Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заходя на сайт поработать я чисто случайно увидела это...

https://pp.vk.me/c624717/v624717673/203 ... H_SsrY.jpg

ну и понятно чего у нас обнаглевшие дрочеры у которих нет желания платить. а зачем? если все во фри. Я не говорю о других дрочащих во фри..но эти дамы постоянно нарушают, подзае**ли уже. их уже штрафовали несколько раз. как они до сих пор работают то? После нескольких штрафов идёт удаления аккаунта вообще из сайта, согласно правил сайта, исправьте меня эсли я что то путаю... Их что правила не касаются, они прям как депутаты-недоторканни?

может они забыли перейти в диск или плат так как имели приват на другом сайте. вроде давно работают....хотя не смотрела на них особо

Ссылка на комментарий
не для работы меня мама родила)

может она просто перетрудилась :D

А мне показалось, что это мужик)) подружанку, может, свою заменяет :D нуачо?

ой,ну ладно. может человек на минутку или миг просто перевернулся так на диване. это же не означает что она так лежала часами. что тут такого. я тоже иногда лежу на диване ...так что теперь нужно меня скринить и показывать всем

Ссылка на комментарий

ой,ну ладно. может человек на минутку или миг просто перевернулся так на диване. это же не означает что она так лежала часами. что тут такого. я тоже иногда лежу на диване ...так что теперь нужно меня скринить и показывать всем

Если честно, просто стало ржачно, все парятся за первую страницу, рейтинг, а тут просто деваха отдыхает, ей конкуренция нипочем. 50 центов ей и так фирма заплатит.

Ссылка на комментарий
ой,ну ладно. может человек на минутку или миг просто перевернулся так на диване. это же не означает что она так лежала часами.

Кстати, если просто лежать и ничего не делать, тоже ничего не будет. Вчера с саппортом общалась на эту тему, зашла к модели, а там в старом халате на кровати лежит бревно, камера жуть, на призывы пообщаться реакции никакой. Тупо отсиживает 50 центов в час, ну а хули, по нынешнему курсу оч даже и полежать можно :twisted: Так вот мне глубокоуважаемый Тридцать Шестой админ ответил, что модель правил не нарушает, и что ей лежать можно как ей вздумается и с какой угодно камерой :twisted: Ну а я что, нравится рунеткам лежание таких тел оплачивать, да ради Бога. У нас тут беженцев много, так вот думаю, пусть садятся, у кого компы есть, работают :twisted: (шутка, если кто то не понял)

П.С. Мне вот интересно, на сколько уменьшится количество онлайн моделей, если отменят 0.5 в час? :whistle:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
ой,ну ладно. может человек на минутку или миг просто перевернулся так на диване. это же не означает что она так лежала часами.

Кстати, если просто лежать и ничего не делать, тоже ничего не будет. Вчера с саппортом общалась на эту тему, зашла к модели, а там в старом халате на кровати лежит бревно, камера жуть, на призывы пообщаться реакции никакой. Тупо отсиживает 50 центов в час, ну а хули, по нынешнему курсу оч даже и полежать можно :twisted: Так вот мне глубокоуважаемый Тридцать Шестой админ ответил, что модель правил не нарушает, и что ей лежать можно как ей вздумается и с какой угодно камерой :twisted: Ну а я что, нравится рунеткам лежание таких тел оплачивать, да ради Бога. У нас тут беженцев много, так вот думаю, пусть садятся, у кого компы есть, работают :twisted: (шутка, если кто то не понял)

П.С. Мне вот интересно, на сколько уменьшится количество онлайн моделей, если отменят 0.5 в час? :whistle:

ой,вы знаете я тоже об этом за последнее время думала. интересно что думает администрация. это сколько на них средств уходит. да и сидят как звери-по 10-14 часов и каждый день к тому же. у меня бы уже зад не выдержал так сидеть.ну даже если и отменят эту функцию. то они могут сидеть в диске например. правда не знаю как это им поможет...хотя были случаи когда заходили в пустую так сказать комнату где виднелся может только кусок моей ноги ,но тем не менее они не выскакивали назад. нуа денежки снимались соответсвенно.

Ссылка на комментарий
П.С. Мне вот интересно, на сколько уменьшится количество онлайн моделей, если отменят 0.5 в час? :whistle:

давно пора отменить, а то постоянно лежащих-жующих в халатах стало много после 3-4 стр.

