Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

я сама знаю что не грамотейка, но праздник пишет один в один как онлинкамз! :twisted:

ктото еще заметил это? првила русского языка выучи шантажист тупорылый и научись пробелы ставить после точек урод!!

онлинкамз

Объясните,для чего вы порочите сайт?Сайт вымогатель а по другому мы не можем его назвать на котором выставлены фото моделей и документы не относится к нам ни каким образом.Наш сайт уже давно находится да других адресах.после регистрации доменного имени ещё летом сайт был перенесёт с указанного вами хостинга,и не находится на том хостинге уже более 7 месяцев.Не порочьте наш ресурс.

праздник

Ну а вам всем успехов в труде на благо рунеток,рукскамсов,онлинкамсов видеодевочек и студий там всяких.Цену менять не буду,делаю сейчас прям группы в соц сетях,вечерком польётся трафик из соц сетей.Жду в гости.Побеситесь милашки.

какие еще надо доказательства вместе с тем что Зарина пишет??

Ссылка на комментарий

Да, кстати, пробелы между словом и точкой или запятой отсутствуют и тут и там :twisted: А большинство людей их ставит! :twisted::twisted::twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Раскусили придурка. Не успел еще кофеёк допить :lol:

Теперь понятно почему у него нет данных топовых моделей. Они там не регистрировались. А я и думаю, что он с топовых не начал, у них же самые заработки. А с нас нищих, что ему там перепадет. А он блефует просто.

Ссылка на комментарий
Раскусили придурка. Не успел еще кофеёк допить :lol:

Теперь понятно почему у него нет данных топовых моделей. Они там не регистрировались. А я и думаю, что он с топовых не начал, у них же самые заработки. А с нас нищих, что ему там перепадет. А он блефует просто.

Хм.. ну я то топовая :lol: с блэкфокс вот рядышком))

Ссылка на комментарий

Просто надо быть аккуратнее! Не стоит регаться на сайте, куда не пришли хорошо зарабатывающие модели. Если сайту изначально удалось собрать только тех, кто на оплату за фри клюнул, .. это банкротство. Да и с самого начала представитель сайта подозрения вызывал

Ссылка на комментарий

Нет, там не только те, кто за 2 бакса ринулся работать, я там регилась давно, но выходила только для постояшки, который приносил мне почти 100%, а не 60)). Потом я с ним рассорилась и удалилась оттуда. Мне больше обидно, что фото стремное с паспортом)))

Ссылка на комментарий
Нет, там не только те, кто за 2 бакса ринулся работать, я там регилась давно, но выходила только для постояшки, который приносил мне почти 100%, а не 60)). Потом я с ним рассорилась и удалилась оттуда. Мне больше обидно, что фото стремное с паспортом)))

А твои данные на чудо сайте есть? Они базу паспортов оставляют и пользуются?

Ссылка на комментарий
Девочки а как вам такое? ****/

кликните на любую модель,как после такого можно на рунетках вообще работать?уже паспортные данные выкладывают......

Охренеть :twisted: Я так понимаю, что кто то взломал базу и добыл фотки с паспортами некоторых моделей :twisted: После 3-й стр редирект на рунетки.

Мда :x:x:x

Хе-хе.... Похоже, мои слова, сказанные в шутку, что у админов моча в голову ударит и они начнут пасп. данные выкладывать - были пророчеством...

Некоторые подумают: вряд ли это админы... Но у кого ещё есть доступ к таким данным?

Ссылка на комментарий
)) это похоже на праздник.так приятно вас слушать,словно пью крепкий кофе со сливками,хотя сейчас и выпью чашечку.3 из пока что представленых вебмоделек пожелали продолжить свою работу в вебкам бизнесе без каких либо последствий.Как и написал открывать начну доки через 3-5 дней имя отчество,потом фамилии и т.д.Предпочтение отдам вебмоделькам из Украины,пусть мусора помурыжат.Видеотеку уже делаю.Можете орать,визжать мне пох.Выкупленные будут заменяться другими и делать по 10 листов что то не охота.Кропотливая это работка.Ну а вам всем успехов в труде на благо рунеток,рукскамсов,онлинкамсов видеодевочек и студий там всяких.Цену менять не буду,делаю сейчас прям группы в соц сетях,вечерком польётся трафик из соц сетей.Жду в гости.Побеситесь милашки.

Клоун....... мусора помурыжат,смотри чтоб тебя не помурыжили за шантаж и мошенничество,ты такой придурок,выкупать у тебя никто ничего не будет,покупать думаю тоже))))дрочи на паспорта)))

Ссылка на комментарий
Нет, там не только те, кто за 2 бакса ринулся работать, я там регилась давно, но выходила только для постояшки, который приносил мне почти 100%, а не 60)). Потом я с ним рассорилась и удалилась оттуда. Мне больше обидно, что фото стремное с паспортом)))

А твои данные на чудо сайте есть? Они базу паспортов оставляют и пользуются?

С Онликамс я удалила анкету, но вполне возможно, что данные остаются, регилась с паспортом и на этом новом сайте мой паспорт есть. Да и хрен с ними, вот уж на что точно не поведусь, так это на шантаж. Пусть дро.ит на моё страшное фото с паспортом))).

Ссылка на комментарий

Девчата,это нам урок на будущее,будем знать как регистрироваться на сомнительных сайтах,я уверена на 100% ноги с онликамса растут,а этот дурень занимается обычным шантажом,решил заработать денег,а ума на больше не хватило... мне то так по фиг немного,я живу в другой стране,паспорт у меня уже гражданина другой страны,нежели у него инфа,номер телефона на онликамсе фейковый вводила,в соц.. сетях нет нигде,посмотрим,что у дурака получится))про помурыжат мусора что он писал,чтоб его не помурыжили,за шантаж и вымогательство

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Ощущаю себя нищенькой и второсортной моделью :cry::cry::cry:

А я себя супер стар )))) никогда ею не была,а тут счастье привалило

И не говори :D . Знали бы заранее, постарались фото посимпоШнее сделать :whistle:

Ссылка на комментарий

А ещё можно бизнес наладить: говорит тебе постоях: "мне предложили за 200баксов твои данные купить.." А ты ему: "Вдруг надуют.. Давай я тебе за 170 продам. Создадим конкуренцию заумным шантажистам." :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.