Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

человек не прочухал ,а конкретно шел только для того чтоб сидеть и получать эти 50 центов

у нее был плат в первой половине февраля и диск, т.е. сначала она работала, а вот последние 10 дней тупо сидит на фришке, поэтому и вывод про то, что прочухала, как можно "рубить" бабло.

Ссылка на комментарий
девочки отпишитесь кто то,рунетки работают?у меня ни в одном браузере не отображаются(((

пока еще не открылась, мои только укладываются, но сайт открывается, более 430 моделей онлайн, в админку захожу.

наверное, перезагруз сервака был, ибо, обнуление рейта (месячное)

а у меня не открывается почему то((((и я захожу с другого нета все впорядке,я так понимаю провайдер банит сайт

Ссылка на комментарий
девочки отпишитесь кто то,рунетки работают?у меня ни в одном браузере не отображаются(((

пока еще не открылась, мои только укладываются, но сайт открывается, более 430 моделей онлайн, в админку захожу.

наверное, перезагруз сервака был, ибо, обнуление рейта (месячное)

а у меня не открывается почему то((((и я захожу с другого нета все впорядке,я так понимаю провайдер банит сайт

а последнее время постоянно проблемы при выходе. если раньше стабильно тестировался в трех направлениях - то теперь, только в одном, покажем скорость и подсоединяет. а бывает, что тестирует, тестирует, а соединения нет.. приходится раз по пять перегружаться. вчера минут на 20 "тех работы" сайт показывал.

Ссылка на комментарий

У меня тоже иногда бывают проблемы с выходом преимущественно в вечернее время. Один раз минут 10 пыталась выйти и не смогла. Может из-за того, что моделей много.

Ссылка на комментарий

не могу выйти ни в одном браузере в онлайн, идет подключение к сервакам и более ничего не происходит, хм. А другие модели онлайн, как так?

в яндексе определился с серваком, но тоже никуда далее не получилось зайти, хм

http://gyazo.com/46bfd5c88e41a28333493bf76a71692c

Ссылка на комментарий

Общалась с суппортом, может кому на будущее пригодится:

перегрузить роутер/модем, почистить кеш, перегрузить комп, попробовать разные браузеры.

Вышла онлайн сразу же после перезагрузки роутера. Больше не "шаманила".

Ссылка на комментарий
Общалась с суппортом, может кому на будущее пригодится:

перегрузить роутер/модем, почистить кеш, перегрузить комп, попробовать разные браузеры.

Вышла онлайн сразу же после перезагрузки роутера. Больше не "шаманила".

спасибо, тоже попробую

Ссылка на комментарий

уважаемые админы совсем на нарушения не реагируют в который раз наблюдаю нарушения этих дам party2girls то трут друг друга во фри то облизывают за кр не которые место а сейчас и во все всем предлагают писинг в ротики в привате админам кинула скрин http://www.imageup.ru/img231/2062549/jj ... j.jpg.html

ноль внимания прошло 3 часа

http://www.imageup.ru/img231/2062832/jjjjjjjj.jpg.html

а они и дальше предлагают как будто правила не для всех написаны нас банят за мелочи непонятные а кто то все сидит и все нипочем им ,почему админы не реагируют обьясните мне???мне ответили спасибо мы разберемся и ничего не произошло ( ладно голые уже, но кто писять то разрешил на сайте еще и в рот друг другу фуууу)

Ссылка на комментарий
swetdrem писал(а):
уважаемые админы совсем на нарушения не реагируют в который раз наблюдаю нарушения этих дам party2girls то трут друг друга во фри то облизывают за кр не которые место а сейчас и во все всем предлагают писинг в ротики в привате админам кинула скрин http://www.imageup.ru/img231/2062549/jj ... j.jpg.html

ноль внимания прошло 3 часа

http://www.imageup.ru/img231/2062832/jjjjjjjj.jpg.html

а они и дальше предлагают как будто правила не для всех написаны нас банят за мелочи непонятные а кто то все сидит и все нипочем им ,почему админы не реагируют обьясните мне???мне ответили спасибо мы разберемся и ничего не произошло ( ладно голые уже, но кто писять то разрешил на сайте еще и в рот друг другу фуууу)

/

Изменено пользователем Sashka
Ссылка на комментарий
что происходит с трафиком то? мне ненужны ваши ТОПЫ, первие строчки, дайте нормальный трафик, это бред какой то, средина первой страницы, танцую топлес, 5-7 человек в чате, максимум 10. Перезаходила, комп перегружала. Что, вдруг так мемов на сайте стало мало, что даже на первой странице людей нет??? интересно, а что тогда на второй происходит? один дрочер в час заходит или как...

тоже заметила первая строка после 11 вечера в чате 50-60 человек(ну это в целом с гостями) если танцую то 130 бред и так уже дней 5 тоже не пойму куда люди делись и работа упала просто не с кем работать.Кстати связываю это с перебоями на сайте, что все время тех работы были и после резко количество людей уменьшилось и заработок...

Ссылка на комментарий

тоже заметила первая строка после 11 вечера в чате 50-60 человек(ну это в целом с гостями) если танцую то 130 бред и так уже дней 5 тоже не пойму куда люди делись и работа упала просто не с кем работать.Кстати связываю это с перебоями на сайте, что все время тех работы были и после резко количество людей уменьшилось и заработок...

