Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке! Ну делаете вы изменения, так делайте их и на благо моделей! Зачем процент урезать? Модели в чем-то виноваты?

Почему Вы считаете, что урезание процента не пойдет Вам на благо?

У сайта много расходов. Многие из них прямым или косвенным образом влияют на доходы сайта и моделей. 70% от 0$ - это все тот же 0. А всего 40% на популярном и хорошо организованном сайте могут обеспечить модели очень приличный заработок. Оптимальный процент выплат моделям зависит от множества факторов. И, по моему мнению, текущий процент выплат (50%) выше оптимального. Грамотное распределение дохода для вебкам сайта жизненно необходимо.

На другом форуме было старое обсуждение, суть которого сводилась к простой мысли: модели сами не понимают, что для них лучше. Например, недовольство голыми во фри. Запретите голых во фри - и сложная цепная реакция может привести даже к смерти сайта.

Мия Вам это не скажет (это неполиткорректно), а я скажу... Если потакать всем прихотям группы моделей (всем потакать невозможно, т.к. у моделей нет единой позиции по многим важным вопросам), то ни к чему хорошему это не приведет.

Дайте модели 70% дохода. Уберите повышенные требования к качеству видео, фото, интерьеру (и никаких придирок из-за отсутствия подушек и ваз :)). Отмените любые требования к самой модели. Единственно возможный исход - дохлый сайт с копеечными заработками. И ведь ни одна модель не войдет в положение такого сайта. Работать будут там где "плохо", но где есть клиенты, и где зарабатываются деньги.

Получается, что декларируемые желания многих моделей в некотором смысле противоречат их истинным ценностям и желаниям. Модели хотят 60% выплат, а работать будут и за 30%, лишь бы были клиенты и хорошие заработки. Модели хотят вседозволенности, а работать будут там, где многое запрещено, но есть клиенты.

Привлекать и удерживать мемберов можно не только деньгами (отжатыми у моделей :)), но и грамотно формируя рейтинг моделей. Хороший рейтинг повышает активность мемберов (способствует естественному развитию сайта), повышает общие заработки моделей и сайта (способствует увеличению рекламного бюджета).

Cage, все правильно, если бы не одно НО. Надо сначала траф нагнать, чтобы модели видели, что доход растет, а потом уже % урезать, имхо

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Надо сначала траф нагнать, чтобы модели видели, что доход растет, а потом уже % урезать, имхо

чтобы гнать трафф - нужно бабло, а откуда его быстрее всего взять? с работающих моделей, ведь, халатницы не прикасаемые.

Кстати, с наших 10% и халатницам можно платить дальше, массовка по любому нужна.

Ссылка на комментарий
надо купить халат себе, и пачку сэээмочек, буду телик смотреть и сэмки плювать на досуге сидя в толпе халатниц на рунетках :violin:

можно к вам лени присоединится ;)

Ссылка на комментарий

Cage, все правильно, если бы не одно НО. Надо сначала траф нагнать, чтобы модели видели, что доход растет, а потом уже % урезать, имхо

По идее верно, но как жестоко... чтоб видели как растет, и потом урезать :twisted:

А так, работы мало, вроде никто и не заметит)

Ссылка на комментарий

Мое мнение правильнее было по убрать 0.5 бакса, думаю качество покрылобы количество (халатниц, мутное видео, тормозной инет),тогда и деньги бы на траф появились.

Ссылка на комментарий
mashylka909 писал(а):
Sashka писал(а):
надо купить халат себе, и пачку сэээмочек, буду телик смотреть и сэмки плювать на досуге сидя в толпе халатниц на рунетках :violin:

можно к вам лени присоединится ;)

/

Изменено пользователем Sashka
Ссылка на комментарий
надо купить халат себе, и пачку сэээмочек, буду телик смотреть и сэмки плювать на досуге сидя в толпе халатниц на рунетках :violin:

можно к вам лени присоединится ;)

конечно!!)) только надо халат себе купить такой, что бы прям капец, или пятен с борща наставить, сделать нью стайл, что бы все халатницы обзавидувались прям.

Так может уже тогда по пивку?)

