Сто хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А я вчера сделала вкуснючий салат с морепродуктами и итальянские печенюшку, что на лившоу рецепт давали. Правда, они у меня пригорели, но осталось тесто сегодня попытку повторю. А еще вчера у меня был шоппинг, купила замшевые туфли, 2 сумки, вечернее платье офигенное (правда на мне молния не сошлась на спине до половины, перешивать придется)

Оффтоп to Aponik если даже и посадят, то уже пофик, он просто бренд по сути, ну и идейных вдохновитель. И деньги то не у него, а раскиданы по участникам, так что..и сажать его не выгодно в принципе, только гусей дразнить.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Сегодня был очень дурной день, настоящая пятница, 13. Я рада, что он закончился ))))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Наелась кулича и пасхи... выспалась.. доделала большой кусок работы, в том числе то, что уже 2 недели не могла заставить себя сделать. Уф, хорошо!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Получила денег за большой заказ, устроила себе шоппинг, ложусь спать пораньше :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сегодня у меня День Рождение!

Купила торт, 2 свечки 2 и 6, шампанское Mondoro, разных сыров с благородной плесенью, красную икру, коробку конфет. Будем сегодня отмечать семейным составом :occasion-birthday:

Ссылка на комментарий

Обзавелась "задним" светом, попутно превратила "вредную" розетку на заднем фоне в "полезную". Прикручивала сама - завтра руки будут болеть!!! Надеюсь, оно того стоило.

Ссылка на комментарий

Вчера фотографировала двух позитивнейших красивых барышень. Комфорт и радость :)

Сегодня с удивлением узнала, что мой пост про вредные советы для моделей, которые пришли посниматься ню, пошел в народ :) Тоже забавно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Первое эскимо, съеденное на солнышке в этом году :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вчера так замечательно провели день, на природе жарили шашлыки, потом я с детьми в 5-Д пошла, потом мы катались на лифте и играли в прятки :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Уффф, и у меня отличный день. Погода сегодня в Питере чудесная, с подругой нагулялись досыта

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.