Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Не перефлудитесь тут ;)

Помните, у нас еще есть курилка

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мне написали столько и такого, что вы тут все обзавидуетесь :twisted::twisted::twisted:

Не, без шуток, там была такая простыня вопросов, что если б я ответила, следующим номером ждали бы по логике требования прислать мерки для платья, скан страницы паспорта с семейным положением и размер безымянного пальца правой руки. Иначе не понимаю зачем и затеваться было!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мне предложили 200 баксов без лица и с предоплатой :P:P:lol:

"Заинтригован Станиславский, боится выйти в туалет!!"

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Праздник устроил нам праздник.

Всех насмешил и слился :D

Праздник, если ты читаешь (а ты читаешь), пешы исчо! Я хочу посмеяться))

Мне, если честно, как-то жалко его стало по-человечески. Он весь такой коварный, уйму денег, времени, сил потратил, уже мысленно потратил миллионы, которые рассчитывал получить, а его стебут :cry: Да ещё и спалился по-глупому, самое обидное для него.

:lol::lol:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Праздник устроил нам праздник.

Всех насмешил и слился :D

Праздник, если ты читаешь (а ты читаешь), пешы исчо! Я хочу посмеяться))

Да он больше не напишет мы его тут так оборжали что у него комплекс неполноценности развился.

Ссылка на комментарий

А у меня меж тем уже ставки выросли до трехсот!! кто больше???

f44f627096ecbb56a16353fd0397dec3.jpg

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Еще как удалит, мистер ябеда :twisted::twisted::twisted:

Это форум для моделей. Вы не модель. Вы спамите в ЛС даже после просьбы о прекращении этого навязчивого общения.

Возьмите уж свои 300$ и идите лесом.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

И тут такая толпа моделей с криком НЕЕЕЕТТТТ!!! бросается на его защиту :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Подскажите тут правила какие то есть на форуме?

а то мне Maggie только что в личке угрожала, что удалит меня с форума, при этом не сказала что я нарушил

Надо же! Никакого чувства собственного достоинства! Над ним смеются, стебутся, а он все равно лезет)) Угомонитесь уже, товарищ! Лучше купите себе букварь и научитесь правильно расставлять запятые.

Ещё и ябеда. Фу таким быть :think:

Ссылка на комментарий
Еще как удалит, мистер ябеда :twisted::twisted::twisted:

Это форум для моделей. Вы не модель. Вы спамите в ЛС даже после просьбы о прекращении этого навязчивого общения.

Возьмите уж свои 300$ и идите лесом.

Можно не лесом, а прямо на рунетки! дорогу знает)

там 300 оценят по достоинству :D

Ссылка на комментарий

не хочу никого обидеть

но есть понятие шоу от танцовшицы

а есть понятие шоу от администратора

это разные веши....да я бедный...но конечно же у меня есть 300 долларов....а у вас что ли нету? думаю у вас телефон больше стоит чем 300 даолларов у многих....а у меня nokia6300

причем тут есть 300 баксов или нету....это что показатель бедности?

Ссылка на комментарий

webfyt, вы флудите не по теме раздела Runetki.com

Дальнейшие ваши сообщения не по теме будут удаляться.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.