Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы моделек сисястеньких новых завезли чем обсуждать кто и что во фри показывал :D

вас на йух посылают и банят :twisted:

Любой бан снимается через саппорт , а если "дрочер" постоянно пополняется и с балансом, так вообще моментом :!:

даааааа? :D а вот и не угадал, обычно модели приходит письмо от саппорта в котором администрация уточняет, не был ли мем заблочен по ошибке и просит разбанить, если нечаянно заблокирован. Это не рускамс, где каждомк мему в *опу дуют. Тут тебе админ скажет, что если модель не желает общаться, иди к другой

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

сам механизм снятия я не знаю : письмо там или что-то еще, но практика показывает что неснимаемых банов не бывает. Причем даже топовые модели с действительно модельными ттх у которых постоянно аншлаг разбанивают или разбанивается автоматом со временем. Суппорт за все время ни разу не отказал ни в одном вопросе : будь то бан- разбан , возврат или прочее другое

Ссылка на комментарий

В принципе верно, но бывает такое что бан лепит моделька с 4ым размером и значком NEW , сиськи которой ты еще не успел заценить в полном объеме , вот тогда онли суппорт :D

А если учитывать что из 365 моделей 182 с половинкой ты видел во всех позах и минусуем 200

совсем немодельного начиная со второй страницы то круг резко сужается

Ссылка на комментарий
сам механизм снятия я не знаю : письмо там или что-то еще, но практика показывает что неснимаемых банов не бывает. Причем даже топовые модели с действительно модельными ттх у которых постоянно аншлаг разбанивают или разбанивается автоматом со временем. Суппорт за все время ни разу не отказал ни в одном вопросе : будь то бан- разбан , возврат или прочее другое

Иногда модели общую амнистию устраивают, вот и весь секрет. Просто разбанивают всех с положительным балансом. Сама так делаю. А кто и что когда в чате написал и за что бан был не реально запомнить. Я вот только придурка Франклина помню :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я вот только придурка Франклина помню :lol:

Ой, а я тоже этого придурка знаю :D Это который шляется вечно по моделям, как привидение с 1$ на счету и мешает работать?) Как-то очередной раз когда он пришел мне мозг выносить, я его вежливо сказала иди отсюда. Так он как покрыл меня трехэтажным матом, что я аж оцепенела. Ну я его тогда и забанила.

Ссылка на комментарий

как вам вот такое? мозг есть?и куда админы смотрят? эту модель убрали вообще с сайта.но мин 20 на сайте было вот так.и как же нужно умудриться не увидеть это если они всё время на сайте.некоторых банят ни за что,а игрушки во фри и дети разрешены периодически?

/скрин удален, ссылка отправлена Мие, не надо такое тащить на форум, пожалуйста. Мэг./

Ссылка на комментарий

Мия Вы видели скрин.Объясните что это?Сайт теперь перешел в разряд ( с детьми) ??? на скрине видно что ребёнку не более 5 лет,и модель в трусиках прозрачных. Как это отразится на сайте?Я тоже работаю на сайте,но думаю что после увиденного наверное всё таки сделаю перерыв.

Ссылка на комментарий
Мия Вы видели скрин.Объясните что это?Сайт теперь перешел в разряд ( с детьми) ??? на скрине видно что ребёнку не более 5 лет,и модель в трусиках прозрачных. Как это отразится на сайте?Я тоже работаю на сайте,но думаю что после увиденного наверное всё таки сделаю перерыв.

:shock::shock::shock::shock: ого

теперь понятно почему скрин удалили(((

Ссылка на комментарий

поражаюсь моделям, то на фоне детских кроваток работают, то с мужьями/мч, то "подменяют" подругу сердобольные мч, теперь вот с детьми детсадовского возраста. Мозгов совсем что ли нет? :evil:

Ссылка на комментарий

Скрин удалила, т.к. не хочу чтобы форум с таким ассоциировался у случайно зашедших, да. :(

Tonko, вы же написали, что модель даже с сайта уже удалена, это более чем четко указывает на позицию администрации, разве нет?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Скрин удалила, т.к. не хочу чтобы форум с таким ассоциировался у случайно зашедших, да. :(

Tonko, вы же написали, что модель даже с сайта уже удалена, это более чем четко указывает на позицию администрации, разве нет?

Да.Но я думаю что позиция сайта должна быть - не допускать подобного,а не молча разбираться.Они ведь ( мониторят) круглосуточно.Как тогда объяснить это?если данное будет и на других форумах то не много переживаю за последствия.Или я в чём то не права.Как я видела сама лично за это время модель уходила с мемами в диск,и что там происходило одному богу известно,я конечно не хочу думать о плохом,но невольно напрашиваются мысли.Если честно то очень огорчена тем что допускают админы на сайте.Давно огорчена,вижу как некоторые используют игрушки и пальцы в бесплате.Сайт опускается.Жаль.

Ссылка на комментарий
а что ,хорошо даже. можно так и под ребенка просить. глядишь какой мем растрогается и отвалит крупную сумму на нужды ребенка и мамаши.

На нужды мамаши?Вы в своём уме?Ребёнок на адалт сайте?Вы УК читали когда нибудь?нахождение ребёнка младше 14 лет!До 18 строго запрещено и уголовно наказуемо.А тут такое!

Адалт сайт и дети,Это не совместимо не только по закону,Даже морально!Сама бы её рожу расцарапала.

Ссылка на комментарий

да,ее должны не штрафовать. ее должны за это выгнать с сайта на веки вечном. это мое мнение. ну а чем там история закончилась я не знаю конечно....

хотя что кто делает во фри -это не мое дело. голые,не голые , с детями,с хуями. это не моего ума дело .пусть этим администрация занимается. меньше знаешь-крепче спишь. и вам того же желаю.

Ссылка на комментарий
да,ее должны не штрафовать. ее должны за это выгнать с сайта на веки вечном. это мое мнение. ну а чем там история закончилась я не знаю конечно....

хотя что кто делает во фри -это не мое дело. голые,не голые , с детями,с хуями. это не моего ума дело .пусть этим администрация занимается. меньше знаешь-крепче спишь. и вам того же желаю.

Думаю и админы должны быть строго наказаны за недогляд за очень жесткого нарушения!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.