Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Я вот не могу быстро на вскидку вспомнить, хоть кого нибудь из рускамсовских королев, которые бы хватали звёзды на рунетках. (А во одну всё таки вспомнила).

Ручное управление 90%

Вот тебе топовые РК которых закрепили на рунетках meetnight без лица и не общается голосом во фри, особо не крутится. elyta с таким тормозным инетом, вообще не представляю как кто-то может зайти в приват к ней. Блекфокс одними ногами в кадре. Румынки которые ни слова по русски. НЕ ВЕРЮ что русский мужик будет идти в приват к румынке когда русских красавиц полно на сайте.

Ссылка на комментарий

Я вот не могу быстро на вскидку вспомнить, хоть кого нибудь из рускамсовских королев, которые бы хватали звёзды на рунетках. (А во одну всё таки вспомнила).

Ручное управление 90%

Вот тебе топовые РК которых закрепили на рунетках meetnight без лица и не общается голосом во фри, особо не крутится. elyta с таким тормозным инетом, вообще не представляю как кто-то может зайти в приват к ней. Блекфокс одними ногами в кадре. Румынки которые ни слова по русски. НЕ ВЕРЮ что русский мужик будет идти в приват к румынке когда русских красавиц полно на сайте.

если вы так думаете, тогда может знаете зачем сайту это делать?! поднимать тех кто не ходит в приваты.. или тех, у кого инет плохой.. камера и тд? просто рейтинг на странице не от заработка зависит, но почему то многие этого не видят или не хотят понимать может

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

4! модели из румынской студии на первой строчке , можете почекать ники. у одной даже на час приватов нет в этом периоде, только фришка

меня лично румынки достали!

dbd1e102303ef2386b244f1249b24546.png

через пару минут - одна ушла в диск, на ее место встала другая :lol:

22bcb7c1393bf2b1dff55340f2661c28.png

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Я вот не могу быстро на вскидку вспомнить, хоть кого нибудь из рускамсовских королев, которые бы хватали звёзды на рунетках. (А во одну всё таки вспомнила).

Ручное управление 90%

Вот тебе топовые РК которых закрепили на рунетках meetnight без лица и не общается голосом во фри, особо не крутится. elyta с таким тормозным инетом, вообще не представляю как кто-то может зайти в приват к ней. Блекфокс одними ногами в кадре. Румынки которые ни слова по русски. НЕ ВЕРЮ что русский мужик будет идти в приват к румынке когда русских красавиц полно на сайте.

Я когда сравнивала сайты, имела ввиду не сравнение состава топов один к одному, а именно то очень небольшое число моделей, котрых называли королевами рускамса, в его лучшие времена. Многие же помнят тот огромный и постоянный разрыв в рейтингах, статусе и т д, то есть совершенно особая группа моделей была. Но на рунетках такой избранности уже ни у кого небыло. Но я очень бы не хотела углубляться в эту тему, потому что действительно оффтоп, и к тому же она перестаёт быть обезличенной)).

если вы так думаете, тогда может знаете зачем сайту это делать?! поднимать тех кто не ходит в приваты.. или тех, у кого инет плохой.. камера и тд? просто рейтинг на странице не от зарабатка зависит, но почему то многие этого не видят или не хотят понимать может

Я тоже не могу понять, зачем бы сайту это было нужно. А вообще Cage, правильно сказал, вряд ли тут кто сможет кого то в чём то переубедить.

Ссылка на комментарий

я думаю что происходит конечно вручную. смысл заключается в том чтоб хорошие и плохие модели постоянно мешались между собой. чтоб впереди шли не только те кто постоянно хорошо зарабатывает,но и модели похуже. т.е. тем самым давая шанс всем поработать. а то так будет получаться что впереди только одни и те же на 100 процентов из года в год ,а те кто будут уже на 2 или далее странице не смогут толком и поработать и в конечном итоге их талант и стимул пропадет. а так они между собой тусуются. вот и все. я не знаю хорошо это или плохо .

