О пластиках (возможно даже малых форм)


Okki

Рекомендуемые сообщения

все-таки как ужасно стареть(
я тут решила на днях селфю сделать и уж со своим пониманием света, не нашла такого света чтоб лицо выглядело молодо. всё, этот день настал. никаких больше "в 35 на 25"

 

  • Like 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Цитата

крутые результаты. хотя, с точки зрения портрета или кастинга в кино, мне почему-то нравится вариант до нитей. лицо более характерное, выражает глубже эмоции. последняя фотка - все аккуратно но эмоций ноль. как будто часть личности стерл

 

Дык 63 года и это  спустя несколько недель после липофилинга.  Поэтому и уточнила возле фото.  Он за это время ещё не встал и не ушёл лишний. Ещё липофил  примерно через  пол года начинает действовать как биоривитализация,  яростно омолаживает и выравнивает кожу.  Кожа лица через пол года после липофила выглядит  моложе чем 15 лет до. Розовенькие и бархатные щёчки, как у девочки.  Нет этого ужасного резинового эффекта как от филеров, который меня пугает..  Этот натуральный результат  происходит за счет того, что жир питает и плюс  стволовые клетки, которые хорошо приживаются за счет того, что организм их распознаёт, как свои. Плюс жир приживается там, где он раньше был. Тело  имеет память. И все объемы получаются натуральными

 

Всё равно любая  подтяжка ограничивает  мимику лица.  Иногда минимально, иногда заметно. Это уже каждый решает для себя, какую из зол ему выбрать. Вон сколько актрис, которые больше не снимаются, потому что попали к непрофессионалам или просто не повезло.  Врачи не Боги и иногда не могут проконтролировать результат. Риски есть всегда. Но у Любы классный результат и собственная красота, которую удалось сохранить. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

у нее еще хорошее строение лицевых костей. скулы и подбородок. и кажется, нет избытков веса. часто вот эти колебания веса очень все портят. туда-сюда жир бегает и никакая пластика не угонится.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

все-таки как ужасно стареть(
я тут решила на днях селфю сделать и уж со своим пониманием света, не нашла такого света чтоб лицо выглядело молодо. всё, этот день настал. никаких больше "в 35 на 25"

 

Я  каждую осень это переживаю. Каждую осень разглядывание себя в зеркале с параллельным "чего я добилась в жизни".  Посижу  подумаю и  принимаю новую себя. Как говорит Алиска "это всё от безделья" xD

  • Like 4
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
12 минут назад, malena сказал:

я тут решила на днях селфю сделать и уж со своим пониманием света, не нашла такого света чтоб лицо выглядело молодо.

Не было печали - купила баба порося(с)

Тебя хлебом не корми - дай причину пострадатьxD

  • Like 1
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

все-таки как ужасно стареть(
 

Ой молчииии, я так не хочууууу быть старой :cry2:

  • Sad 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я вчера смотрела свои скрины с шедди 7 летней давности) эх а разница то видна как ни крути) Хотя если так подумать это естественный процесс... никто ещё не придумал таблетку бессмертия и молодости. Кто знает может как в фильмах когда-нибудь и такое придумают xD 

Ссылка на комментарий

слушайте..скажите кто делал разные пластики скажите..насколько по вашим наблюдениям это сказывается на заработках, ну я понимаю что если например силикон поставить на нулевой размер то возможно и возрастут, а вот я перещивала грудь после беременности и кормежки ибо третий размер стал 5м saggy и меня это раздражало, сейчас форма мне нравится и не свисает ничего до живота но на заработках никак не сказалось, грудь стала обычная нормальная и ушли любители фетишисты на saggy //ну да и фиг с ними

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DarkPrincess сказал:

разница с фотками 5-7летней давности заметна. Но сейчас не хуже, просто... по-другому как-то.

:yes: The same

 Есть конечно следы несвежести уже -синячки под глазами в сравнении 2014 и сейчас,но в целом пока вполне прилично. Мне 32. Поглядим как будет дальше

P.S. Но на сайте пока минус 5 лет делаю себе:blush2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sonya сказал:

слушайте..скажите кто делал разные пластики скажите..насколько по вашим наблюдениям это сказывается на заработках

Соня, индивидуально это. У кого-то отражается, у кого-то нет. Я сужу по мейту, наблюдала нескольких моделей у кого после ОП ничего не изменилось в заработках, но пластика придала им больше уверенности в себе.

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Nympho сказал:

Я  каждую осень это переживаю. Каждую осень разглядывание себя в зеркале с параллельным "чего я добилась в жизни".  Посижу  подумаю и  принимаю новую себя. Как говорит Алиска "это всё от безделья" xD

 Я, как исполнилось примерно 27, все каждый день в зеркале утром "принимаю новую себя". Чёто до сих пор похоже не приняла) становлюсь "похожа на себя",только как высплюсь и нормально отдохну неделю+на крашусь. А до этого все "не я")) 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
В 27.10.2019 в 14:18, xGlamourx сказал:

Не было печали - купила баба порося(с)

Тебя хлебом не корми - дай причину пострадатьxD

 кому-то нравится стареть? если б я прям страдала как многие, то уже бы маниакально колола все в морду лица. реплика твоя злобно звучит, как про какую-то ТП истеричную. эмоциональный темперамент  и прямота в буквах не обозначает ебанько вечно страдающее. более того, не читая такие темы, я вообще особо не думаю, как-то про другое в целом живётся.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, malena сказал:

реплика твоя злобно звучит, как про какую-то ТП истеричную.

я не успеваю за твоими эмоциональными качелями восприятия

Поэтому я не буду брать ответственность за то, что собеседнику прочитал в моих словах.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

я не успеваю за твоими эмоциональными качелями восприятия

Поэтому я не буду брать ответственность за то, что собеседнику прочитал в моих словах.

да нет качелей. пишу доступно и популярно - нет, я не страдаю)

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
3 минуты назад, Alisalisa сказал:

Первый раз вижу пирожок накачаный:S


полезла у неё комменты читать. 
« ты прекрасна» и почти такая же лол

https://instagram.com/aviva_rocks?igshid=dt31fzz3k4zd

 

бляяя их становится всё больше и больше

  • Haha 7
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти