Сто хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Велика целебная сила форума! Стоило постенать немного, как мне пришли-таки эти чёртовы бумаги с приглашением! В итоге целый день перемещалась по городу с дебильной улыбкой абсолютного счастья на физиономии.

Спасибо нашей почте, которую не смутил ни адрес вида Venäjä, Pietari на конверте, ни индекс без одной цифры (я так понимаю, что в форме было всего пять полей для индекса, как это принято в Европах, в итоге наш человеческий индекс оказался обрезанным).

Обожаю нашу почту и всё человечество!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня светило солнышко и было тепло , и добрые люди закопали яму по пути моего обычного движения и даже засыпали щебнем , отчего проходя там , ноги остаются чистыми..!!!!!!!

Ссылка на комментарий

День четвертый

Получила зарплату :dance::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

День пятый

Нашла отличный сервис smartfiction.ru каждый день присылают на почту по одному небольшому рассказу, очень нравится!! Сегодня Максим Горький :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Посмотрела сегодня кино http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/85092/ , на которое ссылалась Alysaa в одном из топиков. Как же я всё-таки люблю наши старые постановки и актёров старой школы. От сцены, когда Дуэнья забрасывает ростовщика перед собой на лошадь и пускает её в галоп с криком "Ах, похищайте же меня, похищайте!" вообще полный экстаз.

Чудесный фильм для хорошего настроения на весь день!

Ссылка на комментарий

вчера не смогла зайти, но-этому отписываюсь за два дня. Вчера у меня были посиделки с подружками и я держала в первый! раз на руках грудничка, дочурку моей подруги - непередаваемые ощущения!!!!

А сегодня ещё ничего не произошло, так что радуюсь тому что проснулась на плече у любимого человека :D (пошла делать тест на беременность)

Ссылка на комментарий
Недавно обучилась еще одному секрету красоты! Осталось только следовать всем своим накопленным знаниям и умениям, а то мне все лень или забываю.
Делись секретом 8-)

А сегодня ещё ничего не произошло, так что радуюсь тому что проснулась на плече у любимого человека :D (пошла делать тест на беременность)

Тоже на плече у любимого, эмм но за тестом не побегу, рано еще, сразу не покажет

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Тоже на плече у любимого, эмм но за тестом не побегу, рано еще, сразу не покажет
:laughing-rolling:

Мы к свадьбе готовимся, а я капризничаю много, вчера ещё заставила его поздно вечером поехать в макдональдс, потому что мяса мне хотелось сильно на ночь глядя, он наверное решил что я беременна, и всучил мне тест на беременность :lol:

Ссылка на комментарий

просто убралась , постирушки накопившиеся закинула в машинку, уже второй заход пошел, аромат свежести и чистоты в доме, такая обычная радость ;):dance:

А еще снег опять пошел, такими крупными хлопьями, деревья с шапками стоят, чудно, опять зима )

Ссылка на комментарий
helga4u

Это специфический азиатский массаж. Саму технику не описать, это надо показывать и ставить руки.

А как называется то? Может поищу инструктора? И каков результат?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.