так же есть определенное количество моделей ,которых видать держат впереди просто для "красоты" так сказать сайта,возможно из-за того что они начинали сидеть на сайте изо дня в день с самого начала. так отмечая ,например,статистику одной из моделей которая находится на первой странице на первой или второй строчке каждый день ,она практически не имеет приватов. просто она посиживает с томным или даже злобноватым видом ,находясь уже в той кондиции когда она уверенна что ей уже должны просто так валиться деньги даже за одно ее присутствие...но денег никто так особо не дает.но тем не менее ее держат впереди. ну как то так я умаю...

Ссылка на комментарий
я думаю что происходит конечно вручную. смысл заключается в том чтоб хорошие и плохие модели постоянно мешались между собой. чтоб впереди шли не только те кто постоянно хорошо зарабатывает,но и модели похуже. т.е. тем самым давая шанс всем поработать. а то так будет получаться что впереди только одни и те же на 100 процентов из года в год ,а те кто будут уже на 2 или далее странице не смогут толком и поработать и в конечном итоге их талант и стимул пропадет. а так они между собой тусуются. вот и все. я не знаю хорошо это или плохо .

А что мешает делать то, что Вы описали в автоматическом режиме. Задал программе тусовать – она и тусует. :)

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
я думаю что происходит конечно вручную. смысл заключается в том чтоб хорошие и плохие модели постоянно мешались между собой. чтоб впереди шли не только те кто постоянно хорошо зарабатывает,но и модели похуже. т.е. тем самым давая шанс всем поработать. а то так будет получаться что впереди только одни и те же на 100 процентов из года в год ,а те кто будут уже на 2 или далее странице не смогут толком и поработать и в конечном итоге их талант и стимул пропадет. а так они между собой тусуются. вот и все. я не знаю хорошо это или плохо .

А что мешает делать то, что Вы описали в автоматическом режиме. Задал программе тусовать – она и тусует. :)

ну значит в автоматическом . без разницы как называется. главное смысл.

Ссылка на комментарий
я думаю что происходит конечно вручную. смысл заключается в том чтоб хорошие и плохие модели постоянно мешались между собой. чтоб впереди шли не только те кто постоянно хорошо зарабатывает,но и модели похуже. т.е. тем самым давая шанс всем поработать. а то так будет получаться что впереди только одни и те же на 100 процентов из года в год ,а те кто будут уже на 2 или далее странице не смогут толком и поработать и в конечном итоге их талант и стимул пропадет. а так они между собой тусуются. вот и все. я не знаю хорошо это или плохо .

А что мешает делать то, что Вы описали в автоматическом режиме. Задал программе тусовать – она и тусует. :)

возможно модель которая "посиживает с томным или даже злобноватым видом" заденут случайно, лая не оберешься :P

Ссылка на комментарий
А что мешает делать то, что Вы описали в автоматическом режиме. Задал программе тусовать – она и тусует. :)

и тусует исключительно румынскую студию :lol:

раз цать уже говорили, ну не по заработку рейт онлайна, по активности чата + кол-ву людей в нем, все!

Ссылка на комментарий

" и тусует исключительно румынскую студию"....

ну я думаю румынская студия оно как бы приятна взору посетителя ,во всяком случае лучше наших халатов ,да и не только халатов ,но и многих других моделей. она служит как бы таким симпатичным фоном ,с хорошей картинкой и подачей модели. это украшает сайт. было бы глупо засовывать их в самый зад. вот лично у меня они не вызывают никаких негативных чувств , я так же смотрела что и приватов как таковых у многих нет . у них просто хорошая подача картинки и модели . вот и все. а то что они там творят или не творят в привате,я даже и не интересовалась. не вижу в них чисто для себя никакой конкуренции. я уже даже писала что они мне все на одно лицо-дровишки только в сереньком каминчике хорошо помню)

Ссылка на комментарий

и тусует исключительно румынскую студию :lol:

Может готвят сделку по поглощению сайта жасом, филиалом которого и станут рунетки :D Должна же быть причина в конце концов :D
Ссылка на комментарий

сайт ориентирован на русско-говорящую аудиторию

на том же жасе запрещено общаться на русском (на фришке), только на английском

румынки же юзают переводчик, а в чате только 2-3 слова на английском, сами знаете какие )

т.е. на русском ни слова!

