К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Поняла вот что устала от наших мемберят, надо бы отдохнуть от них хотя бы месяцок

Хочу наоткрывать себе сайтов побольше типа бонги и мфк - чтобы и танцевать-не скучать перед камерой и чтобы типсы кидали)))

Ссылка на комментарий

Девы, кто нибудь знает на рускамсе magmagi кто это? каждый день тусуется,даавно уже наблюдаю,пыталась заговорить - не отвечает. банить вроде как не за что.. просто любопытно уже даже.

Ссылка на комментарий

девушки а куда вы пишете в поддержку на бонга? в скайп? или куда...потому что пишу в скайп но никогда мне нормально не отвечают постоянно типа разберитесь сами. звука нет уже 3-4 дня не знаю что делать ..всё что знала перепробовала..пишу в поддержку а там у нас с сайтом проблем нет. а спрашиваю что это может быть и описываю что делала а в ответ тишина. супер. на рунетках ещё мега поддержка если не знают хоть пытаются что то посоветовать. пипец!

Ссылка на комментарий
Девы, кто нибудь знает на рускамсе magmagi кто это? каждый день тусуется,даавно уже наблюдаю,пыталась заговорить - не отвечает. банить вроде как не за что.. просто любопытно уже даже.

у меня тоже всё время сидит

Ссылка на комментарий
девушки а куда вы пишете в поддержку на бонга? в скайп? или куда...потому что пишу в скайп но никогда мне нормально не отвечают постоянно типа разберитесь сами. звука нет уже 3-4 дня не знаю что делать ..всё что знала перепробовала..пишу в поддержку а там у нас с сайтом проблем нет. а спрашиваю что это может быть и описываю что делала а в ответ тишина. супер. на рунетках ещё мега поддержка если не знают хоть пытаются что то посоветовать. пипец!

В хроме звука нет и у меня, открываю в опере

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

На рускамсе дохрена и больше народу, которые молчат, хоть убей. Ко мне вот djon или как-то так, ходит. Баланс-пипец просто, баксов по 800 бывает. Меня прям раздражает, сидит и молчит с такими бабками :D

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
На рускамсе дохрена и больше народу, которые молчат, хоть убей. Ко мне вот djon или как-то так, ходит. Баланс-пипец просто, баксов по 800 бывает. Меня прям раздражает, сидит и молчит с такими бабками :D

ddjon ко мне заходил когда у него больше тысячи на счету было. я ему так и сказала что сердце болит смотреть на его баланс, когда мне не перепадает, взял в приват

Ссылка на комментарий

Ой девочки я так в жизни не ржала :D Мне сегодня один предложил трусы ему продать за 500 баксов :D:D:D Так я добрая согласилась деньги переведет буду трусы ему разнашивать :D:D:D Кстати кто подобным уже промышлял киньте в личку как отправить чтобы город не запалить, заранее благодарю)))

Ссылка на комментарий
На рускамсе дохрена и больше народу, которые молчат, хоть убей. Ко мне вот djon или как-то так, ходит. Баланс-пипец просто, баксов по 800 бывает. Меня прям раздражает, сидит и молчит с такими бабками :D

Когда-то когда мне было еще самому интересно лазить по чатам, я создал ник с названием в стиле "Хочу попку", закинул на него тыщу баксов и просто молча сидел во фри... Пытаясь завлечь меня в приват девушки показывали все что я хочу и без привата... :lol: Можете теперь меня пинать.... Много раз с одной девушкой это конечно не прокатывало а некоторые увидев меня у себя в гостях больше пяти раз вообще раздраженно банили, но девушек много, было где разгуляться :lol:

Ссылка на комментарий

Ромка коварный экспериментатор! :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я на такое не ведусь :lol:

Кому надо - возьмет в приват, а расфуфыриваться и унижаться не мое. Многие сразу в личку начинают писать таким "плейбоям", а стоит ли...

