Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

почему для многих она очень хорошо настроена, у которих по статистике посмотриш, у них ни приватов, ни ничего, и бывают день чере 3 на сайте, высижевают на фришке.

Если не было приватов, анкета поднялась по другому критерию. Модели не было несколько дней. За это время появилось новое количество пользователей блуждающих по сайту из комнаты в комнату, плюс те, кто уже ее знают. Когда новая для них модель включилась, они к ней зашли, НО! не только зашли, а и задержались.. возможно написали пару фраз в личку и в чат, пару подарков.. Получается, что за какой то КОРОТКИЙ промежуток времени, у этой модели активность повысилась по сравнению с другими моделями... Оказалась в нужном месте, в нужное время) все это ИМХО

))) некоторые из вас такие наивные...

для равновесия слишком мнительных :D

тоже не поняла, а при чем тут Мег вообще? :doh::naughty:

Осмелюсь предположить. Весна... обострение? :think:

Если так и на рунетках, то не удивительно, что рейтинг падает

Ссылка на комментарий
Подскажите а что за документы выложили а тоя совершенно не в теме.Я тоже там зарегистрирована и документы отправляла

Сайт уже удалили. Выложили фото с паспортом в руке. Скорее всего тех, кто регился на olinecams. Данные на фото затерты, но чел шантажирует моделей. Для своего спокойствия, лучше соцсети, если они есть, закрыть для общего доступа.

Ссылка на комментарий
Подскажите а что за документы выложили а тоя совершенно не в теме.Я тоже там зарегистрирована и документы отправляла

Сайт уже удалили. Выложили фото с паспортом в руке. Скорее всего тех, кто регился на olinecams. Данные на фото затерты, но чел шантажирует моделей. Для своего спокойствия, лучше соцсети, если они есть, закрыть для общего доступа.

я там сейчас сижу.Так что там не будет получается выплат да

Вчера сидело человек 30

Ссылка на комментарий
Подскажите а что за документы выложили а тоя совершенно не в теме.Я тоже там зарегистрирована и документы отправляла

Сайт уже удалили. Выложили фото с паспортом в руке. Скорее всего тех, кто регился на olinecams. Данные на фото затерты, но чел шантажирует моделей. Для своего спокойствия, лучше соцсети, если они есть, закрыть для общего доступа.

а чем шантажировать то можно не понимаю?

не доходит мне что то.

ну и что что он знает паспортные данные.

Ссылка на комментарий
я там сейчас сижу.Так что там не будет получается выплат да

Вчера сидело человек 30

а это мы у вас потом спросим

а чем шантажировать то можно не понимаю?

не доходит мне что то.

ну и что что он знает паспортные данные.

почитайте форум, вся паника моделей изложена чуть выше.. хотя может и не стоит нагоняться?)))

Ссылка на комментарий
я там сейчас сижу.Так что там не будет получается выплат да

Вчера сидело человек 30

а это мы у вас потом спросим

а чем шантажировать то можно не понимаю?

не доходит мне что то.

ну и что что он знает паспортные данные.

почитайте форум, вся паника моделей изложена чуть выше.. хотя может и не стоит нагоняться?)))

да я всё читала.только не могу всё в голове сложить что к чему.

и если есть тот владелец сайта в соцсетых можно ссылку на него.

Ссылка на комментарий
))) некоторые из вас такие наивные...

Любой кто делал сайт на продвинутом движке с тобой несомненно будет согласен.

Роза истеричка, да, тут спору нет - но она права. Есть человек, и есть у него "подход" к рейтингу, и он этим подходом пользуется. То что линейные админы "не при делах" вполне естественно, ведь "руки" - это серьёзно, это 80 левел... )))))

Ссылка на комментарий
Подскажите а что за документы выложили а тоя совершенно не в теме.Я тоже там зарегистрирована и документы отправляла

Сайт уже удалили. Выложили фото с паспортом в руке. Скорее всего тех, кто регился на olinecams. Данные на фото затерты, но чел шантажирует моделей. Для своего спокойствия, лучше соцсети, если они есть, закрыть для общего доступа.

я там сейчас сижу.Так что там не будет получается выплат да

Вчера сидело человек 30

В пятницу расскажешь, насыпали бабла в кошель или нет. Юзерам была массированная рассылка, моделям тоже. Думаю это был "последний писк" этого сайта.

