Сто хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А у меня вот какая радость - теперь утром солнышко светит мне в окошко, и просыпаться гораздо легче! :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

День девятый

Забронировали номер в отеле в дружелюбной Финляндии на пару дней, радует!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
День девятый

Забронировали номер в отеле в дружелюбной Финляндии на пару дней, радует!!

Мэг, а вы когда и куда?

Ибо у меня вон тоже уже забронировано всё и даже частично оплачено - в пятницу буду уже там. В итоге сижу и какаю кирпичами от ужаса. Никогда так не боялась поездки к нашим северным соседям. Утешает только сознание, что постфактум всё равно будет ощущение I did it!

Ссылка на комментарий

Я сперва на субботу-воскресенье с компанией дев в Хельсинки отсыпаться-отрываться, потом еще с МЧ там же два дня поколобродим, хочу обширную культурную программу. А то я вечно в Хельсинки попадаю зимой или на 3-4 часа и не могу толком нагуляться-насмотреться.

А ты-то понятно чего боишься, если бы мне надо было туда ехать говорить по-фински, я бы просто никуда не поехала!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А я себе такие классные сапоги купила! Ну вот просто какие хотела!!

Фотку в студию!

Я наконец доехала из Аюттаи на Пукет сегодня в 13 часов. Поплавала и позагорала.

Ссылка на комментарий

дочурка захотела меня сегодня порадовать своими кулинарными способностями и... приготовила себе и маме яичницу ))), так забавно было наблюдать, как она отделяет желтки от белков, как наливает масло, причем, знает, что нужно оливковое, как сервирует тарелки, прелесть :oops::dance:

Ссылка на комментарий

А мне второй день подряд кто-то кидает на вебмани кругленькую сумму с подписью - "это тебе вместо роз" ... Кто это делает загадка и интрига.. Хожу в недоумении, но настроение от этого "зашибись"!!!!!!

Ссылка на комментарий

День десятый

Сводила сегодня отца в магазин и купила ему новый костюм. Такое чувство приятное!...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Я сперва на субботу-воскресенье с компанией дев в Хельсинки отсыпаться-отрываться, потом еще с МЧ там же два дня поколобродим, хочу обширную культурную программу.

Блин, у нас суббота занята, а в воскресенье нужно уже в Питере быть, ибо работа. :( А так было бы весело присоединиться к тебе в Хельсинки.

В плане культурной программы мы с подругой собрались плотно ходить там по местам всяких местных литературных героев и делать фотографии.

А из хорошего сегодня - внезапные дополнительные 300 евро. Обожаю деньги, они такие красивые!

Ссылка на комментарий

меня вернули обратно в топ20% на флирте :dance::dance::dance:

я им два дня письма строчила, подключила агента, с какой стати, мол, удалили мой акк с сайта (причина - за неактивность, а потом восстановили с рейтингом - botoom 1%, ага, сейчас :P )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.