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Зашел ко мне вчера старый знакомый :D Думаю он меня просто подзабыл да и с тех пор я перерегилась))) Вобщем полгода назад приперся один с ником милионер и с балансом 1 бакс, рисовался в чате как очень крутой дядечка продюсер, народу это не понравилось они начали его гнобить он скинул свою страничку в вк типа там поболтаем начала лазить по его страничке выяснилось что был он на проекте "Детектор лжи". Почему я в это верю? Потому что посмотрев выпуск с ним поняла что ни один вменяемый человек не будет под него косить с целью склеить телочек своей гипер популярностью, типичный неудачник и задрот :D Не пошло у нас с ним общение он то хотел меня развести и подрочить на халяву, а я то не повелась :oops: Обиделся назвал меркантильной и слился после кучки оскарблений :D Блин длинная предистория получилась)

Вчера заходит думала сразу свалит, нет сидит и даже начал общаться))) Выдает мне что рунетки 31 декабря и 1 января не работают, я под дуру решила скосить спрашиваю как так? Где это написано? А он красавчик, говорит модером был и все знает, но потом его уволили за развратное поведение :D:D:D Но платили 250 тыс евро в месяц))) Рассказывал мне что когда был "модером" подглядывал за моим приватом с америкосом, вот тут началось самое сложное надо было изобразить смущение и испуг и не заржать, и я справилась :dance: Дальше мне стало скучно и я решила напомнить ему о его старой деятельности но он не прокололся говорит так же работает и еще в каком то чате модером подрабатывает :D Добила я его просьбой подарить мне подарок на новый год скромно 1 кредитик на шампанское начал меня уверять что мне это ненужно потому что это копейки но готов перевести мне на карту денег чтоб я могла купить себе подарок, посчитал что мне с 1 кредита 20центов упадет, а я ему предлогаю пополниться на сайте и подарить и мне совсем не сложно будет самой все перевести на карту и тут он скоро попрощался и свалил :D:D:D

А самое приятное в этой ситуации что наш дурацкий диалог привлек внимания мема с хорошим балансом мы с ним переписывалиь в личке и он мне дарил подарки чтоб этого позлить :oops: Вот такой веселенький и приятный вчера был вечерок :D

Ссылка на комментарий
Но платили 250 тыс евро в месяц

РУНЕТКИ!!! ВОЗБМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ МОДЕРОМ, Я БУДУ ХОРОШО СЕБЯ ВЕСТИ И НЕ РАЗВРАТНИЧАТЬ, СЛЫШИТЕ?! :pray::pray::pray:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ко мне один раз неадекватный дрочер. Пишет во фри: "Ноги раздвинула". Я игнорирую. Он: "Ноги раздвинь дура". Я молчу, но сдерживаюсь, чтоб не засмеяться. Он: "А ну ка быстро ноги раздвинь а то чаевых не получеш". Орфография и пунктуация сохранена))))

Короче был послан в пешее эротическое, при чем не мной, а гостями в моём чате. :D

Ссылка на комментарий
На рускамсе дохрена и больше народу, которые молчат, хоть убей. Ко мне вот djon или как-то так, ходит. Баланс-пипец просто, баксов по 800 бывает. Меня прям раздражает, сидит и молчит с такими бабками :D

А я вот таких толстосумов вообще не трогаю от греха подальше! Молча сижу, никаких приветствий и слащавых банальностей в личку 8-) Потому что как показывает практика, такие богачи если захотят приват или просто щедро одарить сделают это без всяких намеков и просьб, а если не захотят- как ни пытайся его раскрутить, будет только хуже. Невольно вспомнилась известная цитата из известного романа Булгакова про сами все предложат и сами все дадут :)

Ссылка на комментарий

Меня бесят такие молчуны с бабками :evil: Но я когда таких вижу сначала начинаю крутится если ничего не происходит и он продолжает сидеть пишу в личку, но чаще всего они сразу сваливают но мне нравится пусть лучше валят чем травмируют мою психику своим балансом :D

Ссылка на комментарий
Меня бесят такие молчуны с бабками :evil:

да да, есть такой момент :shifty: Но бесят даже не сами молчуны с бабками, а мысль, что на кого-то ведь они, сцуко, все таки тратят свои трехзначные а то и четырехзначные балансы :twisted: Жаба, будь она неладна :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.