Ссылка на комментарий

я там сейчас сижу.Так что там не будет получается выплат да

Вчера сидело человек 30

Уже всё. Хостинг отрубил сайт, фенита ля комедия.

То что начиная с января обещали что то в марте, уже "странно".

Рунетки - ЭТО авторитет и финансовая подушка, а всякая "дрянь" - она дрянь и пена.

Ссылка на комментарий

Роза истеричка, да, тут спору нет - но она права. Есть человек, и есть у него "подход" к рейтингу, и он этим подходом пользуется.

"Имя, сестра, имя!". (Миледи и Фельтон) :):):)

Прозвучало обвинение в адрес Мегги, что она и есть тот самый человек. Причем в хамской манере, но самое главное без каких либо доказательств. И если они не приводятся, то нечего было вообще шум поднимать. Если нет доказательств, что сайт управляет рейтингом в ручную, то подобная точка зрения просто гадание на кофейной гуще. Поэтому стоит опираться только на официальное заявление представителя Рунеток ( а в нем про ручное управление ничего не говорится). Попробуйте доказать обратное.

Допустим сайт, имеет продвинутый движок. И есть человек, который имеет влияние на рейтиг. Но что рейтиг моделей значит для сайта? По-моему ничего. Сайту нужно «заманить» мембера, и получить с него деньги. А потратит он их на какую-то конкретную модель или вовсе не потратит, а просто будет ходить с балансом по комнатам не столь важно ( деньги ему уже никто не вернет).

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Если нет доказательств, что сайт управляет рейтингом в ручную, то подобная точка зрения просто гадание на кофейной гуще. Поэтому стоит опираться только на официальное заявление представителя Рунеток ( а в нем про ручное управление ничего не говорится). Попробуйте доказать обратное.

Полностью поддерживаю. Я думаю иногда можно верить официальным представителям, и это необязательно должно выглядеть наивным).

Ссылка на комментарий

Но что рейтиг моделей значит для сайта? По-моему ничего.

Рейтинг моделей для сайта значит ВСЁ. От него зависит, останется ли гость на сайте, станет ли он мембером, будет ли тратить деньги, как часто и много он будет тратить. От рейтинга также зависит, какие модели и как будут работать на сайте.

Сайту нужно «заманить» мембера, и получить с него деньги. А потратит он их на какую-то конкретную модель или вовсе не потратит, а просто будет ходить с балансом по комнатам не столь важно ( деньги ему уже никто не вернет).

Сайту нужно превратить мембера в постоянного клиента, который регулярно заходит на сайт, регулярно пополняется и тратит деньги. Цель сайта не привлечь халявщика с двумя баксами, который бесплатно шастает по сайту, а привлечь состоятельных клиентов, которые ежемесячно оставляют на сайте крупные суммы денег.

Что касается ручного управления...

Если сайт не в состоянии грамотно выстроить рейтинг автоматически, то ручное управление должно быть на сайте обязательно. Отказ от закрепления некоторых моделей в топе (например, топовых моделей с других сайтов) чреват большими финансовыми потерями. Кстати, на ЛШ недавно писали, что румынок закрепляют на первой странице.

Ссылка на комментарий

Что касается ручного управления...

Если сайт не в состоянии грамотно выстроить рейтинг автоматически, то ручное управление должно быть на сайте обязательно. Отказ от закрепления некоторых моделей в топе (например, топовых моделей с других сайтов) чреват большими финансовыми потерями. Кстати, на ЛШ недавно писали, что румынок закрепляют на первой странице.

А зачем им коприровать топ, у сайтов которые проиграли борьбу и за мемов и за моделей, и вообще уже дошли до ручки, может быть где-то из за своего не очень удачного рейтинга? Их этих сайтов пример как раз показывает, как не надо делать рейтинг, нефиг у них плохому учиться)). Я вот не могу быстро на вскидку вспомнить, хоть кого нибудь из рускамсовских королев, которые бы хватали звёзды на рунетках. (А во одну всё таки вспомнила). А чтобы говорить про ручное управление, как писали выше нужны доказательства, то что то на ЛШ писали, это тоже ещё не доказательсво.

