Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Gekata, ну эээ.. то, что в видео-галерее нет приватов не отменяет возможности их записи из чата или копирования со сторонних ресурсов (второе вероятнее, к сожалению).

А на Онлинкамз регистрировались?

Да, и у кого есть акк на рунетках - там модель свои доки видит в кабинете или нет? Т.е. если акк ломанут, данные модели будут видны?

Runetki.com анальный секс,секс видеочат,документы моделей - так я себя нашла в поисковике

Ссылка на комментарий

У onlincams.com и (удалено) один и тот же хостер

Dns сервера одни и те же

Сервер имён: ns17.nska.net.

Сервер имён: ns18.nska.net.

По поводу жалоб:

Нужно писать в Hetzner они достаточно хорошо на такие жалобы реагируют.

Писать сюда abuse@hetzner.de жаловаться на 144.76.81.2 сайт ....

В жалобе писать по английски про нарушение авторских прав и Фишинг например.

Чем больше жалоб будет, тем быстрее отключат сервак им.

Желательно бы что сами админы рунеток написали жалобу на фишинг, так как этот сайт очень похож на их а у них как говориться оригинал и все права принадлежат им.

Ссылка на комментарий
У onlincams.com и (удалено) один и тот же хостер

Dns сервера одни и те же

Сервер имён: ns17.nska.net.

Сервер имён: ns18.nska.net.

По поводу жалоб:

Нужно писать в Hetzner они достаточно хорошо на такие жалобы реагируют.

Писать сюда abuse@hetzner.de жаловаться на 144.76.81.2 сайт ....

В жалобе писать по английски про нарушение авторских прав и Фишинг например.

Чем больше жалоб будет, тем быстрее отключат сервак им.

Желательно бы что сами админы рунеток написали жалобу на фишинг, так как этот сайт очень похож на их а у них как говориться оригинал и все права принадлежат им.

Ну вот заключительный аккорд сегодняшнего блестящего расследования проведённого по горячим следам)). Уфф, аж отлегло прям

Ссылка на комментарий

Zarina, вы супер! Простите, но название сайта подтерла пока, чтобы лишние люди туда не ломились

Не возражаете, если я открою новую тему про этот ресурс, чтобы это не продолжалось в теме рунеток?

ПРОШУ СЮДА

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

В новую тему написать не могу, поэтому напишу сюда...

У onlincams.ru и R-P не только один хостер, но и один регистратор доменов. На сайте координационного центра домена RU написано, как можно получить информацию об администраторе доменного имени. Так что можете попробовать написать регистратору Наунет с жалобой на распространение конфиденциальных данных и вымогательство.

Также есть некие Компетентные организации, которые заключили соглашения с координационным центром. Можно попробовать действовать через них.

Ссылка на комментарий
Sashka писал(а):
случайно наткнулась в одной групе.. это вообще возможно? или прикол?

Максим Орлов

сливаю контакты девок ( runetki ) за деньги, причина: работал в поддержке 24/7 и из за 1 дуры уволили. в наличии больше 4500 данных разных моделей, соц сети, номера, адреса и тд, пишите в личку

страница его https://vk.com/id250562008

/

Изменено пользователем Sashka
Ссылка на комментарий
случайно наткнулась в одной групе.. это вообще возможно? или прикол?

Максим Орлов

сливаю контакты девок ( runetki ) за деньги, причина: работал в поддержке 24/7 и из за 1 дуры уволили. в наличии больше 4500 данных разных моделей, соц сети, номера, адреса и тд, пишите в личку

страница его https://vk.com/id250562008

какой бизсссснесмен прям...давно промышляет. Конечно это левая страница, но может что то общее с тем что вчера всплило на наше всеобщее обозрения.

жесть,набирают на работу всяких не адекватов

Ссылка на комментарий
соц сети, номера, адреса и тд

не для кого не секрет, что модели "дружат" с дрочерами и часто меняются никами не только в скайпах, но и дают контактные данные на соц. сети.

А там и до обмена телефонами - не далеко.

На тех же рунетках нет инфы с телефоном, как и на русскамзе.

Я бы советовала с особой осторожностью отправлять свои доки на неизвестные сайты (особенно, сейчас), как по мне - "оплата фришки" не стоит столько нервов.

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели, т.к. есть некоторые несостыковки, не рассматривали ли вы вариант что отправляли фото с паспортом для удаления вашего видео-привата с какого-то сайта, которых расплодилось очень много с живыми видео? Почему-то некоторые модели мне сами пишут с просьбой удалить анкету или поменять фото в анкете и пишут, что готовы предоставить паспорт для подтверждения личности, я со своей стороны прошу только живое фото с надписью на листке, для подтверждения того что запрос реально от модели.

Ссылка на комментарий
соц сети, номера, адреса и тд

не для кого не секрет, что модели "дружат" с дрочерами и часто меняются никами не только в скайпах, но и дают контактные данные на соц. сети.

А там и до обмена телефонами - не далеко.

На тех же рунетках нет инфы с телефоном, как и на русскамзе.

Я бы советовала с особой осторожностью отправлять свои доки на неизвестные сайты (особенно, сейчас), как по мне - "оплата фришки" не стоит столько нервов.

Меня нет в соц сетях нигде!!! на русе есть наши телефоны, загружали, чтоб смски приходили, на онликамсе я регалась без доков!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

)) это похоже на праздник.так приятно вас слушать,словно пью крепкий кофе со сливками,хотя сейчас и выпью чашечку.3 из пока что представленых вебмоделек пожелали продолжить свою работу в вебкам бизнесе без каких либо последствий.Как и написал открывать начну доки через 3-5 дней имя отчество,потом фамилии и т.д.Предпочтение отдам вебмоделькам из Украины,пусть мусора помурыжат.Видеотеку уже делаю.Можете орать,визжать мне пох.Выкупленные будут заменяться другими и делать по 10 листов что то не охота.Кропотливая это работка.Ну а вам всем успехов в труде на благо рунеток,рукскамсов,онлинкамсов видеодевочек и студий там всяких.Цену менять не буду,делаю сейчас прям группы в соц сетях,вечерком польётся трафик из соц сетей.Жду в гости.Побеситесь милашки.

Ссылка на комментарий
)) это похоже на праздник.так приятно вас слушать,словно пью крепкий кофе со сливками,хотя сейчас и выпью чашечку.3 из пока что представленых вебмоделек пожелали продолжить свою работу в вебкам бизнесе без каких либо последствий.Как и написал открывать начну доки через 3-5 дней имя отчество,потом фамилии и т.д.Предпочтение отдам вебмоделькам из Украины,пусть мусора помурыжат.Видеотеку уже делаю.Можете орать,визжать мне пох.Выкупленные будут заменяться другими и делать по 10 листов что то не охота.Кропотливая это работка.Ну а вам всем успехов в труде на благо рунеток,рукскамсов,онлинкамсов видеодевочек и студий там всяких.Цену менять не буду,делаю сейчас прям группы в соц сетях,вечерком польётся трафик из соц сетей.Жду в гости.Побеситесь милашки.

Спасибо за траф) :D

Мне срать)) вот честно,меня прям удивила такое внимание к моей персноне... :D Как вы уважаемый заметили, я с Раши, с укр разные законы), мне не 18 лет, чтоб бояться, что мама с папой увидят, даже не 38 уже)). В соц сетях меня нет! Ну..и .. спасибо за бесплатную рекламу!! :D

PS уточните время когда траф лить будите плиз, выйду онлан

Ссылка на комментарий
Прям сейчас.Вита вы теперь будете популярна.Сейчас соберу ещё не много инфы вас.

Ой,чуть позже пожалуйста, можно к 11)

А после работы, пойду заявление в прокуратуру накатаю, что кто воспользовавшись моими доками пытался кредит на пару мульенов получить)

Ссылка на комментарий

Меня нет в соц сетях нигде!!! на русе есть наши телефоны, загружали, чтоб смски приходили, на онликамсе я регалась без доков!

Вит, а вспомни где ты регалась с доками? Может же быть такое, что онлайнкамс это бывший стрипбар или вебкрасотки? Короче какой то из сайтов, где есть твои доки

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я знаю как проверить с какого сайта украли данные. Пусть этот клоун выложит мою фотку с паспортом. Если она у него есть, то фотки содрали с рунеток или рускамса, а если нет моего фото, то с онлинкамс. Я там никогда не регистрировалась.

P.S. Prazdnik, если есть моя фотка (в чем я сомневаюсь), то замажь и мой фэйс, а то я там страшная :lol: Блин, теперь и для регистрации надо фотки красивые делать. :cry:

Ссылка на комментарий

Не могу в новую тему написать.

Могу сказать что для себя точно 100% определила что паспорт с онликамс утек.

Я имею привычку на каждый сайт новую фото с паспорт делать и в файлик записывать все данные что я там указала что бы ничего не забыть. Так вот паспорт который на этом сайте я обнаружила, мной был загружен только ОДИН раз и ТОЛКО на онликамс.

Также сайт этот был Зарегистрирован: 2015.01.19 как раз тогда они и начали свою рекламу по привлечению моделей.

И еще я не верю в такие случайные совпадения в whois доменов.

Особое внимание к строчке Регистратор: NAUNET-RU, это очень маленькая конторка у них редко кто регит домены а тут прям сразу оба домена там.

Домен: ONLINCAMS.RU

Сервер имён: ns17.nska.net.

Сервер имён: ns18.nska.net.

Состояние: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED

Администратор: Private Person

Регистратор: NAUNET-RU

Владелец: https://client.naunet.ru/c/whoiscontact

Зарегистрирован: 2014.06.21

Оплачен до: 2015.06.21

Освободится: 2015.07.22

Источник данных: TCI

Домен: RUN***-******.RU

Сервер имён: ns17.nska.net.

Сервер имён: ns18.nska.net.

Состояние: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED

Администратор: Private Person

Регистратор: NAUNET-RU

Владелец: https://client.naunet.ru/c/whoiscontact

Зарегистрирован: 2015.01.19

Оплачен до: 2016.01.19

Освободится: 2016.02.19

Источник данных: TCI

Ссылка на комментарий

Меня нет в соц сетях нигде!!! на русе есть наши телефоны, загружали, чтоб смски приходили, на онликамсе я регалась без доков!

Вит, а вспомни где ты регалась с доками? Может же быть такое, что онлайнкамс это бывший стрипбар или вебкрасотки? Короче какой то из сайтов, где есть твои доки

на этих сайтах паспортные данные не требовались

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.