О пластиках (возможно даже малых форм)


Okki

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, xGlamourx сказал:

Подожди, а недавно ты что делала?смас хирургический?

в прошлом году делала СМАС хирургический

СМАС тянет лицо по горизонтали, а срединный лифтинг по диагонали от брылей до внешнего уголка глаз и поднимает опустившуюся среднюю зону (там короче такой треугольник под кожей, он с годами ползет вниз и нужно его опять поднять) Вот на картинке слева схематично изображено, как лицо сползает вниз с возрастом

b6c2dd1d8f8d.jpg

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

ну вот фотку кину, потом уберу, правда меня там еще кот за нос цапнул и следы от лазера на лице

но видно, что лицо еще не дотянуто, плюс еще после того как прикус поменялся, лицо перекосилось, т к капы носила, и носогубки еще

 

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 hours ago, alaves said:

вот фотки после среднего лифтинга ( не мои)

интересный результат, хотя что у девушки, что у тебя кажется, что и так лицо натянуто и ничего не надо подтягивать. Похоже что не только подтяжка, но и скульптуризация засчет этого лифтинга. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

я может попрошу жир с брылей скачать, липосакцию т е там сделать

нижняя часть лица тяжелая и перекошена

и под глазами все ужасно

я еще поговорю с доктором

мне не нравится, что мне уголки глаз подтянут вверх, мне как бы это не надо, а то реальный гуманоид будет

  • Like 2
Ссылка на комментарий

На форуме по пластике мне все советуют не делать эндо средней зоны. Советуют подтянуть комки Биша, которые у меня растянулись с возрастом и возможно создают эффект брылей. Сейчас еще раз прослушала запись разговора с др пластическим хирургом, который покруче Кочневой, он мне предлагал делать расширенную блефаропластику (лифтинг средней зоны лица через блефаропластический доступ), вроде по другому эта операция называется чек-лифтинг.

Я ему сказала, что у меня остались бургы после нерассовавшегося жира после липофилинга и круги под глазами, но когда у меня оттек от каких-то процедур, то мне очень нравится плавный и приподнятый переход с нижнего века в щеку, поэтому он мне и предложил эту операцию. Он сказал, что тогда у меня там все сгладится и будет плавный переход. Я в расстроенных чувствах, у меня до оперции 2 недели, а я еще не знаю, что буду делать

Изменено пользователем alaves
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я ещё не делала пластику, поэтому решила убрать свой комментарий))

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

есть статья, где объясняется разница между чек лифтингом и эдоскопическим лифтингом средней зоны лица. Поняла теперь разницу. Выбираю чек лифтинг. Жолтиков, судя по его контакту с примерами работ, эндо лифтинги ср зоны лица даже не делает))))

статья, кому интересно

А комки Биша трогать не буду. Посмотрела видео на ютубе, там пластический хирург говорит, что операции по перемещению комков Биша людям с широкими лицами (скуластыми) не рекомендованы, а то будет лицо еще больше. Удалять их тоже не всегда хорошо

Изменено пользователем alaves
  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Мексиканская Ким Кардашиян,29-летняя Джозелин Кано, умерла после очередной операции по увеличению ягодиц собственным жиром (липофилинг).
Выяснилось, что хирург случайно ввел в вену жир, после чего она пережила три сердечных приступа и скончалась.

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Shock 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, xGlamourx сказал:

Мексиканская Ким Кардашиян умерла после очередной операции по увеличению ягодиц собственным жиром (липофилинг).
Выяснилось, что хирург случайно ввел в вену Лии Кэбридж жир, после чего она пережила три сердечных приступа и скончалась.

 

причем она жила в США, но отправилась в Колумбию на операцию... видимо, хотела сэкономить 

я, конечно, не расистка, и не обвиняю девушку в стремлении сэкономить, но ехать в Колумбию ради пластики - такая себе идея :o это то же самое, если бы русскоязычная женщина отправилась бы за пластикой в Абхазию или т.п.

ну разумеется, медицина там развита хуже.  

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Плюха сказал:

но ехать в Колумбию ради пластики - такая себе идея 

Вопрос ведь не в стране,а во враче.

Год назад бразильянка в Турции умерла также.

 

Тут скорее уже вопрос о неумении во время остановиться и прекратить "давайте еще чуток мне нос подпилим и будет идеально".

У неё была прекрасная попа.Вообще,девушка была очень сексуальна конечно:такая попа,грудь и лицо невинного ангела.

Эх...

Изменено пользователем xGlamourx
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Плюха сказал:

причем она жила в США, но отправилась в Колумбию на операцию...

потому что в США и во многих других странах липопластика по методике, по которой делают в Колумбии, Бразилии и тд, запрещена, но те, кому хрчется много и сразу увеличить едут туда
там достаточно высокая смертность от операций по такой методике, но видимо мало кого останаливает

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
11 минут назад, alaves сказал:

Тоже подтверждаю, что все эти наркозы плохо сказываются на организме. Вот какие я пережила неприятные моменты: лезут волосы, сдают нервы, становишься очень впечатлительной и переживаешь из-за всякой ерунды, сбивается менструальный цикл, проблемы с кишечником, нельзя заниматься спортом (3 месяца), нельзя пойти в сауну, поехать в теплые страны, нельзя летать на самолете из-за перепадов давления, нельзя есть то, нельзя есть это. На работе тоже сказывается. Быстро утомляешься, лицо отекает, хочется всех послать, теряется хватка и сноровка, падает рейтинг, падают заработки. Приходится опять все заново нарабатывать. А главное, пока все заживает, чувствуешь себя гуманоидом, постоянно смотришься в зеркало, ноешь на форуме пластики и у врачей в кабинете. На несколько месяцев обезображивается мимика лица, одна бровь не поднимается, рот не открывается, улыбка как у фрика, нельзя спать на боку, нельзя нормально накраситься, нельзя пойти к стоматологу.

Ужас.Да на бую я все это вертела:/

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Первая опи мне легко далась, а вторая уже как то не очень, в плане восстановления, внутренних ощущений и переживаний. Но результат хороший. тут еще главное, чтобы вы были полностью здоровы, потому что идет нагрузка на организм. Если организм здоровый и врачи нормальные, но все будет хорошо. Главное все это пережить и остановиться уже. На форуме по пластике есть одна тетка, она себе уже уйму опи сделала, но я не вижу, что она стала как то лучше. Я уже не буду делать себе больше. Тут есть такой момент, что просто опи недостаточно, надо постоянно поддерживать этот результат, а так оно может сойти на нет. Главное не жрать много!xD Не жрать! Не жрать! Повторяю, как мантру)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 11 months later...
  • 6 months later...

девушки!кто-то делал липофилинг/липоскульптурирование в Спб и может посоветовать хирурга?

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти