Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Охренеть :twisted: Я так понимаю, что кто то взломал базу и добыл фотки с паспортами некоторых моделей :twisted: После 3-й стр редирект на рунетки

забанить такого вебмастера! :evil:

Ссылка на комментарий
Я нашла себя но фотку не увеличить и данные затерты, посмотрела остальных так же.

Блин значит не подделка :evil: Так с незатёртыми данными они предлагают купить.

Видели цену для моделей, чтоб удалили с сайта?

Ссылка на комментарий

Ответ с чата поддержки

Мы негативно относимся к нарушениям авторских прав и проводим постоянный мониторинг фото и видео материалов на своем ресурсе. Но, поскольку мы не являемся владельцем площадки, на которой разместили запись, то не можем гарантировать удаление нелегального контента с сайта-нарушителя.

По всем вопросам удаления видео со сторонних сайтов, пожалуйста, обратитесь на почту партнерского отдела application@247camsupport.com и мы постараемся наиболее оперативно помочь Вам в решении данного вопроса.

Ссылка на комментарий
там не видно данные

Зайдите в раздел помощь. То, что данные не видно, это полбеды, есть же и оригиналы, которые затерли и то, что в сети теперь гуляют данные моделей, благодаря рунеткам!

Ссылка на комментарий
Ответ с чата поддержки
Мы негативно относимся к нарушениям авторских прав и проводим постоянный мониторинг фото и видео материалов на своем ресурсе. Но, поскольку мы не являемся владельцем площадки, на которой разместили запись, то не можем гарантировать удаление нелегального контента с сайта-нарушителя.

По всем вопросам удаления видео со сторонних сайтов, пожалуйста, обратитесь на почту партнерского отдела application@247camsupport.com и мы постараемся наиболее оперативно помочь Вам в решении данного вопроса.

Пиздец! А какого хуя нелегальный контент смогли спиздить с сервака рунеток? Каким образом блять?! Слов нет, одни маты!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ответ с чата поддержки
Мы негативно относимся к нарушениям авторских прав и проводим постоянный мониторинг фото и видео материалов на своем ресурсе. Но, поскольку мы не являемся владельцем площадки, на которой разместили запись, то не можем гарантировать удаление нелегального контента с сайта-нарушителя.

По всем вопросам удаления видео со сторонних сайтов, пожалуйста, обратитесь на почту партнерского отдела application@247camsupport.com и мы постараемся наиболее оперативно помочь Вам в решении данного вопроса.

Пиздец! А какого хуя нелегальный контент смогли спиздить с сервака рунеток? Каким образом блять?! Слов нет, одни маты!

Что то мне кажется без сотрудников сайта, может уже бывших дело здесь не обошлось.

Ссылка на комментарий

Жаль девчонок которые поимеют с этого проблем. У меня уже паспорт другой и фамилия. Регалась несколько лет назад когда сайт только открылся 2012 кажется. В соц сетях я есть только на специальных для вебкама аккаунтах, а реальных у меня нет.

Ссылка на комментарий
:D:D:D за штуку баксов. думал сейчас поплывут бабосы. интересно кто то будет платить))) :D

ну не факт что он дрочерам по 1000 продает, а вот 100-200 баксов за данные "любимой" модели вполне реально :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вообще странное происходит в последнее время.. до этого вдруг появился сайт с записями, где клентам предлагалась размещать видео моделей, и выглядел именно как рунетки и чат поддержки рунетковский открывался. Потом у меня в профайле появилось мое фото, сделанное во время сессии... у меня одна фотка в анкете и без лица, никак не могла перепутать. зашла в настройки удалила.. но как такое случилось, кто его поставил :shock:

Ссылка на комментарий
:D:D:D за штуку баксов. думал сейчас поплывут бабосы. интересно кто то будет платить))) :D

ну не факт что он дрочерам по 1000 продает, а вот 100-200 баксов за данные "любимой" модели вполне реально :twisted:

ну я так поняла что за штуку он продает моделям. раз и навсегда. а дрочерам (их же много может быть) он продает уже по другой меньшей цене

Ссылка на комментарий
Девочки, кому не сложно, скиньте, пожалуйста, в личку ссылку... Поищу себя..

ддосят сайт плотно, сейчас ничего не увидишь

Нет больше доступа, но кто успел столько интересного увидели... жесть конечно , пускай админка публично объяснит теперь как и что?

Я не знаю, что ответит Мия, но админы плотно морозятся, говорят что фото с других сайтов, ага :twisted: А мне уже 3 человека отписались, которые работают ТОЛЬКО на рунетках :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Девочки а как вам такое? ....../

кликните на любую модель,как после такого можно на рунетках вообще работать?уже паспортные данные выкладывают......

Елена87, а почем вы дрочерам продаете? :lol:

Я ничего не продаю,сама себя там нашла.... до сих пор в шоке сижу,хоть сайт вижу уже и убрали а как то неспокойно,может еще где то в рунете эти данные гуляют,а может у кого уже и с незатертыми данными есть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.