мне было бы все равно, если бы эти румынки стояли за мной :P

Ссылка на комментарий
мне было бы все равно, если бы эти румынки стояли за мной :P

Это смотря как к этому относться. Можно, например, так..

У румынок хорошая красивая картинка вся в целом... Они притягивают пользователей, даже когда вы оффлайн. И вот влюбленный мем бегает по румынкам, а поговорить не может.. уже и на приват созрел, но никто не понимает его желаний.. и вот тут появляетесь вы! Наконец то.. думает он, какое счастье!)

Ссылка на комментарий
Зачем тогда вообще делать такой рейтинг, при котором подняться наверх не могут популярные модели...

Мы же говорим о популярности/топовости на других сайтах. А на Рунетках свой рейтинг. Для его повышения нужны специфические навыки и время.

Профессиональная модель может быть очень хороша в своей основной работе (обработка мемберов, зарабатывание денег), но параметры, влияющие на рейтинг, у нее могут быть на низком уровне:

- время работы на сайте (работает недавно и всего по пару часов в день, совмещая работу со своим основным сайтом),

- активность разговоров в чате (она румынка, и даже не знает русский язык),

- количество мемберов в комнате (она не скачет голой во фри, и вообще у нее было бы мало мемберов в конце второй-третьей страницы).

Алгоритм не сможет быстро оценить такую модель по достоинству (а плохой алгоритм вообще никогда ее не оценит). Но почему бы не скорректировать выдачу вручную?

Такую модель выгодно поместить в топ, чтобы она быстро уходила в приваты и занималась тем, что у нее получается лучше всего: зарабатывала деньги себе и сайту.

Это как пример, или реально приходит?

Это как пример, но некоторое время назад одна из сестер, действительно, работала на Рунетках.

От рейтинга не зависит. От модели да.

От рейтинга зависит, к каким моделям попадет гость. Следовательно, от рейтинга зависит, задержится ли этот гость на сайте, станет ли мембером и т.д.

Не надо считать гостей за откровенно тупых, которые не в состоянии оценить всех моделей находящихся онлайн

Подавляющее большинство гостей и мемберов не будут просматривать всех моделей на сайте. Многие гости вообще попадают на сайт не по своей воле. И таких можно удержать на сайте лишь каким-то чудом. Но даже если человек пришел на сайт сознательно, он посетит 5 моделей, ну 10. Если они его не заинтересуют - до свидания Рунетки, здравствуй Жасмин! :)

Что должен сделать сайт, чтоб заставить мемберов пополняться активнее.

Существуют разные способы. Один из них - составление грамотного рейтинга.

Ссылка на комментарий
мем бегает по румынкам, а поговорить не может.. уже и на приват созрел, но никто не понимает его желаний

у них переводчик встроенный, так что разочарую, бабло нам не достанется, все уйдет румынкам :lol:

Ссылка на комментарий

сплошной офф: были уже Маша с Настей (сестренки) в топе рунеток и не раз, просто у них основной сайт - жас, все внимание ему, приваты на английском, а это значит, что подглядывающих/понимающих с каждым разом будет меньше и меньше, что и случилось, поэтому они и оставили сайт.

+ думаю, что из-за записей в инете.

Ссылка на комментарий
Мы же говорим о популярности/топовости на других сайтах. А на Рунетках свой рейтинг. Для его повышения нужны специфические навыки и время.

Это уже не модель, а борец за выживание :lol: хотя мне казалось, что на рунетках наоборот все как на ладони и популярность быстрее приходит, а точнее даже сразу у некоторых, и не вижу тут накрутки.

Лично я не понимаю, почему кто то не согласен с рейтом, по качеству видео и внешности моделей все распределено, на мой вкус конечно, правильно. Может кто то и улетает вниз, но как правило все назад поднимаются. А те, кому повезло быстро подняться случайно, так же и спускаются. Я сама болтаюсь 1-2 страница.

