Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Да уж. Насмотрятся ментовских сериалов по НТВ, и перенимают методы нашей доблестной полиции :D . Оборотни в погонах блин)).

точно, и преступления на невинных вешают. Прямо как настоящая рашн полиция :handgestures-thumbup:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Да уж. Насмотрятся ментовских сериалов по НТВ, и перенимают методы нашей доблестной полиции :D . Оборотни в погонах блин)).

точно, и преступления на невинных вешают. Прямо как настоящая рашн полиция :handgestures-thumbup:

Катюша, может вы ему простонравитесь?!))) ну вот не знает человек как привлечь ваше внимание.. это как в школе - мальчики дергают за косички тех девочек, которые им нравятся. тело выросло, а мозг нет.

я просто не понимаю - а зачем админам ники и зачем они приходят к моделям, как обычные ползователи?! :shock: (это вопрос к Мие) я вашу историю поняла, что сидел именно администратор с выделенным ником Admin (к примеру). а вы его удалили.

Ссылка на комментарий
я просто не понимаю - а зачем админам ники и зачем они приходят к моделям, как обычные ползователи?! :shock: (это вопрос к Мие)

+1

Админ должен быть только Админ и никаких дрочерских ников и разводящих!

Ссылка на комментарий

да ну это параноя какая-то, зачем админам специально в чате сидеть и кого-то спецально провоцировать или выгонять денежных мемов?? раз уж мем с деньгами сидит в чате его выгонять никому не выгодно, разве не так? пусть тратиться и побольше!!!

Катюша_я, не надо видеть во всем плохое просто работайте и не ищите подвохов!! :techie-typing:

Ссылка на комментарий

Не фига это не паранойя! Вот летом моя задница стала слишком откровенной и мне удалили все фотки, а через пару часов она перестала быть откровенной и разрешили. Есть у админов привычка немного поиздеваться. К счастью ко мне давно не цеплялись)

Ссылка на комментарий
Не фига это не паранойя! Вот летом моя задница стала слишком откровенной и мне удалили все фотки, а через пару часов она перестала быть откровенной и разрешили. Есть у админов привычка немного поиздеваться. К счастью ко мне давно не цеплялись)

Они читают этот сайт, так что осторожнее :D:D:D

Хотя, если они к тебе прикопаются в скором времени, то мы уже будем знать причину: потому что ты написала сообщение, неугодное им :lol:

Ссылка на комментарий
Не фига это не паранойя! Вот летом моя задница стала слишком откровенной и мне удалили все фотки, а через пару часов она перестала быть откровенной и разрешили. Есть у админов привычка немного поиздеваться. К счастью ко мне давно не цеплялись)

Они читают этот сайт, так что осторожнее :D:D:D

Хотя, если они к тебе прикопаются в скором времени, то мы уже будем знать причину: потому что ты написала сообщение, неугодное им :lol:

Ой ну теперь надо сидеть и не дать повода) Обламаю админов по полной выйду работать в трусах :D:D:D

Ссылка на комментарий

Представляю себе сейчас лица админов :lol::lol::lol:

tumblr_n4fnoqg2361skvmf0o1_250.gif

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А мне даже жалко админов с рунеток сидеть целый день разглядывать таких маделек всяких рукой она прикрылась или же она этой рукой дрочит фиг поймешь, я бы тоже всех нафиг банила без разбора кто с рукой на гениталии.

Ссылка на комментарий
А мне даже жалко админов с рунеток сидеть целый день разглядывать таких маделек всяких рукой она прикрылась или же она этой рукой дрочит фиг поймешь, я бы тоже всех нафиг банила без разбора кто с рукой на гениталии.

Это не справедливо) Лучше было бы просто убрать обнажонку с фри) Я бы не капельки не растратилась даже порадовалась) Я думаю есть разница девочка крутанулась и прикрыла рукой или она в себя пальцы пихает.

Сейчас все кому будут делать предупреждения за дрочку во фри будут говорит что просто прикрывали :D:D:D

Ссылка на комментарий
А мне даже жалко админов с рунеток сидеть целый день разглядывать таких маделек всяких рукой она прикрылась или же она этой рукой дрочит фиг поймешь, я бы тоже всех нафиг банила без разбора кто с рукой на гениталии.

Так помогите им)

Выделяете час-другой свободного времени и гуляете по комнатам в поисках нарушений, а потом все скидывайте им, особенно мАделек с руками на гениталиях) и админам поможете, и нарушений, глядишь, поменьше будет)

Ссылка на комментарий

Уважаемый mark1, спасибо за Вашу бдительность. Аккаунт hotecstasy был блокирован примерно сутки назад именно по причине двойного аккаунта, что запрещено правилами сайта.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Про админов _ есть на рунетках админы профессионалы и мягко говоря некомпетентные в своей работе. На кого нарветесь уж как повезет.

Не некомпетентны, а неадекватны я бы сказала. Этот прекрасный админ, когда я написала второй раз, сказал, что выложит скрины из моей комнаты на этот форум, где я типа показываю себя откровенно, нарушая правила, аргументируя это тем, что знает, как тут не любят тех, кто работает голыми и чтоб форум меня загнобил. На зло просто так выложит скрины... можете представить?! Так что девочки, будьте осторожнее с этими неадекватами. Кто знает, может им моча в голову ударит, так они ещё и пасп. данные начнут публиковать.

Кстати, Мия сейчас написала в личку, что меня разблокировали. То есть администрация признает, что это косяк админов, иначе бы меня не разбанили до обеда завтрашнего дня. Вот такая веселая история.

Кстати, самый главный вопрос, зачем админы выгоняли (скорее всего) денежных мемов из моей комнаты, я так и не поняла: то ли напакостить, то ли ещё из каких то побуждений. У них постоянно какой-то новый козел отпущения. Они находят себе "жертву" из моделей и проделывают свои шуточки с ней, просто чтоб поржать. Проверено неоднократно.

Пфф! Зашла и за 2 минуты куча скринов ))

ec1de4d4c705.jpg

a45c844ac81f.jpg

А это просто бонусом для позитива. Хозяюшка. Я аж засмотрелась :)

2eed4c6cc859.jpg

Ссылка на комментарий
Лучше бы моделек сисястеньких новых завезли чем обсуждать кто и что во фри показывал :D

Завезли? Пипец, это что, колбаса? Вот ваше убого-потребительское отношение к моделям, а потом удивляетесь почему вас на йух посылают и банят :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Лучше бы моделек сисястеньких новых завезли чем обсуждать кто и что во фри показывал :D

вас на йух посылают и банят :twisted:

Любой бан снимается через саппорт , а если "дрочер" постоянно пополняется и с балансом, так вообще моментом :!:

Ссылка на комментарий

какая наивность :lol:

х%р у меня кто из бана вышел :P

мне фиолетово, какой у дрочера баланс и как часто он пополняется, если он мне не приятен в чате, имею право забанить и никакой суппорт не заставит меня изменить свое мнение.

Ссылка на комментарий
Завезли? Пипец, это что, колбаса? Вот ваше убого-потребительское отношение к моделям, а потом удивляетесь почему вас на йух посылают и банят :twisted:

у него ж баланс, как ты не поняла, специально под него завозят сиськастых :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.