Сто хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вчера: устроили с подругами у меня дома пижама-пати, было весело :)

Сегодня: удачно постриглась и купила два отличных ярких купальника, осталось только их обновить :dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Тоже хочу ваши энергетические коктейли!! А я для похудения хочу на LPG наконец записаться.

Накачала себе на наушники аудиокнижки "Священная книга оборотня " и The Telki, вторую выключила через 20 минут, и получаю удовольствие от Пелевина, какой мозг ядерный у парня!

Тоже шопинг был вчера, купила себе шикарный кожаный портфель для ноута,суперские лаковые ботильоны, ещё более офигенские белые резиновые сапоги,в Л"'туале за покупку одного блеска - второй бесплатно ,цвета как раз мои .Нужно пойти ещё купить, пока не растащили :dance:

Ссылка на комментарий

а мы сегодня переезжаем, хоть это и муторно, но я так люблю приезжать на новое место, может во мне остатки цыганской крови говорят...

Ссылка на комментарий

Уф, пишу пачкой:

Пришла из Америки сумка невиданой красы, завтра поеду забирать

enlarge.jpg

МЧ подарил мне очень симпатичный браслет

Почти доделала диплом

На выходные выберусь из города пастись на травке

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ой, и еще чуть не забыла новый кальян, называется "Мия Технократ", привет, рунетки :lol::lol::lol:

p028c11_sl_600_600.jpg

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

хе-хе, и на сумке, и на кальяне черепа :doh::lol:

1. закрыла минималку на русскамзе (вебмастерскую) с верхушечкой, единственный остался, кто пополняется :lol:

2. первая регистрация по вебмастерской партнерке (рунетки) и первое же пополнение, копейки, но старт дан :dance:

3. был открытый концерт у дочурки по танцам, в трех танцах из 5 она солировала, все потом нахваливали, вручили дипломы и символичные призы )))

4. моя уже довольно уверенно прыгает в скакалку, и на одной ноге, и вперед, и назад, у них даже соревнования среди девчонок, подсчитывают )))

4. пробую новый стиль в одежде, самой не привычно, но говорят, что идет :lol:

5. накачала почитать несколько любовных романов (по работе), теперь вот буду развлекаться перед сном :lol:

6. чуток прибавила в весе, всего-то гр 550-600, но уже сдвиг :lol:

Ссылка на комментарий

Нашла себе супер-парикмахера, и новый классный салон. Сделала потрясающие волосы, которые теперь ровные, блестящие, и сушатся -укладываются именно так как мне нужно.

Наконец попала на процедуру LPG ,буду ходить совершенстваоваться теперь.Довольна как слон:)

Ссылка на комментарий

Сегодня в Выборге, тут хороший интернет в номере оказался, нагулялись в друзьями, теперь тусю тут с вами

Завтра на 3 суток в коттеджик на территории дружественной Финляндии - озеро, сауна, барбекю )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

выбирала всю неделю электронную книжку и фотик,

выбрала :lol:

1. книжка - http://www.cifrocity.ru/catalog/ebook/ebooksony/position/Sony_PRS_T1_Luxe_black.aspx = выбрала вариант делюкс, т.к. к нему в комплекте идет зарядное устройство, удобно, если ноута рядом нет, фонарик, обложка. Если покупать все по отдельности, на 3-4 штуки дороже получится.

еще и карту памяти на 8 гегов, мне понравилось, что функция wifi есть, можно качать с инета любые книжки, невероятное кол-во форматов открывает, также, как плеер работает, по рекомендациям - очень хвалят, проверю )))

2. фотик http://www.digital.ru/comments/833718.html

я к нему еще карту памяти на 16 гегов купила, буду отрываться в отпуске :lol:

и новый комплект аккумуляторов, а то старые поизносились (плохо заряд держат)

Ссылка на комментарий

Два дня провела на природе в Финляндии в режиме - еда - осмотр окрестностей - сауна - озеро - сон. Голову перегрузила, сегодня стартуем в сторону Хельсинки

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Разгреблась со всеми делами, снова буду писать каждый день, надо довести эксперимент до конца.

День двадцатый: получила диплом наконец-то! Уже второй, пока остановлюсь... :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

1. был перерыв в работе из-за каникул, ура (неделя отдыха)

2. перерыв закончился, снова в строй - ура (даже соскучилась по рыбалке)

3. подсела на чтение классики, прям, за уши не оторвать, какая же все-таки классная штука электронная книжка

4. получила заказы на пару фотосетов (не зря фотиком новым обзавелась)

5. купили дважды шоу в скайпе на сайте, который считала уже не нужным мне :dance:

P.S. Каждый день писать как-то не получается, эх...

Ссылка на комментарий

А надо себя заставлять, для общих радостей у нас другая тема есть :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Два дня провела на природе в Финляндии

Посмотрела твои фотографии и интересуюсь, что это за красное мороженое было.

А вообще я смотрю, ты тоже подсела на страну обетованную. Если вдруг решишь заняться языком, могу порекомендовать хорошего преподавателя. :handgestures-thumbup:

Я вот завтра тоже тогось... после прослушивания расовых финских песен потянуло на соответствующие достопримечательности. Поеду смотреть на могилу убийцы "поприккова пракляттого" и прочие места боевой славы. А также использовать беззащитных финнов в качестве учебных пособий. :lol:

Ссылка на комментарий

Это сорбет малиновый, умммм... :drool:

Я очень люблю эту страну, но наверное пока не буду путать туризм с эмиграцией )

Год дала себе на покататься по миру и просто посмотреть, где чего и как

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

День двадцать первый: Хорошего друга прооперировали, ТТТ удачно, уже может вставать и ходить. Сегодня его навещала - бодрится, шутит и разыгрывает медсестер :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

День двадцать второй: Приехал друг финн и мы его выгуливали по городу, много смеялись, болтали, а главное мне все время приходится лялякать по-английски, отличная практика

День двадцать третий: Вроде удачно отсняла девушку, которая была уверена, что абсолютно нефотогенична. Надеюсь, ей понравится результат

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

День двадцать четвертый: Отлично отпраздновали день рождения МЧ, он не местный, а все равно так все организовала, что ему очень понравилось :) И с подарками все удачно получилось, и с местом для посиделок

День двадцать пятый: Вернулась на массаж, очень мне этого не хватало.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

День двадцать шестой: ВЫСПАЛАСЬ!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

День двадцать седьмой: получила день за заказ, нашопилась вволю, начала читать интереснейшую книжку с местом действия в любимой мною Швеции.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

День двадцать восьмой: Черешня, черешня, вкуснейшая черешня! Объелась. :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.