Сто хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ммм у меня праздник желудка, наелись шашлыков, на улице +18 :dance:

Красота!!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А я вывихнул ногу, ура :lol: На работе приходится за двоих пахать - шеф достал, с декабря человека не может найти, катастрофически не хватает времени на шкурные сетевые дела. Взял обоснованный отгул на завтра, попробую выбить больничный на недельку. Тут тааакие дела стоят в сети, а я вынужден пахать за 600$ :lol:

Ссылка на комментарий
А я вывихнул ногу, ура :lol: На работе приходится за двоих пахать - шеф достал, с декабря человека не может найти, катастрофически не хватает времени на шкурные сетевые дела. Взял обоснованный отгул на завтра, попробую выбить больничный на недельку. Тут тааакие дела стоят в сети, а я вынужден пахать за 600$ :lol:

600 это за какое количество времени ? :shock:

Ссылка на комментарий

Сегодня приснился кошмарный сон что моего любимого человека больше нет в живых. Это сумасшедшее ощущение когда подскакиваешь с подушки не успев понять где сон, а где реальность... а твой любимый лежит рядом, обнимает тебя и говорит "малышка, тебе кошмар приснился, всё хорошо, я рядом" . Не смогла сдержать слёз счастья с утра :romance-romance:

Ссылка на комментарий
вчерашняя смена закончилась сегодня, никогда не думала что это реально, но поздравьте меня $1000 за смену :dance::dance::dance:

прими поздравления.. :clap::clap::clap::clap::clap:

не забудь заплатить налоги...и спи спокойно....

шутка

Ссылка на комментарий

Так, я снова отлыниваю, а зря!

Сегодня по телевизоры наткнулась на "Тот самый Мюнхгазуен", такая прелесть же, досмотрела не отрываясь. А еще налопалась привезенной из финки рыбы. Еще два года назад я была уверена, что рыбу ненавижу, хаха!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

После 2,5 недель перерыва снова сходила на массаж, довольная!

А еще заказали новую плиту, дождаться прям не могу!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня мелкий на роликах научился ездить! :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

И еще отличная новость! Только что вторая выплата с МММ поступила 6bd0fa63b1e5560ead57042d25736f78.png?1334084641

Урррааааааа!!!!! :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ого, поздравляю!!! :dance::dance::dance:

А ко мне сегодня одногруппники приходили, смеялись до боли в животе, болтали, кальян курили, чудно время провели!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А что в кальяне было, что до боли в животе? :lol:

У меня у любимого сегодня ДР :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хельга, это проценты тебе пришли? Я вот если честно не решилась бы поверить человеку который уже был осужден за финансовые махинации.

По теме, у меня взошла рассада огурцов :))) я рада, это мой первый опыт выращивания рассады огурцов :), да и вообще в этом году решила много чего попробовать вырастить в саду, обычно обходилась редиской и луком, а в этом году уже и клубнику высадила, и лук и чеснок с петрушкой и помидоры с перцами на рассаду :)

Ссылка на комментарий

Вчера приехала новая плита и она прекрасна!!!

Сегодня вывозила дедушку в Русский музей - он уже не очень хорошо ходит, а на выставку Нестерова сильно хотел. Он очень доволен, а для меня его радость - моя радость.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Хельга, это проценты тебе пришли? Я вот если честно не решилась бы поверить человеку который уже был осужден за финансовые махинации.

По теме, у меня взошла рассада огурцов :))) я рада, это мой первый опыт выращивания рассады огурцов :), да и вообще в этом году решила много чего попробовать вырастить в саду, обычно обходилась редиской и луком, а в этом году уже и клубнику высадила, и лук и чеснок с петрушкой и помидоры с перцами на рассаду :)

Да, это вклад с прошлого месяца + немного реферальных. А СП был осужден не за махинации а за неуплату налогов ;)

Мэг, дедушке здоровья! :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Хельга, это проценты тебе пришли? Я вот если честно не решилась бы поверить человеку который уже был осужден за финансовые махинации.

По теме, у меня взошла рассада огурцов :))) я рада, это мой первый опыт выращивания рассады огурцов :), да и вообще в этом году решила много чего попробовать вырастить в саду, обычно обходилась редиской и луком, а в этом году уже и клубнику высадила, и лук и чеснок с петрушкой и помидоры с перцами на рассаду :)

Да, это вклад с прошлого месяца + немного реферальных. А СП был осужден не за махинации а за неуплату налогов ;)

Мэг, дедушке здоровья! :dance:

Да но я бы все равно опасалась, вдруг его снова посадят лет на 10.

По теме, сегодня налопалась осьминога :) довольна :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.