К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

Вчера зашел мальчик 300 баксов на счете, ушли в плат бла бла бла спрашивает:

-Ты кончила?

Я: -Дааааааа!!!! А ты?

Он: - Нет я не дрочу просто даю моделям заработать...

Блин какая прелесть!!! Вот такие "ДОБРЫЕ" наверное видео и пишут. Вобщем я с помощью его добила свою минималку но теперь опасаюсь вдруг мой фиеричный оргазм где всплывет(((

Ссылка на комментарий

Пару дней общались с новым мэмом об отношениях, ну я положа руку на сердце призналась что я "за" моногамию. Пришел сегодня, сразу забрал меня в ture pvt со словами "ты же за моногамию, давай я буду твоим единственным любовником"... с намеками типа я буду приходить только для тебя, давай ты приходи только для меня бла бла бла Просидел больше часа. Я-то дневную норму выполнила и после привата отключилась. А потом меня начали посещать дурные мысли о том, что если он будет спускать на меня не достаточно денег и я буду оставаться на сайте после приватов, не начнет ли эта особа истерить... :think:

Ссылка на комментарий

А вы ему скажите, что хотите сначала проверить его чувства. Ну там готов ли он отбросить соблазн общения с другими моделями, готов ли содержать вас единственную полностью, т.к. другой работы у вас нет. Ну и срок проверки назначьте месяца 3-4. А до его истечения вы будете работать как раньше, а потом уже, мол, посмотрим)

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Не заставил себя долго ждать=) на след. день приходит, а я в привате, он в истерику, "не могла меня 15 мнут подождать", "ты его любишь?", "чем он лучше меня?". Жутко хотелось отправить его туда откуда он взялся, но побоялась что не поймет русского "юмора", поэтому собрала все терпение в кулак и объяснила что пришла на этот сайт ради получения денег, и что это моя работа, которая кормит меня и мою собаку, кроме меня этого не сделает никто, и что мне безусловно нравиться то что я делаю и я получаю от нашего "общения" истинное удовольствие, но я не должна забывать что мне завтра нужно что-то есть. И так как мы знакомы совершенно недолго, а точнее один день у меня нет уверенности что он придет и завтра и после завтра, что бы отказываться от других приватов ради него одного, и пока он не вселит в меня уверенность в том что он не прое..ться я буду продолжать свою деятельность. :snooty: а сроки я не устанавливала :twisted: ну что поделать если мне трудно людям доверять :naughty::D

По поводу того что из-за приватов с ним могу других мэмов потерять, об этом тоже думала, но есть замечательный вариант, отработать шоу с ним, а потом уйти на перекур минут на 10, вернуться и работать как работала, он же воде как решил что из-за меня только приходить будет, а если спалюсь, то вроде как и оба виноваты. Но не хочется о плохом думать, проблемы по мере поступления решать надо.

Ссылка на комментарий

Уже года, наверное, как три, есть у меня постояшка-полярник. Самый настоящий, несет вахту где-то не то на Аляске, не то на льдине. Что-там с метеорологией связано. В общем, ходит он с периодичностью в полгода - несколько месяцев по 2-3 раза в неделю, потом пропадает на пару сезонов.

И вот сегодня ко мне пришел некто рыжий, страшный и заросший. И трындит, трындит, трындит... А обстановка комнаты - знакомая! Я сначала думала, чудится. Ну мало ли комнат с бежевыми стенами, заваленными хламом шкафами и картиной с погрызанным яблоком над койкой. И кактусы одинаковые наверняка бывают, возможно, даже гнутся в одну сторону. И цветочные горшки все с одной китайской фабрики. Мое состояние не передать -прям как в "Приключениях Шурика" - а если отдернуть занавеску, там будет ваза!

Спустя 2 часа этот рыжий рассказал мне всю свою биографию вплоть до цвета свои детских пинеток и степени мягкости подгузников. А под конец выдал: "С тобой так приятно поговорить!! Как хорошо, что Джек [моего постояшку зовут Джек!!] о тебе рассказал!"

Ржу третий час. Пост сдал-пост принял, блин :D:D:D

упд - мне вот интересно, он вобще в каком контексте обо мне рассказывал? и спросить получится не раньше, чем через полгода..