Ссылка на комментарий
Профессиональная модель может быть очень хороша в своей основной работе (обработка мемберов, зарабатывание денег), но параметры, влияющие на рейтинг, у нее могут быть на низком уровне:

- время работы на сайте (работает недавно и всего по пару часов в день, совмещая работу со своим основным сайтом),

- активность разговоров в чате (она румынка, и даже не знает русский язык),

- количество мемберов в комнате (она не скачет голой во фри, и вообще у нее было бы мало мемберов в конце второй-третьей страницы).

Алгоритм не сможет быстро оценить такую модель по достоинству (а плохой алгоритм вообще никогда ее не оценит). Но почему бы не скорректировать выдачу вручную?

Такую модель выгодно поместить в топ, чтобы она быстро уходила в приваты и занималась тем, что у нее получается лучше всего: зарабатывала деньги себе и сайту.

Это всё убедительно, но ведь мест в топе ограниченное количество. И значит чтобы вручную и ускоренно поместить туда модель, пусть и ту которая находясь в топе сможет достойно себя проявить, админам придётся точно так же вручную убрать из топа модель, которая уже оценена алгоритмом(по сути мемберами). И которая не хуже этой румынки, умеет зарабатывать деньги, и к тому же пробилась в топ честно. Если с ней повторить пару раз, такую штуку, что она будет думать о сайте, и как это скажется на её способности приносить деньги? А румынка даже не оценит, подумает что она такая красивая сама быстро оказалась в топе. Поэтому вопрос: что выиграет сайт от такой замены одной хоршей модели на другую?

Ссылка на комментарий
А что мешает делать то, что Вы описали в автоматическом режиме. Задал программе тусовать – она и тусует. :)

и тусует исключительно румынскую студию :lol:

раз цать уже говорили, ну не по заработку рейт онлайна, по активности чата + кол-ву людей в нем, все!

что то у тебя не замечал активности в чате, вечно лежишь одна плюс минус два изврата на твои шоу и клюнут по 50%, однако в рейте на верхах постоянно, зато умничать любишь

Ссылка на комментарий

slovan, мы не переходим на личности :naughty::naughty::naughty:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Все модели неприкасаемые и люли тоже всем раздаются, нечего тут. Распоясались. :twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А что мешает делать то, что Вы описали в автоматическом режиме. Задал программе тусовать – она и тусует. :)

и тусует исключительно румынскую студию :lol:

раз цать уже говорили, ну не по заработку рейт онлайна, по активности чата + кол-ву людей в нем, все!

что то у тебя не замечал активности в чате, вечно лежишь одна плюс минус два изврата на твои шоу и клюнут по 50%, однако в рейте на верхах постоянно, зато умничать любишь

хммм. а почему вас так задевает это? странно как то. столько злобы написали . она между прочим была и на страницах ниже какое то время а потом сама добилась что снова на 1 странице. ну даже если она что то написала не совсем верное то зачем так злобно писать то ей в ответ? она имеет право на мнение свое . причем она всегда пишет без зла. просто обсуждает тему со всеми

Ссылка на комментарий

Это всё убедительно, но ведь мест в топе ограниченное количество. И значит чтобы вручную и ускоренно поместить туда модель, пусть и ту которая находясь в топе сможет достойно себя проявить, админам придётся точно так же вручную убрать из топа модель, которая уже оценена алгоритмом(по сути мемберами). И которая не хуже этой румынки, умеет зарабатывать деньги, и к тому же пробилась в топ честно. Если с ней повторить пару раз, такую штуку, что она будет думать о сайте, и как это скажется на её способности приносить деньги? А румынка даже не оценит, подумает что она такая красивая сама быстро оказалась в топе. Поэтому вопрос: что выиграет сайт от такой замены одной хоршей модели на другую?

вот не впервые мне ваш нравится коммент и ход мыслей. очень нравится читать ваши комменты так как рассуждаете разумно и хорошо излагаете мысли свои

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.