Ссылка на комментарий
Я вот не могу быстро на вскидку вспомнить, хоть кого нибудь из рускамсовских королев, которые бы хватали звёзды на рунетках. (А во одну всё таки вспомнила). А чтобы говорить про ручное управление, как писали выше нужны доказательства, то что то на ЛШ писали, это тоже ещё не доказательсво.

офф:

не мало моделей в топе рунеток, которые были в топе русскамза. Просто сейчас русский вебкам для многих становится менее прибыльным и внимание уделяется больше западным сайтам.

только слепой не заметит, что румынская студия заполонила первую страницу :P

Ссылка на комментарий

Не только румынская студия на первой... но и русские девушки все как на подбор на одинаковых диванах и с райским фоном. Это скорее говорит о том, что если работать стабильно по часам и дням, то будешь наверху. Плюс камера нормальная конечно. Домашние модели столько не работают, не считая халаты

Ссылка на комментарий

А зачем им коприровать топ, у сайтов которые проиграли борьбу и за мемов и за моделей, и вообще уже дошли до ручки

Я имел в виду топовых моделей популярных сайтов. Например, когда топовая модель Жасмина SexySweetMasha приходит на Рунетки, глупо заставлять ее конкурировать со всеми на равных. Ну поболтается она в конце списка и уйдет обратно на свой Жасмин. Разве Рунеткам это выгодно?

А чтобы говорить про ручное управление, как писали выше нужны доказательства

Доказательства нужны, чтобы утверждать, что коварная Мегги бесстыдно тасует моделей, зловеще хохоча :).

А чтобы рассуждать о ручном управлении, доказательства не нужны.

то что то на ЛШ писали, это тоже ещё не доказательсво.

С этим согласен. Но по такой щекотливой теме, как частично ручное управление выдачей, ждать официальных комментариев бессмысленно. Им нельзя доверять в любом случае, даже если сказанное будет правдой. А другие доказательства Вас вряд ли устроят, т.к. чужие наблюдения Вы всегда сможете поставить под сомнение. Лично мне достаточно понимания, что такое управление должно быть. И Рунетки достаточно развитый сайт, чтобы это понимать и использовать.

Ссылка на комментарий

Зачем тогда вообще делать такой рейтинг, при котором подняться наверх не могут популярные модели... Еще их и в ручную поднимать, если что...) Но даже если и поднимают кого то вверх, то действительно стоящих, значит, иначе какой смысл.

Ссылка на комментарий
Например, когда топовая модель Жасмина SexySweetMasha приходит на Рунетки, глупо заставлять ее конкурировать со всеми на равных. Ну поболтается она в конце списка и уйдет обратно на свой Жасмин. Разве Рунеткам это выгодно?

Это как пример, или реально приходит?. Можно поинтересоваться её ником на рунетках?. Если в топе жасмина, то на рунетках должна взлететь в топ не сбив дыхания, без всякой помощи :think:

Ссылка на комментарий

Рейтинг моделей для сайта значит ВСЁ. От него зависит, останется ли гость на сайте, станет ли он мембером, будет ли тратить деньги, как часто и много он будет тратить. От рейтинга также зависит, какие модели и как будут работать на сайте.

Сайту нужно превратить мембера в постоянного клиента, который регулярно заходит на сайт, регулярно пополняется и тратит деньги. Цель сайта не привлечь халявщика с двумя баксами, который бесплатно шастает по сайту, а привлечь состоятельных клиентов, которые ежемесячно оставляют на сайте крупные суммы денег.

От рейтинга не зависит. От модели да. Не надо считать гостей за откровенно тупых, которые не в состоянии оценить всех моделей находящихся онлайн (кнопку показать всех никто не отменял). Сайт дает равную возможность для всех. Непонятно почему должны даваться какие-то привилегии моделям, которые находятся в топе на другом сайте. Это называется не рейтинг, а навязывание вкусов. Кто Вам сказал, что большинство «дрочеров» их разделяет.

Как это должен сделать сайт? Он вроде предоставил моделям площадку, сделал рекламу. Что должен сделать сайт, чтоб заставить мемберов пополняться активнее. Закрепить моделей? А где тогда конкуренция окажется?

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.