Сто хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

День одиннадцатый

Снова ходили на мюзикл "Бал вампиров", нравится, нравится, нравится!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

вчера поскайпилась со старым хорошим другом с которым давно не общались.

сегодня закончили разговаривать))) 6 часов болтали обо всём и ни о чём. как здорово что есть такие товарищи)))

Ссылка на комментарий

День двенадцатый

Открыла для себя существование Шеллак. Из моих ногтей-фитюлек мастер за час сотворила такую красоту, что я дала себе слово - если дней за 5-7 это и правда не облезет - буду делать и делать!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я себе новые сапоги купила для работы, как раз такие как и хотела :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

у нас с мужем сегодня было распределение обязанностей: я занималась уборкой по дому, а он - хозяйничал на кухне, в итоге - запах чистоты и всяких вкусностей, вот, что значит тандем :lol:

Ссылка на комментарий
у нас с мужем сегодня было распределение обязанностей: я занималась уборкой по дому, а он - хозяйничал на кухне, в итоге - запах чистоты и всяких вкусностей, вот, что значит тандем :lol:

Молодцы)))

Ссылка на комментарий

День тринадцатый-четырнадцатый-пятнадцатый

Я в Хельсинки и тут хорошооооооооооооооооооооо!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

вчера забегалась, так что сегодня двойные ощущения:

вчера

пришла весна, плюс 6, журчат ручьи, капель...

попала в топ, светит бонус (продержаться бы) :oops:

дочурка получила 3 пятерки, одна из них по математике, другая - по лит-ре (я довольна :dance:) третья - по изо )

сегодня

пришла зима, минус 1, идет снег :lol:

настроение обалденное, хочется всем улыбаться ;)

вечером едем ставить скобы дочурке (наконец-то избавимся от щели) :dance:

А еще я подсела на капуччино, ммм, сижу пью во время сессий, народ не понимает: работаю я или отдыхаю :lol:

Ссылка на комментарий

Так! Вчера пропустила день шестнадцатый, кажется.

Но это потому, что до глубокой ночи сидела в гостях у друзей, которых давно не видела. Общалась и тискала карликового хорька, мимими!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.