Ссылка на комментарий

Ох, девушки, меня тут на днях насмешили. Приходит в скайпе товарищ и начинает терзаться сомнениями, что ему хоца в этой жизни: то ли стриптиза с игрушками, то ли Госпожу со страпоном. Трахнув мой мозг, сошлись на Госпоже. Ну, а т.к. он весьма уверенно заявил, что любит унижения, не прочь в попу себя, то мне даже в голову не пришло спросить как давно он их любит. И практиковал ли что-то подобное хоть раз. Ибо я с любителями экспериментов не связываюсь, мороки больше. В итоге товарищ переоделся в изящное платье, трусики, чулки и мы его в попу это самое) Начали с пальчиков, закончили огурцом, за неимением игрушек. Полчаса он терпел мои издевательства. А потом, по завершении заявил, что ничего хуже в его жизни не было. Сказать, что я офигела-не сказать ничего. А он, оказывается, насмотрелся фильмов, видюшек разных, там же всегда все в восторге друг от друга. Ну и... В реальности стринги резали яйца, платье жало под мышками, попа жутко болела после пальцев и огурцов... В общем, повторения любителей унижений и анального секса не хочет больше никогда) Я хохотала минут 10, потом успокаивала его минут 15. Сошлись на том, что в будущем ограничимся классикой.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

а я всегда спрашиваю перед началом: пробовал ли в реале (игрушки, пальчики, настоящий член) , исходя из ответов будет понятно, в каком направлении идти.

Хотя, конечно же, сам дурак, мог бы и сказать, что больно, зачем жопу-то рвать. Еще время на него потом тратить, успокаивая.

Ссылка на комментарий

Так и я всегда спрашиваю, а то ходят толпы свято уверенных, что Госпожу можно попросить игрушку в попу засунуть себе. Или думают, что БДСМ-это когда дама в кожаном корсете и ботфортах :doh:

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Оффтоп

Хельга, зашла к тебе на рускамс, какая у тебя классная картинка, если не секрет, какая камера и интернет провайдер?

У меня Logitech C650, киевстар, исходящий поток дает HD, но мне кажется у меня нет такой четкости

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Хельга, зашла к тебе на рускамс, какая у тебя классная картинка, если не секрет, какая камера и интернет провайдер?

У меня Logitech C650, киевстар, исходящий поток дает HD, но мне кажется у меня нет такой четкости

У меня 930-я, провайдер триолан :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
сенкс, думаю теперь о новой камере :D

а провайдера у нас такого нет

Да он по моему по всей Укре есть. И, кстати, вышла сегодня на рк с новым энкодером. Может поэтому четкая картинка была.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Пришли те дни когда игрушка не актуальна, сижу вчера скучаю меня никто не хочет (ну оно и логично все хотят игрушку да побольше,а я сижу вся такая невинная "я только пальчиками играю") 10 баксов за 2 часа :!: И тут заходит ко мне мальчик с хорошим балансом мы с ним как то всю ночь сидели переписывались в личке и он мне подарки кидал так прилично все мне твердил "люблю трамвай куплю"! Ну я и оживилась думаю побалует меня, а он меня на свидание давай раскручивать объясняю что в реале не встречаюсь НЕ ПОНИМАЕТ считает что он особенный наверно, ага как же бегу и тапочки теряю! Вобщем начинаю изворачиваться и говорю что я не могу вот так взять и встретиться с мало знакомым человеком, и он нет чтоб убеждать меня и дальше пишит мне Спакойной ночи! Так и осталась я с заработком в 12 баксов и разочерованная с мужщинах(((

Ссылка на комментарий

меня всегда умиляют мужчины, пишущие в личке о реале и ни разу в приват не ходящие (ни с камерой, ни без)

конечно же, они особенные, ведь, умеют личкой пользоваться и не выносят свои желания в паблик, тактичные и мозго%бливые :lol:

Давно поняла, что не надо мужчин баловать на фришке, хоть в личке, хоть без - персональное внимание только в привате, Пусть научатся выделяться не за копейки :P

Ссылка на комментарий
меня всегда умиляют мужчины, пишущие в личке о реале и ни разу в приват не ходящие (ни с камерой, ни без)

конечно же, они особенные, ведь, умеют личкой пользоваться и не выносят свои желания в паблик, тактичные и мозго%бливые :lol:

Давно поняла, что не надо мужчин баловать на фришке, хоть в личке, хоть без - персональное внимание только в привате, Пусть научатся выделяться не за копейки :P

согласна Капризка, я то же когда начинается общение про реал:" Откуда ты, замужем, дети, какой любишь секс" - отвечаю все подробности моей личной жизни в привате!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.