не распределятся нормально, т к он немного др состава, чем лицевой

блефаро это не то, у меня липофилинг, это др операция

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я думаю, что просто липофилинга под глаза недостаточно, потому что когда послеоперационный оттек проходит, то лицо сдувается и вот эти круги под глазами, хотя и заполненные жиром все равно проседают и обозначается переход (грань) между этим полукругом и началом щеки. А вот если это все заполнить жириком, то есть делать еще доп липофилинг верхней части щеки, то будет эффект более приближенный к молоденькому личику, пухленькому слегка, на котором не бывает никаких этих резких переходов, которые как раз и подчеркивают возрастные изменения лица. Вот у меня сейчас из-за лазера опять образовался оттек (конец нижнего века и начало щеки) и мне это нравится! Хочу так всегда.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

Я думаю, что просто липофилинга под глаза недостаточно, потому что когда послеоперационный оттек проходит, то лицо сдувается и вот эти круги под глазами, хотя и заполненные жиром все равно проседают и обозначается переход (грань) между этим полукругом и началом щеки. А вот если это все заполнить жириком, то есть делать еще доп липофилинг верхней части щеки, то будет эффект более приближенный к молоденькому личику, пухленькому слегка, на котором не бывает никаких этих резких переходов, которые как раз и подчеркивают возрастные изменения лица. Вот у меня сейчас из-за лазера опять образовался оттек (конец нижнего века и начало щеки) и мне это нравится! Хочу так всегда.

А вы не думали о периорбитопластике? Когда пересаживают жир как-то по-другому в эту борозду слезную, и он лучше приживается, чем от липофилинга

Изменено пользователем AlisaW
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlisaW сказал:

А вы не думали о периорбитопластике? Когда пересаживают жир как-то по-другому в эту борозду слезную, и он лучше приживается, чем от липофилинга

насколько я поняла там берут лишний жир из под глаз и пересаживают его в носослезные борозды. А при липофиле жир берется из живота, поэтому он нифига не рассасывается, а застывает и капсулируется. Но у меня нет столько жира под глазами, поэтому вряд ли мне это поможет, но я еще поспрашиваю.

Я вот что думаю. Просто когда я была на консультации у В. Жолтикова, он мне говорил, что липофил делается в три захода (это когда у вас уже совсем все плохо и надо порядочную порцию жира закачать), это, безусловно, дорого, но лучше, т к жир подсаживается по немногу и он лучше приживается, а когда тебе одним махом закачивают с одного раз, то получается, что получается, уже как ваш организм среагирует, т е без гарантий. Вот пойду к нему на поклон 9 октября. Напишу потом, что было.

Изменено пользователем alaves
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

поскольку сессия 0-я. отпишусь о том как я ходила на смас-лифтинг дабло.

делала я зону подбородка.

меня не спросили о возрасте, что показалось мне неправильным.

Скрытый текст

ходила недавно на чистку и когда меня спросили про хронические заболевания я ответила что за 20 лет было там че то то там с животом. короче говоря косметолог подумала что мне 20! 10 лет скинула. и такая ну да у вас кожа молодая хорошая лол

процедура заняла примерно минут 40. по ощущениям как будто тебя током прошивают. неприятно! болели зубы. и было не по себе.

у меня была легкая форма деформации подбородка. и после я не заметила каких то явных изменений, а вернее не каких не заметила. ну буквально на 10%

отдала за процедуру 23к

всю процедуру я очень переживала не заденут ли мне нерв. меня уверили что такое не возможно. мол они не проходят по таким зонам. но в конце она просмотрела лицо, спросила все ли в порядке и выдала что иногда такое происходит что задевают нерв и мне стало не по себе. челюсть болела дней 10. сейчас спустя 14 дней только если надавить, то больно.

что по эффекту? эффект есть! подбородок подтянулся. выглядит все очень естественно. ущипнуть себя за 2 подбородок уже не получается)))) говорят эффект нарастающий, посмотрим.

буду ли делать еще раз - честно не знаю. потому что было страшно и непонятно что происходит с тобой не заденут ли нерв и тд. а так я бы делала. потому что эффект именно такой как мне бы хотелось.

 

  • Thanks 6
Ссылка на комментарий

как круто! поздравляю с желаемым результатом! конечно любое вмешательство может дать осложнение, слава богу все прошло хорошо.

пошла гуглить xD

 

omg

Cost of SMAS facelift and necklift, $ 17,000 – 25,000 (AUD)

Изменено пользователем Афина
  • Shock 8

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, AlisaW сказал:

Банни, а что, не дали на подпись согласие на процедуру со всеми перечисленными возможными рисками? :blink:

дали в конце! на кассе. я стала расспрашивать что там. -"а там нече такого, ну поболит недельку" мне сказали:mellow:

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

хочу тут немножко внести дополнение чтобы понимали и знали. СМАС  бывает 2 видов: хирургический и который делают на аппарате (ультразвуковой). мне делали ультразвуковой на аппарате Doublo.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
34 minutes ago, Ooh! Bunny said:

хочу тут немножко внести дополнение чтобы понимали и знали. СМАС  бывает 2 видов: хирургический и который делают на аппарате (ультразвуковой). мне делали ультразвуковой на аппарате Doublo.

 

наверное я нашла цену на хирургический

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ooh! Bunny сказал:

мне делали ультразвуковой

это шлифовка, типа, Фракселя или Термажа(там лазер и электро-магнитное воздействие)?

более щадящая?

 

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

это шлифовка, типа, Фракселя или Термажа(там лазер и электро-магнитное воздействие)?

более щадящая?

 

в сравнении с хирургической намного более щадящая. да это ультразвук.

"Устройство для проведения процедуры представляет собой компьютер с подключенным к нему генератором ультразвуковых волн. Тепловой импульс создает зону микрокоагуляции в глубоких слоях, не разрушая верхние ткани. Под воздействием высоких температур, белок в SMAS уровне сжимается, из-за чего сокращается площадь поверхностной мышечно-апоневротической системы."

Источник: https://101hairtips.com/uhod-za-licom/ultrazvukovoj-smas-lifting-otzyvy-o-hifu-altera-doublo-system-ulthera-hajfu.html"

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

 

Только за зону подбородка 23 000?

да, там получается где челюсть проходились. все лицо стоит у нас 55к. но поскольку это ДВ то ценник определенно завышенный. во Владивостоке чекала стоимость на косметич услуги там вбще не адекват.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, alaves сказал:

 

 

Уже ответ получила : я тоже этого боялась. ОП решила эту проблему

вот ее фоточки до и после

  Скрыть

attachment.php?attachmentid=390028&d=160

 

 

не открывается картинка)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти