О пластиках (возможно даже малых форм)


Okki

Рекомендуемые сообщения

отпишусь о походе к косметологу.

вчера пошла в надеждах что мне подкорректируют 2 подбородок. начал немного проявляться.

но нет мне сказали, что пока не возьмутся нечего делать. и назначили гимнастику для подтяжки подбородка. нашла уже у Бурдюг упражнения. а позже если все же не получится мне самой справится будут решать проблему - либо нити, либо колоть. в моем случае это наследственный фактор + плюс проблемы с шеей. постоянное перенапряжение с задней стороны. не какие подушки не подходят, спать на спине для меня это целая проблема. :(

так что мне кольнули лоб и губы, асимметрию снова поправляла. пришла с дикой головной болью к косметологу. потом выпила обезбол. сегодня губы синие ляяяя. 

работу прогуливаю, сижу без воды.

  • Like 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

кстати посмотрела фотки 3 летней давности и видосы нашла. лицо совсем другое. изменилось прям. не смотря на то что немножко индюшка я себе нравлюсь больше, спасибо косметологам. хотя хожу на процедуры раз в год.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

отпишусь о походе к косметологу.

вчера пошла в надеждах что мне подкорректируют 2 подбородок. начал немного проявляться.

но нет мне сказали, что пока не возьмутся нечего делать. и назначили гимнастику для подтяжки подбородка. нашла уже у Бурдюг упражнения. а позже если все же не получится мне самой справится будут решать проблему - либо нити, либо колоть. в моем случае это наследственный фактор + плюс проблемы с шеей. постоянное перенапряжение с задней стороны. не какие подушки не подходят, спать на спине для меня это целая проблема. :(

 

У меня такая же проблема, делала нити примерно пол года назад в зону под подбородком,обычные типа коги мне косметолог отказалась вставлять т.к они бы не держали совсем, и  прошили это место нитями Виктория, вернее это одна огромная толстая нить с двумя внушительного размера иглами на концах, когда я это увидела ( уже лежа на кушетке) у меня началась паника, хотелось встать и убежать. Даже под ультракоином было неприятно, чувствительность была , потом носила поддерживающую маску почти 2 недели,вначале было очень заметно,а потом или привыкла или эффект подрассосался немного, но  все равно мучения того стоили.

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Добрый вечер! Кто-нибудь может подсказать хирурга, делающего липосакцию щек\подбородка, удаление комков биша в Москве? Буду признательна за любую инфу!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 16.05.2020 в 18:48, Ooh! Bunny сказал:

отпишусь о походе к косметологу.

вчера пошла в надеждах что мне подкорректируют 2 подбородок. начал немного проявляться.

но нет мне сказали, что пока не возьмутся нечего делать. и назначили гимнастику для подтяжки подбородка. нашла уже у Бурдюг упражнения. а позже если все же не получится мне самой справится будут решать проблему - либо нити, либо колоть. в моем случае это наследственный фактор + плюс проблемы с шеей. постоянное перенапряжение с задней стороны. не какие подушки не подходят, спать на спине для меня это целая проблема. :(

так что мне кольнули лоб и губы, асимметрию снова поправляла. пришла с дикой головной болью к косметологу. потом выпила обезбол. сегодня губы синие ляяяя. 

работу прогуливаю, сижу без воды.

Я давно мучаюсь со вторым подбородком. Врач говорит, что это не жир, это мышца обвисла+ строение скелета. Хирург предлагал мне нити полипропиленовые аптос.  Я настаивала на операции, он сказал, что сделает мне операцию, когда мне за 45 стукнет. Не понимаю, что сложного в том, чтобы просто взять порезать мышцу и зашить как надо? А нити я не хочу пока ставить. Я делаю дип троат, нити быстро растянутся, это деньги на ветер. Но, если совсем уж всё будет плохо, то тогда откажусь от дип троата и поставлю нити. Муж не разрешает мне нити ставить, говорит, что мне будет больно, будет фиброз и осложнения, потом тяжело будет круговую подтяжку лица делать. И у меня есть знакомая, которая вытаскивала нити из лица, потому что ей было больно с ними. Как-то не хочется деньги на ветер выкидывать с этими нитями. Вот операция  меня устраивает, но врач отказывается. Хожу как уродина со вторым подбородком. Но заметила, что когда делаешь массаж и гимнастику для подбородка, и когда плюсом к этому ещё и худеешь, то становится немного лучше.

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Обвисшую часть подбородка убирают ботоксом, называется процедура «шея Нефертити». Очень классный результат , фотки погуглите если кому-то надо. Но... он держится очень недолго , около двух месяцев так как мышцы очень подвижны. Я делаю эту процедуру обычно перед каким-то событием, если хочу выглядить хорошо. 
Вообще самое лучшее это делать хирургическую подтяжку в таком случае, если возраст позволяет, чем нити, филлеры и тд.

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

о! спасибо что апнули тему.

короче я делала делала гимнастику, то забывала то наоборот в день столько раз сделаю что спать не могла как перенапряжены были мышцы. 

мышцы по итогу заметно стали  крепче (могу как пеликан делать:5a0b4a317acb9_ssseeexxx(4):), но не кожа. она чуток падла и провисает. 

спрошу в след раз у косметолога про нефертити. а еще же смас-лифтинг есть. у меня в городе не делают, так бы я попробовала

  • Like 4
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Афина сказал:

Обвисшую часть подбородка убирают ботоксом, называется процедура «шея Нефертити». Очень классный результат , фотки погуглите если кому-то надо. Но... он держится очень недолго , около двух месяцев так как мышцы очень подвижны. Я делаю эту процедуру обычно перед каким-то событием, если хочу выглядить хорошо. 
Вообще самое лучшее это делать хирургическую подтяжку в таком случае, если возраст позволяет, чем нити, филлеры и тд.

Спрошу у косметолога про эту процедуру. Странно, что она мне её не предлагала. Зато предлагала липолитики, которые нифига не помогли. ну...может совсем чуть-чуть только. Действительно, жира у меня там немного было. А хирург этот вообще в косметологии ничего не понимает. Я его просила радиесс вколоть мне в подбородок, он сказал, что вколит мне в подбородок ювидерм 4-ку. И самое ржачное, это были слова хирурга :" От радиесса свищи образуются!" Я это косметологу рассказала, мы вместе с ней поржали.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

о! спасибо что апнули тему.

короче я делала делала гимнастику, то забывала то наоборот в день столько раз сделаю что спать не могла как перенапряжены были мышцы. 

мышцы по итогу заметно стали  крепче (могу как пеликан делать:5a0b4a317acb9_ssseeexxx(4):), но не кожа. она чуток падла и провисает. 

спрошу в след раз у косметолога про нефертити. а еще же смас-лифтинг есть. у меня в городе не делают, так бы я попробовала

А у меня от гимнастики этой потом сводило челюсть, что рот не могла открыть. Потом пила мидокалм, чтобы челюсть отпустило и мышцы расслабило.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я вообще пришла колоть липолиптик , но мне косметолог сразу сказала что это не жир и толку от процедуры не будет. А я ещё удивлялась почему они не работают когда колода раньше. Она сказала что это обычный птоз и либо ботокс, либо подтяжка - лучшее что можно предпринять для устранения этой проблемы. 
 

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Дарья666 сказал:

Мне хирург отказал в липосакции подбородка. Он сказал :" Это не жир. Это мышцы. Если я буду выкачивать жир из этой области, которого итак там  очень мало под кожей, то просто всё зарубцуется и будут неровности , а второй подбородок не уменьшится ни на миллиметр". Я попросила прооперировать мышцу, а он сказал, что сейчас нельзя. Точно не помню причину, вроде про побочку ввиде расхождения мышц , он говорил. Вообщем, ещё не время. Сказал, что только полипропиленовые нити аптос можно. Но я не хочу ставить нити. Выше писала, почему я считаю, что это деньги на ветер.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Так мне тоже сказали что это не жир. Ну и не на столько все плохо чтобы операции делать. Наркоз это последние на что я соглашусь. И то не соглашусь, я и индейка нече такая🤪🙈 а клетки мозга мне ещё пригодятся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ooh! Bunny сказал:

Так мне тоже сказали что это не жир. Ну и не на столько все плохо чтобы операции делать. Наркоз это последние на что я соглашусь. И то не соглашусь, я и индейка нече такая🤪🙈 а клетки мозга мне ещё пригодятся.

можно под местной анестезией делать. И круговую подтяжку давно уже все делают под местной анестезией. Я тоже категорически против наркоза.                          

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

Я нити очень люблю. У меня лицо прошито ими. В след году буду ставить опять. 
 

 

А какие именно нити? Рассасывающиеся, как я  понимаю? А от второго подбородка они помогают? В принципе, могу тоже попробовать . Я нерассасывающиеся не хочу ставить, с ними больно и потом фиброз образуется, и всё равно они растянутся от дип троата. А так можно процедуру шею нефертити сделать (вначале найду того, кто эту поцедуру проведёт. Моя косметолог походу впервые услышала сегодня про эту процедуру). ботокс полезен для этих  мышц. Так же подлечу гипертонус жевательной мышцы, чтобы мне челюсть не сводило. Верну мышцу  в положение 15 -летней давности. И плюсом ещё можно и нити рассасывающиеся, как дополнительный каркас, поддерживающий мышцы и ткани.

Ссылка на комментарий

Я в другой теме всё описывала, скорее всего в красоте, даже видяшки там были, как мне ставили....в прошлом году.

У меня коги стоят. https://www.iroxin.ru/   

В след году попробую Аптос. Всё рассасывающееся. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Дарья666 сказал:

Я в другой теме всё описывала, скорее всего в красоте, даже видяшки там были, как мне ставили....в прошлом году.

У меня коги стоят. https://www.iroxin.ru/   

В след году попробую Аптос. Всё рассасывающееся. 

 

Ты же шею армировать хотела, недавно вроде писала,что тебе надо успеть,ибо косметолог уезжает или что-то такое...

