Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Swetdream и остальные солидарные модели! Мы конечно понимаем, что женский коллектив - это мощный серпентарий, но неужели подставляя друг друга у вас лучше пойдет работа, дадут за это дополнительные бонусы?! Не проще ли начать с себя и заниматься работой, а не терять время проводя суточную слежку??? И что значит ФУУУУ? Значит нам это нравится! Никто не мешал и Вам рисковать и предлагать что-то неординарное. Никакой связи с админами у нас нет, свое предупреждение мы получили, за что Вам огромное спасибо, надеемся благодаря Вашей блюстительности порядка, Вы будите спать спокойно и Ваш заработок поднимется! Можно конечно уподобиться Вам, сделать себе каникулы, выполнять работу админов и кидать сюда скрины за каждое голое место и неправильный ракурс, но нет желания быть такими КРЫСАМИ!!!!!!!!!!

P.S. Party2girls

Я уже представила как вы друг друга обоср8ли, а потом босс8ли..и мем кончил :clap:
Ссылка на комментарий

Уже не первый раз наблюдается глюк с превью, и не у одной xmira видела в превью мужчину. Похоже эти кадры взяты когда модель была на паузе, хотя некоторые говорят, что не были залогинены на Рунетках в этот момент.

Интересно как это прокомментирует администрация?

А то много чего интересного может оказаться в превью :lol:

Ссылка на комментарий
уважаемые админы совсем на нарушения не реагируют в который раз наблюдаю нарушения этих дам party2girls то трут друг друга во фри то облизывают за кр не которые место а сейчас и во все всем предлагают писинг в ротики в привате админам кинула скрин http://www.imageup.ru/img231/2062549/jj ... j.jpg.html

ноль внимания прошло 3 часа

http://www.imageup.ru/img231/2062832/jjjjjjjj.jpg.html

а они и дальше предлагают как будто правила не для всех написаны нас банят за мелочи непонятные а кто то все сидит и все нипочем им ,почему админы не реагируют обьясните мне???мне ответили спасибо мы разберемся и ничего не произошло ( ладно голые уже, но кто писять то разрешил на сайте еще и в рот друг другу фуууу)

Уважаемая Swetdream и остальные солидарные модели! Мы конечно понимаем, что женский коллектив - это мощный серпентарий, но неужели подставляя друг друга у вас лучше пойдет работа, дадут за это дополнительные бонусы?! Не проще ли начать с себя и заниматься работой, а не терять время проводя суточную слежку??? И что значит ФУУУУ? Значит нам это нравится! Никто не мешал и Вам рисковать и предлагать что-то неординарное. Никакой связи с админами у нас нет, свое предупреждение мы получили, за что Вам огромное спасибо, надеемся благодаря Вашей блюстительности порядка, Вы будите спать спокойно и Ваш заработок поднимется! Можно конечно уподобиться Вам, сделать себе каникулы, выполнять работу админов и кидать сюда скрины за каждое голое место и неправильный ракурс, но нет желания быть такими КРЫСАМИ!!!!!!!!!!

P.S. Party2girls

мы надеемся лишь на то что благодаря нашей бдительности сайт станет прежнем и не будут приходить мемы и тыкать пальцами, а она делает это!золотой дождь предлагаете вы ,а просят его у меня ссылаясь на вас!еще 3 года назад этого не было и даже год назад все было тихо и прилично. Приходя в наш дружный коллектив не забывайте соблюдать правила ,и предлагать риск нам не нужно.То что нравится вам ,может не нравится кому то не выносите свои извращенные фантази на публику ,так как пользователей больше от этого не становится, адекватные люди из за этого уходят списывая не на кризис, а на то что рунетки становятся помойкой по типу бонго.заработок вы мой вы не отнимаете в разных категориях мы работаем, а вот нервы мне треплют из за таких как вы

p.s что то много текста вышло надо было и не отвечать ,а то работы много надо ж за всеми проследить :lol::whistle:

Ссылка на комментарий
любопытно - почему сквирт можно, а писать нельзя?! думаю, ни для кого не секрет, что многие модели в качестве "сквирта" предоставляют мочеиспускание. тогда в чем разница?!

Думаю, что запрещать сквирт официально это все равно что добровольно ввязываться в дискуссию на тему "есть ли жизнь на Марсе" :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

вот многие жалуются что пополниться не могут или постоянно выбрасывает их с чата(((

Ппц, меня админы выставили чуть ли не сумасшедшей, когда я сказала, что моих мемов часов выкидывает.

Ссылка на комментарий

Ну, справедливости ради, ты сказала, что у тебя сидит админ в чате и мемберов вышвыривает, есть разница :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
мне мои пишут, что работает, но я зайдти не могу(((. Только что прислали скрин, где 236 моделей онлайн.

Только что зашла через прокси-все работает. Без прокси-веб-страница недоступна. Странно как то....

у меня выдавало, что шли технические работы - во всех браузерах, в мобильнике и в другом компе через другого провайдера, ближе к 12 дня уже все работало.

Ссылка на комментарий
Катюша_я писал(а):
mashylka909 писал(а):

вот многие жалуются что пополниться не могут или постоянно выбрасывает их с чата(((

Ппц, меня админы выставили чуть ли не сумасшедшей, когда я сказала, что моих мемов часов выкидывает.

/

Изменено пользователем Sashka
Ссылка на комментарий

Если пара моделей нажала спам, то дрочер автоматом попадает в бан у всех моделей. Вероятно, поэтому постояшки и оказываются в бане, т.к. их другие в спам вогнали.

предположение :think:

Ссылка на комментарий

После такого админов можно смело если не обвинять, то подозревать в сговоре с некоторыми моделями, кто бы что ни говорил.

Ну, сговора может и нет. А вот то, что отношение не равнозначное – факт на лицо. Спят там где надо вмешаться ( по правилам) и «лезут» там где ситуация пограничная. В прочем проблема не нова, только улучшений нет. Как были нарушения во фри так и продолжаются.

224838.jpeg

И это на первой странице…. :doh:

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Никого нет, рыба ушла на нерест :lol::lol::lol:

0b948-clip-86kb.jpg?nocache=1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Бакс, на этой картине по правилам нарушений нет. Вот девушка выше, которая засунула себе пальцы - это нарушение откровенное!

ок кэп

Ну и зачем тогда было тут её скрин публиковать? Или может Party2girls были правы, что стоит заняться своим чатом, а не мониторить других моделей?

Конкретно эта девушка ничего не нарушила. Вот когда запретят находиться во фри-чате обнаженными, тогда она, возможно, оденется. А сейчас вообще она не к месту в этой теме. Ищи лучше)

Ссылка на комментарий
наверное я тоже похожу по сайту и нарушительниц буду здесь выкладывать :? хотя, признаться, я это не люблю делать..

Только и можете, что подло, изподтишка скринить и гадости в чате других моделей писать :twisted: Своим бы чатом лучше занялись, толку бы больше было! :twisted:

Ссылка на комментарий

Вообще во избежание конфликтов предлагаю сюда больше скрины не скидывать (я имею ввиду - в общак), а если и есть нарушения и админы не реагируют, то можно Мие в личку.

Ссылка на комментарий

Только и можете, что подло, изподтишка скринить........

А почему подло? Если модель во фри чате сама предоставляет возможность кому угодно «наслаждаться» ее действиями. Да и специально никто не ловит. Заходишь на сайт и сразу натыкаешься на первой странице на явные нарушения. Причем длятся они достаточно по времени, чтоб быть отслеженными админами ( первую страницу ведь можно осилить :) ). Опять же непонятно на кой эти нарушения, если за них подарков-чаевых никто особо не дает. Как то в этой ветке высказывалось мнение, что они «извращенки» (нарушительницы). И деньги для них не главное. Ну, если так, может тогда сайту брать деньги с них. А, что заплати и зажигай, как хочешь. С другой стороны нарушения на заработки других моделей большого влияния не оказывают, так как подобное поведение разрешено на других сайтах. И дрочер имеет выбор - на каком ресурсе ему быть. Поэтому как таковые нарушения не напрягают. Просто хотелось, что б условия «игры» для всех были одинаковыми.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Бакс, на этой картине по правилам нарушений нет. Вот девушка выше, которая засунула себе пальцы - это нарушение откровенное!

ок кэп

Ну и зачем тогда было тут её скрин публиковать? Или может Party2girls были правы, что стоит заняться своим чатом, а не мониторить других моделей?

Конкретно эта девушка ничего не нарушила. Вот когда запретят находиться во фри-чате обнаженными, тогда она, возможно, оденется. А сейчас вообще она не к месту в этой теме. Ищи лучше)

уверена, сильно искать не придется))

удалять не буду, лица модели не видно, так что я ее никак не позорю этим скрином. а так - пусть задумается лишний раз, если обнаружит свой ник тут, чтоб не сильно прелестями во фри мелькала :twisted:

Ссылка на комментарий

Да, бывают люди, которые борются против голода во всем мире и прочей чуши, а есть вроде тебя - с настоящими проблемами.

P.S. цитата из фильма)) неужели вы думаете, что сайт меньше вас заинтересован в заработке? если уж вам действительно кто то глаза мозолит своими нарушениями, то отправляйте скрины прямо к администрации, пусть разбираются. Выкладывая их тут, больше говорит о ваших человеческих качествах, и как то нет желания вас поддержать даже, хотя я сама против бесплатных показов.

Ссылка на комментарий

самый наглядный пример - рускамс. сами помните каким он был раньше. потом разрешили во фри за чаевые обнажаться. и понеслось.... теперь - уже обновленный сайт - запрещает оголение, только топлесс. почему? да потому что не ценит русский клиент бесплатное! и от этого никто не выигрывает - ни сайт, ни модель, ни остальным моделям от этого не лучше. только дрочер счастлив.

Ссылка на комментарий

... если уж вам действительно кто то глаза мозолит своими нарушениями, то отправляйте скрины прямо к администрации, пусть разбираются. Выкладывая их тут, больше говорит о ваших человеческих качествах....

А собственно, почему не выкладывать скрины тут? Выкладывание тут как раз может у некоторых отобьет желание к «риску». Зная, что нарушая правила во фри они могут легко засветиться тут. И в дальнейшем получить «на орехи» от администрации сайта. И именно этого нарушительницы и бояться, а не выкладывания. Но если не выкладывать, то факты нарушений могут замалчиваться. Но думается, что большинству нарушительниц выкладывание просто похрену. Что-то они не думают, когда во фри делают шоу, что могут легко быть записаны дрочерами и выложены на говно сайте со своим откровенным шоу. Кстати большинство видео на говно сайтах именно с бонги, так как во фри для дрочеров много интересного и причем за бесплатно.

P.S. С другой стороны грубые нарушения правил – как раз подлость, по отношению к другим моделям которые правил не нарушают. Так почему нарушительниц нужно щадить, если они сами в первую очередь плюют на других?

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.