вот многие жалуются что пополниться не могут или постоянно выбрасывает их с чата(((

Ссылка на комментарий

[a72fd5f0698c.jpg*]админы блокируют только тех кто прикрывает рукой безтрусое место, а лизать жопы друг другу это вполне пожалуйста даже во фри, и всем админам пох на это.

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели, спасибо за вашу бдительность.

Снова подчеркну, что все нарушения в чате, вне зависимости от того, были они замечены группой мониторинга или о них сообщили на форуме/в чате поддержки, влекут за собой последующие штрафные санкции. Каждое новое нарушение модели влечет за собой более строгие санкции, вплоть до полной блокировки аккаунта.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
всем предлагают писинг в ротики в привате админам кинула скрин http://www.imageup.ru/img231/2062549/jj ... j.jpg.html

Я чуть не блеванула, когда прочитала :)

party2girls , hotcat

тоже видела их сегодня с "писсингом в чате" а hotcat вчера наблюдала с игрушками!

:evil:

После такого админов можно смело если не обвинять, то подозревать в сговоре с некоторыми моделями, кто бы что ни говорил.

админы блокируют только тех кто прикрывает рукой безтрусое место, а лизать жопы друг другу это вполне пожалуйста даже во фри, и всем админам пох на это.

У меня лизать некому, к сожалению, поэтому приходится прикрывать =-((

Ссылка на комментарий
тоже заметила первая строка после 11 вечера в чате 50-60 человек(ну это в целом с гостями) если танцую то 130 бред и так уже дней 5 тоже не пойму куда люди делись и работа упала просто не с кем работать.Кстати связываю это с перебоями на сайте, что все время тех работы были и после резко количество людей уменьшилось и заработок...

вот многие жалуются что пополниться не могут или постоянно выбрасывает их с чата(((

мне постояшка сказал, что два дня подряд не может деньги с карты перечислить.. я подумала - отговорка. а похоже и правда есть траблы

Ссылка на комментарий
что происходит с трафиком то? мне ненужны ваши ТОПЫ, первие строчки, дайте нормальный трафик, это бред какой то, средина первой страницы, танцую топлес, 5-7 человек в чате, максимум 10. Перезаходила, комп перегружала. Что, вдруг так мемов на сайте стало мало, что даже на первой странице людей нет??? интересно, а что тогда на второй происходит? один дрочер в час заходит или как...

тоже заметила первая строка после 11 вечера в чате 50-60 человек(ну это в целом с гостями) если танцую то 130 бред и так уже дней 5 тоже не пойму куда люди делись и работа упала просто не с кем работать.Кстати связываю это с перебоями на сайте, что все время тех работы были и после резко количество людей уменьшилось и заработок...

а у меня наплывами - то все и сразу, то тишина...

Ссылка на комментарий
уважаемые админы совсем на нарушения не реагируют в который раз наблюдаю нарушения этих дам party2girls то трут друг друга во фри то облизывают за кр не которые место а сейчас и во все всем предлагают писинг в ротики в привате админам кинула скрин http://www.imageup.ru/img231/2062549/jj ... j.jpg.html

ноль внимания прошло 3 часа

http://www.imageup.ru/img231/2062832/jjjjjjjj.jpg.html

а они и дальше предлагают как будто правила не для всех написаны нас банят за мелочи непонятные а кто то все сидит и все нипочем им ,почему админы не реагируют обьясните мне???мне ответили спасибо мы разберемся и ничего не произошло ( ладно голые уже, но кто писять то разрешил на сайте еще и в рот друг другу фуууу)

Уважаемая Swetdream и остальные солидарные модели! Мы конечно понимаем, что женский коллектив - это мощный серпентарий, но неужели подставляя друг друга у вас лучше пойдет работа, дадут за это дополнительные бонусы?! Не проще ли начать с себя и заниматься работой, а не терять время проводя суточную слежку??? И что значит ФУУУУ? Значит нам это нравится! Никто не мешал и Вам рисковать и предлагать что-то неординарное. Никакой связи с админами у нас нет, свое предупреждение мы получили, за что Вам огромное спасибо, надеемся благодаря Вашей блюстительности порядка, Вы будите спать спокойно и Ваш заработок поднимется! Можно конечно уподобиться Вам, сделать себе каникулы, выполнять работу админов и кидать сюда скрины за каждое голое место и неправильный ракурс, но нет желания быть такими КРЫСАМИ!!!!!!!!!!

P.S. Party2girls

Ссылка на комментарий

рекомендую почитать фак:

2b0dab7508642ccd4199cf469e97c4d2.png

удивляюсь, как вас сразу не заблочили, а только штрафанули! :evil:

выделение и потребление продуктов жизнедеятельности строго запрещено!

Если вам нравятся туалетные игрища - делайте это вне камеры и не превращайте сайт в сливной бочок!

Достаточно уже бонги.

Ссылка на комментарий

любопытно - почему сквирт можно, а писать нельзя?! думаю, ни для кого не секрет, что многие модели в качестве "сквирта" предоставляют мочеиспускание. тогда в чем разница?!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.