Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

У меня там моё фото и с моими документами,а я больше ни где не регистрировалась.только на рунетках,бонге и русике

тогда скорее всего кто то из админки , или бывшие кто там работал , ухватил доки и ...

Ссылка на комментарий
У меня там моё фото и с моими документами,а я больше ни где не регистрировалась.только на рунетках,бонге и русике

тогда скорее всего кто то из админки , или бывшие кто там работал , ухватил доки и ...

что делать я не знаю,видели что они там написали,тех кого не жалко и будут не затёртые документы ставить :cry:

Ссылка на комментарий
ну вот не похоже что эти доки от Рунеток получены, подборка совпадает во многом с анкетами на http://onlincams.ru/

:evil:

хех )) ну да, они и начало работы перенесли на 17 , надо моделькам прошерстить , кто там тоже регился.

Ссылка на комментарий
ну вот не похоже что эти доки от Рунеток получены, подборка совпадает во многом с анкетами на http://onlincams.ru/

:evil:

Кстати да.Я тоже мельком подумала про этот сайт.Там вроде только лицо с паспортом требовали.И всё.Без фото самого паспорта

Ссылка на комментарий

ну там есть многие на онлайнкамс, документы которых выложили, это так я глянула мельком.

Теперь понятно почему такие три страницы выложили, потому что больше никто не зарегался

Ссылка на комментарий

Походу это еб...ий онликамс!!! Сайт не пошёл и он решил денег срубить !!!!!1000 долл за паспорт ,пффф пусть сам у себя отсосёь я извиняюсь .Я там на свою голову зарегалась давно ..И да номер телефона там указывается в разделе Профайл далее Платежная информация

Ссылка на комментарий

Я хотела найти смешную гифку на тему what the fuck?? но поняла, что я зла как п*здец. :evil::evil::evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Таки все сходится. Оказывается те,кто говорил что регался только на рунетках, оказывается и на онлайнкамсе зареган :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Таки все сходится. Оказывается те,кто говорил что регался только на рунетках, оказывается и на онлайнкамсе зареган :twisted:

а говорят, что только на Рунетках регались потому что хотят чтобы Рунетки решили эту проблему

Ссылка на комментарий

Tonko, пожалуйста, укажите мне в ЛС Ваш ник на Runetki.com для сопоставления данных.

Некоторое время назад я уже обращалась к Вам с этим предложением, но, вероятно, сообщение не было прочитано.

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
а я не регилась там,пипец.

ты уверена? если ты та о ком я думаю. напиши мне в скайп, потому как я вижу твою анкету на онлайнкамс

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Таки все сходится. Оказывается те,кто говорил что регался только на рунетках, оказывается и на онлайнкамсе зареган :twisted:

а говорят, что только на Рунетках регались потому что хотят чтобы Рунетки решили эту проблему

чепуха,фотография с паспортом у меня та,что регилась на рунетках,приват с рунеток,в видео-галерее моих приватов нет и фотография с рунеток

Ссылка на комментарий

Gekata, ну эээ.. то, что в видео-галерее нет приватов не отменяет возможности их записи из чата или копирования со сторонних ресурсов (второе вероятнее, к сожалению).

А на Онлинкамз регистрировались?

Да, и у кого есть акк на рунетках - там модель свои доки видит в кабинете или нет? Т.е. если акк ломанут, данные модели будут видны?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да, и у кого есть акк на рунетках - там модель свои доки видит в кабинете или нет? Т.е. если акк ломанут, данные модели будут видны?

Нет,Мэг, не видно

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

вообще не первый раз гуляют файлы с паспортными данными моделек в инете, может даже сами админы сливают вебмастерам,а они потом лепят вот такие гибриды. Тут только одно- нафик закрыть этот сайт , узнать где расположен и накатать жалобы.

Ссылка на комментарий

Лея, сайт не партнерский, не вебмастерский. Сайт конкретно очернительно-вымогательно-тошнотворный и важно понять чьими ручками это было сделано

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.