Не делала?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, xGlamourx сказал:

Ты же шею армировать хотела, недавно вроде писала,что тебе надо успеть,ибо косметолог уезжает или что-то такое...

Не делала?


Не буду врать, шею я так и не сделала(( Вообще не до этого было, закрутилось завертелось всё с кошачьим домиком xD

 

и теперь хирург мой уехал. 
 

но у меня не настолько всё критично, сильно меня не парит 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Шею надо армировать моно нитями, очень много ставить. Или аптос.

 

коги да, не подойдут эт факт. 
 

вот ещё мне нра хирург, таких бульдожек натягивает нитями шопипец 

 

https://instagram.com/dr.olgagaziullina?igshid=ada6d2gv08r7

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 28.10.2019 в 07:26, Alisalisa сказал:

 Я, как исполнилось примерно 27, все каждый день в зеркале утром "принимаю новую себя". Чёто до сих пор похоже не приняла) становлюсь "похожа на себя",только как высплюсь и нормально отдохну неделю+на крашусь. А до этого все "не я")) 

У меня тоже в 27-28 такое было. Я тогда ещё не ставила никаких филлеров (только губы) и диспортов. Только пилинги делала, чтобы сгладить постакне. Помню , я тогда поработала аж 4 дня подряд, может часов по 6-7.  Спала мало, по 8-9 часов. Обычно я сплю не меньше 12 часов. Конкурс 4-дневный был на мейте. Тогда конкурсы только пошли, и были не очень часто. После этого 4-дневного олимпийского марафона, я себя в зеркале не узнала. Была нормальная, а после "каторги" смотрела на себя в зеркало и не узнавала себя. И было ощущение :" Это не я! Это какая-то страшная тётка". Нормально так поработала, аж ямы под глазами появились. До этого просто кожа вокруг глаз была темнее остальной кожи лица (у меня так с детства), а после "каторги" появились прям впадинки между глазом и щекой, уголки рта сразу вниз опустились, и веки прям нависли. Я ещё стебалась, мужу говорю :"Посмотри, я похожа сейчас на Вия, поднимите мне веки , блин". Потом отдохнула недельку и стала наконец-то похожа на саму себя. И постоянно такое было, когда я пыталась нормально поработать, а не 4 часа за всю неделю. Потом, через полгода  пошла и филлеры поставила под глаза, в носогубки, и диспорт сделала. И косметолог уверяла меня, что морщин у меня не видит и всё не так плохо. Но разница была огромная между мной отдохнувшей и между мной заработавшейся. Вся разница отпечатывалась на лице. После процедур , даже после 12 часовой рабочей смены, я смотрела на себя в зеркало и узнавала себя. Никакой страшной, замученной жизнью тётки, я больше не видела. И хорошо, пусть эта старая замученная жизнью тётка больше не возвращается никогда! Это была не я, а какое-то уродливое  измученное существо из параллельной Вселенной, которое меня пыталось убедить в том, что это типа новая я. Но я не поверила.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я сделала эти процедуры не для того, чтобы изменить себя и что-то переделать , а для того, чтобы наоборот оставаться самой собой и продолжать узнавать себя в зеркале. Я ничего не меняла, ничего радикального с лицом не делала, ничего не натягивала, кости не спиливала, я просто сделала профилактику возрастных изменений. Вот грудь я действительно изменила. Не восстановила, а именно поменяла на другую, поменяла размер. Просто потому что меня не устраивала прежняя грудь. А лицо я не меняю, я его берегу и сохраняю. Это тоже самое, что лечить болезнь. Болезнь же естественный процесс, но мы лечимся, заботимся о здоровье. Мы ходим к стоматологу и пломбируем кариесс. Можно сказать, что это тоже не естественно, пломба же инородное тело и т.д. Так же и с лицом, просто хочу его сохранить в здоровом молодом виде. Через 10-15 лет, я скорей всего уже пойду на изменения и переделывания. Думаю, я что-нибудь себе подтяну в будущем. А пока ещё не переделывание, а просто профилактика возрастных изменений.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

После липофилинга жир под глазами не рассосался равномерно и остались мешочки. Не красиво. Искала информацию о людях с аналогичной проблемой. В клинике тоже советовалась. Предлагают филлерами дополнить и выровнить. Еще мне не нравится моя кожа на лице. Вот составила себе уже новый план.

1) Удалить всякую фигню на лице лазером (точки, новообразования). У меня склонность к этому. Сегодня иду в клинику. Завтра все лицо будет жутким, не буду работать.

3) Сделать фракционку лица и шеи

3) Доколоть филлеры под глаза, чтобы не было мешков. Или можно конечно пойти сложным путем, убрать излишки жира хирургическим путем и снова липофилинг сделать, но не факт, что он ровно ляжет опять.

4) Сделать уколы в губы, а то разные мелкие морщинки еще остались

5) Ботокс

6) Приподнять щеки немного филеррами, во время оттека лицо было опухшее, но щеки как раз приподняли, сейчас все как шарик сдулось

Но больше всего меня под глазами эти мешки бесят

 

 

Изменено пользователем alaves
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти