Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Почитала тему, извиняюсь перед администрацией рунеток за поспешные выводы!

Праздник, конечно, дибил редкостный :D Давно так не смеялась.

Дорогой, ты прежде чем за какое-то дело браться, попробуй сначала вникнуть в суть дела, а потом делать))

Помните фильм "Один дома"? Там два грабителя были настолько придурковатыми, что даже маленький мальчик смог их обхитрить и сдать полиции. Так вот этот товарищ мне тех чуваков напомнил :D:D:D Ржака :lol:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Жду в гости

п%здуй отсюда

Зря ты его Каприз прогнала :lol: , такая веселуха, а его нет))

Я думаю, он читает тему и потихоньку до него начинает доходить, какой он болван)) Сидит, давится своим кофе со сливками.... Такой гениальный план провалился)

Ссылка на комментарий

Я случай вспомнила, как ко мне в скайпе один недалекий добавился, выведал у меня все номера кошельков, потом стал требовать бесплатно 5 минут, иначе он меня не то взломает, не то админам пожалуется, что я кидок. Так ничего и не добившись, начал писать про меня плохие отзывы, которые благополучно удалялись админами, которые знали, что я честно работаю, никого не обманываю)) Так тот чудик не успокоился и пожаловался на меня в вебмани. Я там всю ситуацию объяснила и ему ответную жалобу отправила. В итоге мой кошелек никто банить не стал, а он мне писал, реально умолял меня, чтоб я удалил свою жалобу на него в ВМ)) И все это ради 5 минут привата, которые он так и не получил))

Не знаю, зачем написала, просто вспомнилась история)) Сколько ж недалеких на свете))

Сорри за оффтоп :oops:

Ссылка на комментарий

ну поддерживать себя радостью и говорить что он лошек. это конечно очень мило.но тем не менее имея эти данные он может запросто гадить. выискивать знакомых в соцсетях и отправлять им ссылки на те же рунетки или запись привата.... или выложить все это в кучу в том же контакте и во всем интернете.....ну или написать в милицию письма с указанием тех же ссылок. вот и все

Ссылка на комментарий

Что сделано, то сделано. Это не повод теперь трястись перед чмом, которое не может больше никак заработать, как только баб шантажировать. Если случится, то о чем вы написали, просто придется решать эту проблему каждому самостоятельно, и это не смертельно. К счастью в этой жизни не все такие психи. В милицию легче привлечь его за шантаж, чем отдельную девушку-домохозяйку с вебкой дома, документы лишь подтверждают совершенолетие, а значит разрешено находиться на сайтах таких.

Ссылка на комментарий

Девы, кто раньше не мог отписываться тут viewtopic.php?f=7&t=1898 - посмотрите, сейчас можете?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
а значит разрешено находиться на сайтах таких.

Для украинок - нет:twisted:

Апд передумала :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Записи хоть и есть, но мало ли кто их обнародовал... бывший муж может мстит... я думаю, чтоб привлечь надо поймать саму модель за этим делом, найти лично у нее ролики и фото.. а так, любой злоумышленник подставить может

P.S. странная страна все таки.. Украина :D

Ссылка на комментарий
Записи хоть и есть, но мало ли кто их обнародовал... бывший муж может мстит... я думаю, чтоб привлечь надо поймать саму модель за этим делом, найти лично у нее ролики и фото.. а так, любой злоумышленник подставить может

P.S. странная страна все таки.. Украина :D

Вы очень наивная, без обид :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
ну поддерживать себя радостью и говорить что он лошек. это конечно очень мило.но тем не менее имея эти данные он может запросто гадить. выискивать знакомых в соцсетях и отправлять им ссылки на те же рунетки или запись привата.... или выложить все это в кучу в том же контакте и во всем интернете.....ну или написать в милицию письма с указанием тех же ссылок. вот и все

Ты им ещё подробную инструкцию по применению напиши :D .

А вообще, мне лично плевать, пусть хоть всем покажут видео. Единственный человек, который я не хотела бы чтобы увидела-это моя бабушка, но она к инету не знает с какой стороны подойти)

Ссылка на комментарий
ну поддерживать себя радостью и говорить что он лошек. это конечно очень мило.но тем не менее имея эти данные он может запросто гадить. выискивать знакомых в соцсетях и отправлять им ссылки на те же рунетки или запись привата.... или выложить все это в кучу в том же контакте и во всем интернете.....ну или написать в милицию письма с указанием тех же ссылок. вот и все

Ты им ещё подробную инструкцию по применению напиши :D .

А вообще, мне лично плевать, пусть хоть всем покажут видео. Единственный человек, который я не хотела бы чтобы увидела-это моя бабушка, но она к инету не знает с какой стороны подойти)

они и так все это знают и даже лучше чем мы. все это делалось не на тяп-ляп. какой то левый чел в течении несколько дней или вечера просто где-то выискал инфу и решил пустить в дело. это планировалось на протяжении долгих месяцев ,даже больше года. простого лоха можно было бы просто послать на х...и на этом все бы и закончилось. но тут не тот случай. они тратили на это время,все выискивали,создавали сайты,вкладывали какие то деньги ,было затраченно много времени и усилий. каждый день они мечтали и думали о том что обаготятся,планировали определенные суммы..вообщем это было дело весьма большое. и уйти просто так-они не могут это сделать. не получив должного. будет просто месть.

вначале будет открываться инфа,как они и обещали через несколько дней,затем перейдут к конкретным угрозам на мыло и действиям. или вы думаете что их просто весело все послали-а они и удалились не тут случай совсем другой. и даже если этот сайт с паспортами удалили-то теперь через несколько дней он появится в другом варианте на новом ресурсе.

Ссылка на комментарий

viktoria234567 зачем переливать все это из пустого в парожнее? все чьи доки там засветились уже себя обезопасили как могли и что толку это обсуждать. случилась какашка мы собрались обсудили поржали разошлись каждая что то сделала чтоб обезопасить себя минимум удалится из социалок или сменить данные. пусть попробуют найти какую-нибудь Клаву Морковкину в ее родном городе, а может она там вообще уже не живет. давайте забудем и все)

Ссылка на комментарий
viktoria234567 зачем переливать все это из пустого в парожнее? все чьи доки там засветились уже себя обезопасили как могли и что толку это обсуждать. случилась какашка мы собрались обсудили поржали разошлись каждая что то сделала чтоб обезопасить себя минимум удалится из социалок или сменить данные. пусть попробуют найти какую-нибудь Клаву Морковкину в ее родном городе, а может она там вообще уже не живет. давайте забудем и все)

viktoria234567, конкуренция вещь жесткая, пугайте дальше))

Ссылка на комментарий
viktoria234567 зачем переливать все это из пустого в парожнее? все чьи доки там засветились уже себя обезопасили как могли и что толку это обсуждать. случилась какашка мы собрались обсудили поржали разошлись каждая что то сделала чтоб обезопасить себя минимум удалится из социалок или сменить данные. пусть попробуют найти какую-нибудь Клаву Морковкину в ее родном городе, а может она там вообще уже не живет. давайте забудем и все)

viktoria234567, конкуренция вещь жесткая, пугайте дальше))

Вита ты я смотрю прям испугалась :D На сайт не пойдешь больше))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.