Ссылка на комментарий
Поощрили :doh:

И да, уменьшение процента выплаты с 60 до 50 уменьшает доход модели не на 10 процентов, а на 16,67. Математика. Пришел к вам постояшка с балансом в 2000долларов, подарил вам их все, сегодня вы с его баланса имели бы 1200, а с понедельника будете иметь только 1000. 1000 меньше чем 1200 на 16,67%. :cry:

Для не зарабатывающих халатниц и тех, кто мало зарабатывал на рунетках, изменение не ощутимо. А вот нормально зарабатывающим неприятненько :roll:

Точно! А сайт получается получит теперь из этих 2000 не 800, а уже 1000. То есть доход сайта возрастёт аж на 25%. Вот тебе и 10%, какие они однако хитрые.

Ссылка на комментарий
Пришел к вам постояшка с балансом в 2000долларов, подарил вам их все:

После этой фантастики дальше читать не могу, валяюсь под столом :lol:

Даже если такие постояшки существуют, то какой надо быть безмозглой, чтобы привести его не к себе в скайп, а на сайт? Чтобы вместо 100% получать сейчас 60 или 50 потом.

Как будто сайт единственный способ получить деньги с русского дрочера. Про сбербанк-онлайн, вебмани, яндекс-деньги, киви наверное тоже ничего не слышали?

Ссылка на комментарий

[acca869080b5.jpg*] Вот мне кажется веб модель и эти фрагменты тела два разных понятия. Зачем грузить сайт такими вот персонажами? Я считаю что должны быть какие-то нормативы в работе вебкама. И администрация по-моему вообще на все забила. На кой их держать на сайте?

Ссылка на комментарий

А почему было не сделать на примере жасмина, хорошим одобренным моделям оставить 60 процентов а мутные камеры .халаты и все с непрофессиональной внешностью сядут на 45% ,было бы справедливо как мне кажется.

Ссылка на комментарий

После этой фантастики дальше читать не могу, валяюсь под столом :lol:

Даже если такие постояшки существуют, то какой надо быть безмозглой, чтобы привести его не к себе в скайп, а на сайт? Чтобы вместо 100% получать сейчас 60 или 50 потом.

Как будто сайт единственный способ получить деньги с русского дрочера. Про сбербанк-онлайн, вебмани, яндекс-деньги, киви наверное тоже ничего не слышали?

Потому, что дрочер в скайпе будет выносить мозг, требовать внимания к своей персоне, скидки и т д и т п. Не факт что дрочер в скайпе будет платить 2 бакса мин, опять же. А на сайт и по рефке можно привести под 85 ( с 16 марта - 75)%

А почему было не сделать на примере жасмина, хорошим одобренным моделям оставить 60 процентов а мутные камеры .халаты и все с непрофессиональной внешностью сядут на 45% ,было бы справедливо как мне кажется.

Абсолютно согласна насчет камер и халатов, лишь бы админы не заразились маниакальностью жасовских и не начали советовать какой цветочный горшок куда поставить и каким цветом накрасить губы :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А почему было не сделать на примере жасмина, хорошим одобренным моделям оставить 60 процентов а мутные камеры .халаты и все с непрофессиональной внешностью сядут на 45% ,было бы справедливо как мне кажется.

так мутным камерам и халатам и так никто не платит,хоть плати им все 100 процентов ,если даже хорошие и одобренные модели с трудом выкарабкиваются. так что логики нет

Ссылка на комментарий

Новая «фишка». Вроде в кадре, а вроде нет.

226679.jpeg

А нет, показалось. Никого нет.

226680.jpeg

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
на том же русскамзе, не смотря на валюту в бубликах, % повысили до 70%, а нам понизили до 50% :doh:

Не так давно рускам был твоим любимым сайтом, а теперь "они", "нам".... на жасе за 30% большинство работает и не жужжит.

Всё правильно рунки делают - если уж топ редактируется руками, почему бы и не разбавить градус.

Кто то уйдёт из за этого?

Вопрос риторический :lol:

Ссылка на комментарий
ой девочки,просто хочу чтоб сайт сдох

Когда у борделя падает выручка - меняют шлюх. Вы не в курсе Вика?

не хватало мне еще и тут вступать в разговоры с дрочерами за бесплатно. неужели думаете что кто то тут начнет поддерживать ваши доводы и спорить. вам уже предлагали перейти для общения в другой форум....но это не помогло.

вообще куда смотрит администрация

Ссылка на комментарий

Администрация смотрит в сторону перехода на личности. Но и комментарий "чтобы сайт сдох" тоже не является эталонным ответом по существу, так что советую перейти в треп или в личку. :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ай-яй-яй. бедненький сайт.... какое дикое оскорбление ... так скорбить сайт. это просто уму не постижимо. желать смерти- один из самых страшных грехов...

:D:D:D

вообщето я пришла сюда общаться в данную тему с коллегами ,там же работающими девушками. выяснять проблемы и советы по поводу работы. на не выслушивать "умные" заключения ,т.е. флуд совершенно не компетентых и не относящихся к этому делу людей (мемов в данном случае как я поняла). но если вам интересно поддерживать данную беседу-поддерживайте с ним

Ссылка на комментарий

Общение, советы и беседа по существу это прекрасно. Когда же разговор перетекает в русло "нам пиздец", "все козлы", "чтоб сайт сдох" и т.д., то неудивительно, что это притягивает еще больший неадекват, не так ли?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
ой девочки,просто хочу чтоб сайт сдох

Когда у борделя падает выручка - меняют шлюх. Вы не в курсе Вика?

Вы такой тонкий знаток борделей :twisted:

Но ваше умозаключение не совсем корректно, моделям делают кассу постоянные клиенты, хотя, несомненно, приток новой крови быть должен.

П.С. А с чего вы взяли, что у Каприз рускамс любимым сайтом был?

П.П.С А я хочу, чтобы рунетки возродились и я согласна и на 50% при условии хорошего платежеспособного трафика

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Запретите голых во фри - и сложная цепная реакция может привести даже к смерти сайта.
но жас ведь не умер?!

Голые во фри, с одной стороны, увеличивают посещаемость (это хорошо для сайта). С другой стороны, уменьшают количество желающих пойти в приват и платить за шоу (это плохо для сайта). При этом некоторые мемберы, напротив, охотнее пойдут в приват после разогрева во фри (flash & tease). Вот такая вот у голых противоречивая роль :).

На каждом вебкам сайте образовался некий баланс, связанный с наготой во фри. Речь не только о том, что разрешено правилами, но и о том, что на сайте происходит по факту. Нагота во фри находится в балансе с такими показателями как:

- посещаемость сайта,

- динамика роста посещаемости,

- имидж сайта, ожидания мемберов,

- навыки моделей, их ожидания от сайта.

Показатели Жасмина сбалансированы таким образом, что голые во фри (а на Жасмине бывают и флеши, и голые, несмотря на запреты) не оказывают существенного влияния на перечисленные выше показатели. Чего нельзя сказать о многих других сайтах.

Надо сначала траф нагнать, чтобы модели видели, что доход растет, а потом уже % урезать, имхо

Я согласен и с Kapriz ("чтобы гнать трафф - нужно бабло"), и с Talisha ("как жестоко... чтоб видели как растет, и потом урезать").

От себя добавлю, что Рунетки оказались в очень сложной ситуации. И я полагаю, что речь сейчас идет не о хитром способе повысить заработки моделям (отобрать у них процент, нагнать траф и дать им заработать еще больше), а о выживании.

Соответственно, тут не стоит выбор между бОльшим и меньшим процентом при том же количестве мемберов и приватов. Имхо, тут выбор между:

- старым процентом (60%) и печальной перспективой оказаться на дохлом сайте без приватов,

- и новым процентом (50%) и надеждой исправить ситуацию пока не поздно.

И второй вариант лучше для моделей, потому что он "меньшее из двух зол".

А почему было не сделать на примере жасмина...

А почему бы не сделать прогрессивную шкалу процента выплат?

Почему бы не наладить работу саппорта?

Почему бы не повысить стандарты качества для всего: для моделей, для видео, для фото?

Почему бы не сделать нормальный рейтинг моделей, удовлетворяющий базовым критериям (максимизация прибыли, сменяемость лидеров, устойчивость к накруткам)?

Почему бы не нагнать столько пользователей, чтобы сайт стал самым популярным вебкам сайтом в мире?

Очевидно, что любые попытки скопировать что-либо у Жасмина будут сопряжены с различными сложностями: организационными, техническими, финансовыми.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.