в диске столько они лежать не смогут, т.к. чем хуже заработок, тем их все дальше будут откидывать в рейте, по любому - жизнь заставит выйти на фришку.

Ссылка на комментарий

Ага, а потом на ЛШ жалобы - ай, как так, меня отключили от этой акции, хотя даже целый один приват был :twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ну я вот еще подумала. что акцию не стоит отменять. так как 50 центов это тоже деньги извините. просто оставить эту выплату тем моделям чей баланс от заработка имеет какую то определенную сумму. или в неделю или в месяц. пусть в месяц не меньше 50 долларов например. ну как то так. все таки это тоже деньги -не стоит об этом забывать.особенно когда мемов нет или тебя не берут. а вот тех кто действительно ничего не делает-тех значит нужно лишить этой возможности,ну или заставить что-то делать. а то скоро вся страна будет не на паперти сидеть-а на рунетках. а что-очень удобно. сто раз мы видили как и куховарят при этом и телек смотрят а параллельно сайт открыт,вообщем занимаются своими делами..

вообщем с меня 50 центов не снимать если что.

Ссылка на комментарий

http://runetkix.com/model/nolga

вот первая попавшаяся. в один день отсидела 18 часов. это можно сдуреть товарищи. вот куда деваются те деньги которые с нас подпизживают. на оплату и содержание халатниц. нужно оставить эти 50 центов для тех моделей у кого есть какой-то определенный заработанный баланс.

Ссылка на комментарий
http://runetkix.com/model/nolga

вот первая попавшаяся. в один день отсидела 18 часов. это можно сдуреть товарищи. вот куда деваются те деньги которые с нас подпизживают. на оплату и содержание халатниц. нужно оставить эти 50 центов для тех моделей у кого есть какой-то определенный заработанный баланс.

ого я 5 часов ели отсижываю :shock:

Ссылка на комментарий

у нее даже в этом месяце приват был, аж, на 3 минуты )

а вообще, видимо, человек прочухал, что лучше вообще ничего не делать (10 дней в таком формате - показатель!), а бабки капают, аж, 113 в этом месяце накапало (если она-таки сидит по акции) - на хрена эти люди в вебкаме? :doh:

e2a802a37dbb87c5cb33b4a84a84d625.png

Ссылка на комментарий

"а вообще, видимо, человек прочухал, что лучше вообще ничего не делать .."

человек не прочухал ,а конкретно шел только для того чтоб сидеть и получать эти 50 центов. все было известно сразу. и это только первая попавшаяся ,просто их целая куча ,не хотела много ссылок кидать чтоб форум засорять.

я не знаю конечно,может для сайта это нужно для массовости. что мол вот у нас ого-го сколько моделей....мол выбор большой.

на мой взгляд 50 центов нужно оставить только для тех моделей кто вырабатывает определенный баланс. пусть даже небольшой. это обязательно! остальным убрать.

Ссылка на комментарий

Согласна надо провести мониторинг и некоторым отключить акцию они же и рейт получают за счет высиженных часов. Я если 5 часов просидела уже героем себя чувствую, если очень хорошо прет 9 часов это край. Лучше бы конкурсы какие-нибудь придумали и на призовой фонд деньги пошли бы,а не тетенькам в халатах.

Ссылка на комментарий

kisenok, так я и говорю, им отключают, а они лезут на форумы ябедничать, какие админы говнюки

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Лучше бы конкурсы какие-нибудь придумали и на призовой фонд деньги пошли бы,а не тетенькам в халатах.

да нет,не нужны эти конкурсы. спасибо-не надо. все время одна и та же будет выигрывать .уже проходили. проходят дни и недели-а все одни и те же телки выигрывают. я уж лучше при таком раскладе тетям в халате отдам. пусть хоть какие-то копейки-но в моей руке ,чем конкурсы в небе.

Ссылка на комментарий
девочки отпишитесь кто то,рунетки работают?у меня ни в одном браузере не отображаются(((

пока еще не открылась, мои только укладываются, но сайт открывается, более 430 моделей онлайн, в админку захожу.

наверное, перезагруз сервака был, ибо, обнуление рейта (месячное)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.