Сто хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездила на семинар NL International ... Впечатлений масса!!! Правда устала очень.. 3 часа только до места ехала, ну а потом назад.. Но тем не менее день удался на славу!!!!!!

Ссылка на комментарий

А я сегодня уезжаю в Киев! К любимой женщине! Будем с ней в паре работать!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Уже несколько дней как филоню, времени нет писать

Погода чудесная радует, хожу по солнышку и улыбаюсь до ушей

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Привезли и установили кондиционер! Можно смело встречать лето, ура!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не прогуливаем!

Вчера испекла первые в своей жизни съедобные печеньки :) рада до невообразимости

Сегодня просто много гуляла в прекрасной компании в формате "кафе - прогулка - кальян - шоппинг", это было чудесно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Магазинная клубника стала слаще!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Уехала на три дня в коттедж на Ладожское озеро с друзьями.

Как же тут хорошо - сосны, озеро, шашлыки, интернет и кроме нас на километры ни одной живой души вокруг!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэгги, слыхала что ты едешь на пати с успешными вебмастерами с гоуфака :D

Вот если бы соединить успешных вебмастеров с успешными вебмоделями мммм :oops:

Но фотоотчет ждемс :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да я ветеран крымских тусовок :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Пью коктейли Energy Diet от компании NL International и наслаждаюсь вкусом.. настроение просто супер .. за 5 дней на коктелях сбросила 7 кг.... никогда так не было легко худеть...

Ссылка на комментарий

Наконец то! Записалась на pole dance!!Выучила 4 элемента, срочно нужен пилон!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

ааа, я сюда не заглядывала месяц :doh::lol:

на то у меня были свои причины:

1. ставила рекорд недели - перевыполнила

2. ставила рекорд периода (2 недели) - перевыполнила

3. впервые заработала офигенную сумму за месяц, никогда я так много не трудилась, а потому что знала, что впереди майские праздники и будет мало рыбных денечков, вот и наступил май, удалось пока лишь 4 дня поработать и детки отдыхают, аж, до 14, вот это халява :lol:

4. определилась с отдыхом на август - Тайланд, уже купила билеты, оплачу тур на следующей неделе. Буду отрываться три недели с дочуркой и сеструхой

5. заработала уже на часть отдыха в июле - Турция (определилась с отелем, так приятно планировать отпуск ;) ), поеду с дочуркой, тоже хочу на три недели

6. купила встраиваемый холодильник, установили в пенал, сначала перевесили двери, а потом сделали петли, убрали старый холодильник с кухни - красота, хоть в футбол гоняй

7. установила жалюзи на кухне под дерево, ммм, сказка

8. дочурка научилась прыгать в скакалку, пока рекорд 83 прыжка

9 дочурка научилась ездить на самокате, гоняет только так

10. дважды устроила себе шоппинг, отрывалась по полной :lol:

11. несколько раз попала в топы, так приятно получать бонусы :oops::lol:

12. тоже хочу энергетические коктейли попить, но для набора веса, правда, они мне не помогают :lol:

13. купила новый парфюм, даже 3, наслаждаюсь ароматами

14. купила классные витамины Витрум, но уже заканчиваются, надо пополнить запасы )

15. во всю цветут фиалки и... не помню, что у меня еще за растения, на маленькие розочки кустовые, а еще денежные деревья во всю распустились, и в комнате дочурки, и в моей рабочей комнате - в спальне :oops: . А за окном цветет черемуха, обалденный вид.

16. получаю наслаждение от прогулок, боже, как давно я не отдыхала душой и телом, вот просто посидеть на лавочке, послушать смех детей, понежиться на солнышке.

17. муж радует каждые выходные своими кулинарными способностями, так приятно просыпаться утром от запаха выпечки, или пиццы, или пирога.

18. есть возможность поехать в Израиль на недельку ("сесть на хвост мужу" по работе) - только надо чуток , хе-хе, поработать.

19. изучаю варианты прихожих (планирую делать на НГ)

20. присмотрела шикарную мягкую мебель в комнату дочурки, но думаю, что куплю уже после всех отпусков )))

21. муж подал заявку на участие в тягах, в своем весе, буду болеть, не зря он занимается в тренажерке больше 4 лет.

22. сегодня мои планируют поехать в парк, моя дочурка научилась отлично стрелять по движущейся мишени и по статичной, правда, смешно так глаз щурит )

23. дочурку поставили еще в один танец, теперь она солирует в 4 танцах, я за нее рада! Отчетный концерт будет в 20х числах мая.

24. дочурка научилась кидать мяч в кольцо и еще играть в волейбол, а также немного в теннис

25. установила фильтр воды (врезали в кран) , как же приятно было избавиться от барьера, теперь, как белый человек, пьешь воду сразу из-под крана и наливаешь в чайник воды и не ждешь, пока она отфильтруется

25. купила в подарок книгу знакомой дочурки "простоквашино", теперь моя, не отрываясь читает вечерами по несколько глав, я в восторге!

уф... вроде, ничего не забыла :lol:

Ссылка на комментарий

забыла ж написать:

1. внесли первый взнос за новую машину, муж остановился на Шкоде Октавия, поставка будет в июне

2. нашли покупателя на нашу старую иномарку - Опель Астра

3. подсела на классный сериал "мыслить, как преступник", посмотрели уже 2 сезона с мужем, очень рекомендую, качаем дальше

4. открыла для себя новый чай от компании Милфорд "молочный Оолонг", никогда не думала. что зеленый чай может быть на столько! вкусным ;)

5. в доме идет замена лифтов и теперь каждый день хожу пешком, правда, всего лишь на третий этаж, но приятная нагрузка уже почти месяц :lol:

А сегодня мои в парк не поехали, т.к. пасмурно, громыхает во всю, накрапывает дождик, мои играют в шашки, я читаю книжку, в духовке доходят окорочка, обалденный аромат :dance:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.